Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • все отъюзано буквально 2-3 раза, почти целое..
    всю кучку есс-но отдам дешевле.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Туалтеная вода Yves Rocher Зеленый чай продана!
    Остальное еще есть в наличии:
    1.Крем для блеска, гладкости и увлажнения Golwell ReSoft and Color Live (глубокое восстановление + активная защита цвета). Моделирующий крем легкой фиксации. Взяла за 800 руб. отдам за 600 - попробовала 1 раз. Вообще не заметно, что он расходовался - как новый!
    2.туалетную воду Escada Sentiment 500 руб. Покупала за 1500 руб., использовала половину. (объем 50 мл)
    3.солнцезащитное молочко Garnier Ambre solaire степень защиты SPF15. Использовано примерно 1/4 (даже чуть меньше), покупала, по-моему, за 250руб. - отдам за 150 руб.

  • девочки, давайте на что-нибудь поменяем крем после эпиляции Ив Роше: замедляет, увлажняет и все такое. Хороший крем. Только эпиляцию я не делаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Туалетная вода CLINIQUE "Happy to be" , 50 мл.
    Использовано около 1/10 флакона, не больше.
    С упаковкой.

    Покупала в августе за 1800, отдам за 1000.

  • Остался только миостимулятор Slendetone Body, все те же 800 рубликов =)

  • ГОРА КОСМЕТИКИ ЗА 1000 Р.!Можно и по отдельности.Cо сроками годности всё в порядке,все средства куплены в хороших магазинах (Парфюмика, Ив Роше, Летуаль; Эйвон-сама являюсь представителем).Вопросы и предложения-на e-mail или в личку.
    1.Очищающая маска для лица Estee Lauder Clear Difference.Хорошо очищает поры,кожа становится оч.нежной.Подходит только жирной коже,мою комбинированную немного сушит.Покупала в Летуале за 990 р.Использовала раз 5,отдам за 500 р.
    2.Нежный лосьон Флораль Yves Rocher из серии "Пюр Калмиль" - абсолютно новый (подарили),не разу не использовался-150 р.
    3.Тоже Yves Rocher,серия "Плезир Натюр" (Ваниль):скраб для тела (200мл, использовала 3 раза),гель для душа (400 мл, осталось 2/3),молочко для тела (400 мл, осталась половина).Для любителей сладких запахов.Все вместе за 150 р.
    4.Уход-крем для окрашенных волос Эльсев (полфлакона)-30 р.
    5.Маска для волос с жемчугом Эльсев (использовала 3-4 раза)-70 р., ополаскиватель из этой же серии (2/3 флакона)-40 р.Особенно хочу выделить маску-качество соответствует рекламе;)Набор за 90 р.
    5.Гель д/укладки волос Massive Styling Steel от Wella.Для меня жестковат,использовала раза 3-70 р.
    6.Мусс для волос "Объем и блеск" фирмы La Grace-30 р. за полфлакона.
    7.Eveline,глубоко очищающий гель для лица из серии Счастливая кожа (осталось 2/3)-30 р.
    ДЕКОРАТИВКА-румяна Blush от Буржуа,№48.Использовала только 1 раз (не подошел оттенок).Нежный розовый для естественного макияжа.Отдам за 150 р.
    Эйвон:
    1.Очищающее и Тонизирующее Кремообразное средство для лица 2 в 1 "Алоэ и Авокадо" (осталось 3/4)-30 р.
    2.Набор средств по уходу за телом Skin So Soft:масло,лосьон и крем-суфле.Все использовалось раз по 5.Набор за 100 р.,по отдельности за 40 р.
    3.Гель для душа и ванны с ароматом Be Kissable (осталась треть)-30 р.
    4.Средство для придания насыщенного блеска и сияния натуральным и окрашенным черным волосам (использовала 3 рааа)-50 р.
    5.SPA маска с парафином для ухода за кожей рук и ног "Горячие пески Аризоны" (использовала 3 раза) - 40 р.

  • Еще декоративка:
    1.Помада Shiseido Perfecting Lipstick (не подделка,прислали из Германии)-мазалась один раз на пробу.Оттенок для меня темноват (P14 Crushed Velvet)-такой благородный бордовый с микроблестками.Продам за 400р.
    2.Ещё есть настоящий немецкий выкручивающийся карандаш для губ Lacura (www.premium-cosmetics.com), №501(рыжеватый оттенок).Не использован ни разу.70 р.
    3.Румяна DeBon №395.Отличное качество,шелковистая текстура,удобная коробочка с зеркальцем и мягкой кисточкой.Использовала 2 раза.Куплены в Парфюмике за 520 р.,отдам за 250.
    4.Тени двойные Люмене №17.Оттенки-бело-голубой и темно-серый,красиво сочетаются.Использовала раза 3.Цена-70 р.
    5.Практически даром-за 50р.-набор из двух карандашей для глаз Colours and Beauty.Дешево,т.к.пластиковые крышечки немного потрескались.Цвета:02 (светло-зеленый) и 11(нежно-розовый,может использоваться и в качестве карандаша для губ).№02 использовала 2 раза,№11-осталось 2/3,для губ не применяла:)
    6.Шелковистые тени-однушки Сolours and Beauty.Цвет необычный-зелено-голубоватый,красиво переливаются.Осталось около половины (дна не видно пока:). 40 р.

    И одно средство для ногтей-закрепитель Sally Hansen Mega Shine.Осталось 2/3-продаю за 40 р.

  • Тени Люмене,закрепитель Салли Хансен,набор Плезир Натюр и румяна Буржуа проданы:)

  • Последние остатки кучки...девочки,снижаю цену-дальше только шоколадки:)))Продам или поменяю,короче :спок:
    1.Жидкое средство для снятия макияжа глаз Maybelline. Новое.(125мл)
    2.Солнцезащитный лосьон, повышающий упругость кожи,спф 15 Nivea SUN.Новый. 200мл.
    3.Антицеллюлитное средство Liposyne VICHY(200мл) - чуть меньше половины. Можно взять на пробу-подходит или нет:)
    4.Крем-уход "Питание и восстановление" Sunsilk. Один раз опробован.
    5.Уход и восстановление для темных волос Глисс Кур. Осталось больше половины.

  • Девочки! А кому нибудь нравиться DKNY Be Delicious зел.яблоко) ? Больше половины 50мл...
    Но, честно -надоел ! Поменяю или продам...Жду предложений!
    Нравиться Gucci (просто розовенькие) или Envy me, или Dior( J`ador)...вобщем что-то такое.. :ухмылка:

  • А ещё есть абсолютно новая Ив Роше %22Как явность%22 - т.вода 50 мл. в упаковке- 800р.

    Исправлено пользователем Osinka (04.12.06 14:39)

  • В ответ на: кучка:
    1. Крем SOS от тяжести в ногах Ив роше. Очень легкая текстура, быстро впитывается. С чем-то типа мяты или ментола - приятно холодит. - 100 руб.
    2. Драгоценный бальзам для губ Yria от Ив роше. В коробочке с кисточкой и зеркальцем, цвет - коралловый, перламутровый. - 200 рублей
    3. Желе для снятия макияжа с глаз, очень приятное средство. - 80 руб.
    4. Крем для рук Ив Роше с арникой - 50 руб.
    5. Корректор морщин высокой точности. С аппликатором, которым крем наносится точно на морщинки. - 200 рублей
    цены снижаю!
    1 - 80 руб.
    2 - 150 руб.
    3 - 80 руб.
    4 - 40 руб.
    5 - 150 руб.
    всю кучку отдам за 350 рублей.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Туалетная вода MEXX Ice Touch Woman , 60ml. Описание аромата здесь http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1868&let=m
    Попшикалась раз 5, поняла что слишком свежий запах, мне хочется чего-ньть послаще. Поменялась бы на Hipnose,Lankom или отдам рублей за 800.

  • Кельнская Вода Fraicheur Vegetale, Бамбук, Yves Rocher, спрей 125 мл., новый в коробочке, 250 рублей:улыб:

  • Девочки! А кому нибудь нравиться DKNY Be Delicious зел.яблоко) ? Больше половины 50мл...))))
    Продано!!! :tease:

  • Ив Роше ещё есть парфюмчик...
    EveDance 50 мл. новая в упаковке- снижаю до 700 р. :present:

  • еще одна кучка косметики:
    1. Лак для ногтей O.P.I нежно-розовый, почти полный - пользовалась 2 раза
    2. Освежающий гель ELEMIS (Великобритания) для уставших мышц 20мл. Наносить на шею, лоб и виски. - НОВЫЕ (2 штуки)
    3. Флюид для снятия макияжа LANCOME 50мл НОВЫЙ
    4. Туал. вода 212 Carolina Herrera 5 мл - НОВЫЙ
    5. Туал. вода 212 On Ice Carolina Herrera 5 мл - НОВЫЙ
    6. Тени Clinique светло-серые и темно-серые - б/у примерно наполовину
    7. Двухфазная витаминная программа для лица PHILOSOPHY (Великобритания) The Microdelivery Peel (пробник 8,5г + 4,8г).
    Всю кучку отдам за 600 рублей.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • С удовольствием забрасла бы кучку! см. личку

  • Карандаш Дживанши для губ №5 нейтрально-розовый - купила и поняла, что категорически не подходит к помаде. Продам в половину или поменяю на что-нибудь адекватное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп

    Есть MF AGE RENEW тональная основа №65 Rose Beige - оттенок розовато-бежевый ближе к светлому, но мне все равно оказался темноват:( Брала за 476 руб., намазалась 1 раз. Отдам за 400 руб. или поменяюсь на более светлый тон (можно другую марку, сравнимую по цене).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нп
    Закончила разбирать свою косметичку. И поняла, что по покупке косметики не подходящих тонов мне, похоже, нет равных.

    Итак. Часть №1 (Первыми тремя пунктами пользовалась буквально 2-3 раза)

    1.Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre. Тон №1 Light Pastel (1000р)
    2. Тональник Givenchy Subli`mine Sculpt Light. SPF20. Тон 655 (самый светлый) (800р)
    3.Помада Guerlain KissKiss Maxi Shine. Тон 641 Mango Shine. Помаду наносила кисточкой, срез форму почти и не потерял ))) (300р)
    4. Все-таки решила. Не нужны они мне. Метеориты бежевые. В банке осталось довольно много. Сама банка целая, т.к. хранилась постоянно в коробочке. (800р)

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Часть №2. (Тоже пользованное 2-3 раза, чтоб окончательно убедиться, что не подходит)

    1.Два блеска Буржуа – т.№16 и №1.
    2. Блеск L`oreal GlamShine Juice т.№206
    3. Помада L`oreal Glam Shine Cream т.№106 (абсолютно новая, даже в коробочке)
    4. Румяна L`oreal Blush Caresse т.№110 (персиково-розовые с блестками)
    Все по 150р.

    5. Духи Provocative woman (флакон 50мл, осталось – см.фотку) (500р)

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вида, беру метеориты!!! (давно хотела):хехе:Напишу вам в личку свой телефон, встретится можно как сегодня так и завтра.

  • ой...а вы опоздали (((
    я уже их через личку отдала...я на письмо раньше ответила, чем в форум зашла

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот так всегда :(( Э-э-х...

  • Куплю метеориты Класик!!!

  • Продам духи Трезор (Ланком), 30 мл
    В наборе есть еще гель для душа и лосьон для тела.
    Можно по отдельности. Все новое

  • Куплю метеориты Класик!!!

    это которые 001 тон? Герлен?
    забирайте за 1000, вчера купила
    мне беж нужен...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • практически отдан...
    в понедельник все должно случиться :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ICEBERG TWICE http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=410&let=i половина от 50 мл и ARDEN BEAUTY http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=951&let=a
    треть от 100 мл
    поменяю на другой парфюм (восточный, древесный, цветочный - только не свежий!!!!!!!!!)
    если найдется вариант - в подарок чуть начатое очищающее молочко ЛОРЕАЛЬ визибл резалтс срок годности до 06.2007 :спок:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: еще одна кучка косметики:
    1. Лак для ногтей O.P.I нежно-розовый, почти полный - пользовалась 2 раза
    2. Освежающий гель ELEMIS (Великобритания) для уставших мышц 20мл. Наносить на шею, лоб и виски. - НОВЫЕ (2 штуки)
    3. Флюид для снятия макияжа LANCOME 50мл НОВЫЙ
    и т.д. нашла очаровательную хозяйку!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Привет, у меня есть цветочно-восточные Timulte от Лакруа, примерно половина от 30 мл.
    Возможен ли обмен?

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • ответила в личку :спок:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Девочки, может надо кому? Туалетная вода MEXX Ice Touch Woman , 60ml. Описание аромата здесь http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1868&let=m
    Попшикалась раз 5, поняла что слишком свежий запах, мне хочется чего-ньть послаще.

  • сколько хотите за mexx?

  • 1.Есть компактная пудра Живанши призма, тон 03 Элегант беж. Самый светлый тон использован примерно на 1/5, остальные тона почти не юзаны. Коробочка, конечно, не выглядит как новая. Но и хочу за нее 500 р. Надо кому?
    2. Деодорант Гуччи. 100 мл. без нескольких пшиков. Тоже 500 р.

    Исправлено пользователем Dress (19.12.06 15:05)

  • а сколько вы можете предложить за mexx?

  • Ищу т.воду "Елисейские поля" от Gurlein. С удовольствием приобрету полфлакона 50 мл или 25 мл.
    Могу обменять на "ETERNITY MOMENT" от СК. Полфлакона (50 мл):миг:

  • Лифтинг гель, заменяет ботэкс, защищает от ультрафиолета и окисления, гусиные лапки на 40% разглаживаются. (Лаборатории Лебо,Франция)

  • ___________________
    Ив Роше ещё есть парфюмчик...
    EveDance 50 мл. новая в упаковке- снижаю до 700 р. ______________-
    Так никто и не решился? Уверена что многим она нравиться...
    Девочки! откликнитесь!
    Возможен бартер ((((((( :snegur:

  • Продам краску для волос Schwarzkopf IGORA ROYAL, цвет Темно-русый шоколадный натуральный (6-60).
    В тюбике 45 мл, использовано 15 мл.
    Изготовитель обещает 100% закрашивание седины:улыб:
    Куплена в магазинчике возле Маяковского.
    Цена 100 р.

  • обменяю Very Irresistible (Givenchy) edp 50мл ,без 3х пробных пшиков. НЕ предлагать: зелень, свежесть, море, фруктики. За сладкое-тягучее-сандал буду благодарна. Или продам.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Что хотите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообщем метеориты Guerlain так у меня и незабрали...
    простите, все кому отказала, они таки опять продаются :улыб:
    тон 01 - 1000р.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • денюжкой - 1700р., парфюм - уже писала, рассмотрю любое предложение(по обьему, концентрации и наименованию), подпадающее под данные ограничения:улыб:любой Hermes, Chanel, Agent Provocateur возьму без возражений.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Ну шанель хорошо подороже будет. А за денюжку за 1700 я и в магазине куплю. Вобщем не дура.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Продам кучкой:
    1 Лак Taft три погоды, Эластичный шелк - 0,5 бутылки.
    2 Крем-гель Тафт три погоды Эластичный Шелк - полная упаковка.
    3Крем-уход сияние Эльсев питание и блеск (для длинных и полудлинных тусклых волос, с нехваткой энергии - половина.
    4 Т/в Плезир Натюр Ив Роше Малина-100 мл - половина
    5Т/в Неонатура ИР 50мл - нет 1/5 цветочно-зеленый аромат
    6Т/в aquawomen Rochas 30 мл - нет половины
    7 Дезодорант антиперспирант Фа Активная защина, спрей, пользовалась 5 раз.
    8Ароматизированный тальк для тела Мидсамме от Орифлейм. Новый.
    9 Румяна-пудра от Эйвон, которые перламутрово-розовые. Придают сияниеи легкий цвет. Пользовалась раз пять. Но мне кажется их хватает лет на пять постоянного использования.
    10Тени ИР Yria парные, оттенок Натуральный - пользовалась три раза. Мне как то не подошло.
    11Тени ИР Luminelle Фисташка - почти целые
    12 Тени Л Ореаль Color Appeal Trio Pro тон 302 - пользовалась 2-3 раза.
    13 Блеск Буржуа Эффект 3D тон 12 Rose cosmic
    14Блеск Эсте Лаудер Pure color gloss тон 306 Mandarin Pop. 3 использования
    15 Помада Буржуа Rouge Connection тон 16 (темно-бордовый с золотом) Использовалась 4 раза.
    В придачу отдам три помады кораллового, кофейного оттенков. Фирму не знаю, что то вроде доктор Пьер Рико, заказывала по каталогу, новые, цвета не подошли + помаду Color Trend avon Peach Shine.
    За все сразу хочу 1200.

    п.3

  • :-D шанелька с доплатой ессно, да и смотря какая. А цена - так пересмотреть можно.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • 1.Охлаждающий гель для ног Oriflame 100 мл – почти полный
    2.Бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос AVON 250 мл – новый
    3.Т/в ADIDAS sensual instinct восточная (похожа на гуччи раш) COTY 30 мл – 2/3 флакона
    4.Антицеллюлитный крем AVON 200 мл – чуть меньше половины
    5.Очищающий гель для умывания для нормальной или смешанной кожи GARNIER 150 мл – больше половины
    За всю кучку 200 руб или остатки парфюма:миг:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: обменяю Very Irresistible SENSUAL (Givenchy) edp 50мл ,без нескольких пробных пшиков. НЕ предлагать: зелень, свежесть, море, фруктики. За сладкое-тягучее-сандал буду благодарна. Или продам.
    т.к. редактировать не даётся, то повторяю с уточнением:)

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: