Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

купальник девушке

  • Где нынче этим летом у нас хороший выбор купальников? Ценой до 1000р примерно. Может какую фирму посоветуете?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А какие нынче в моде?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • дык вот я и не знаю. Посмотреть бы ассортимент.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я все белье себе и мужу покупаю на Чаплыгина 1а. Недавно купила купальник, яркий, синие с рыжими полоски, трусики -шортики, верх-чашки на костях. Да причем дешево "отскчила" - 690 р, даже сама не ожидала!

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • смотреть тут
    parah.com

  • я тож ходила на чаплыгина 1,
    но мне нужны на бёдрах, а там таких нет...!:((((
    может кто где видел? а то блин загорела по обычным плавкам, а как штаны на бёдрах носить..
    с пошлой белой полоской на заднице??:((((

    :роза:

  • В Only you достаточно неплохой выбор. Кажется, там даже есть еще распродажа прошлой коллекции. А еще на ярмарках в метро можно найти оччень неплохие купальники. И по разным ценам. :роза:

  • А OnlyYou это, простите, где? 2Гис не показывает.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • пр. Маркса. не то 3, не то 5.

  • Вчера в метро видела объявление, где как раз были указаны адреса магазинов Only you, помню, что на Красном было их два. А так, простите, не помню.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Есть два магазина на Красном. Один из них на Метро "Заельцовская", выход в сторону НИИЖТа, бывший "Сибиряк" или что-то в этом духе.
    Второй - в магазине "Под строкой".

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Ищю раздельный купальник, чашки-3-4 р-ра, плавки 48р-ра.Посоветуйте где большой выбор, рассм. все ценовые категории.:смущ:

  • На Красном пр. в подвальчике маг. "Одежда" открыли новый салончик немецкого белья. Выбор очень хороший.

  • На последнего.
    Может быть кто-нибудь видел... купальник розового цвета или, на крайний случай, нежно-голубого со стрингами и "шторками". Очень нужно:улыб:

  • на рынке масса

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Я уже купила, правда совсем другого цвета, нежели хотела... и совсем не на рынке, а в ЦУМе:улыб:вот!

  • А как в ЦУМе с ценами? И с выбором тоже?
    Очень не хочется на барахолке брать.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В магазине Одежда, что у часовни, вернее в подвальчике, открыли магазин немецкой одежды. Там отличный выбор купальников. Супер просто!!!
    Цены от 1500 до 2000.

  • Выбрать из чего есть:) я брала на втором этаже, есть еще на третьем купальники, но там цветовой выбор меня не устраивал...Думаю, все зависит от того, что именно нужно. Цены особо не рассматривала, свой за тысячу купила...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: