Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • Дамы!!!
    еще раз обращаю ваше внимание на тот факт, что можно по дешевке заполучить серию VISHY - ночной, дневной, вокруг глаз) Reti C
    Продаю, так как мне не пошла эта косметика...подозреваю, что после использования AVON у меня, абсолютно гипоалергенного человека, проявилась аллергия на какой-то компанент...Жаль , конечно, но...
    Итак, навались, не скупись, покупай живопИсь...

  • Напишите мне в личку, пож...:хехе:
    Сколько, чего, как... :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Pouf - Только Рети-С??? ниче больше из Виши не продаешь? :ха-ха!:

  • не сподобилась больше ничего напокупать...
    хочешь: для тебя куплю...продам "по дешевке"... :ха-ха!:

  • Предлагаю тональный крем Лореаль Кашемир Перфект. Тон самый светлый, с чуть желтоватым оттенком.

    Разговор шел на сплошном подтексте

  • И ещё Крем-бальзам ОБЕРЕГ (Мирра-Люкс). Обладает выраженным бактерицидным и противовоспалительным эффектом. Сужает поры, снижает выделение кожного сала, питает, смягчает кожу. Регулярное применение способствует улучшению цвета лица, придает коже матовый оттенок.
    Состав: Эмульсионный комплекс; вода; экстракты пижмы, зверобоя, клевера, люцерны; сок алоэ; эфирные масла лаванды, чайного дерева, базилика; сера, кислоты салициловая и лимонная.

    Разговор шел на сплошном подтексте

  • Интересующий тебя крем производит фирма Ателье ( Atelier), он на силиконовой основе. Только имей в виду что это тональный крем для профессионального макияжа и им категорически нельзя пользоваться каждый день. Я сама ходила в салон юнитон стиль, только к Вике Панафидиной (на мой взгляд это самый лучший визажист нашего города), от нее и узнала про этот крем.

  • Меняю-Продам набор Ланком Трезор. Новый.
    В комплекте - гель для душа, лосьон для тела и духи 30 мл.
    Могу все по отдельности.

  • Предлагается к продаже крем NORMADERM (Vichy). Куплен вчера в Аптеке, что напротив Ленина,12. Не подходит, потому что крем все таки рассчитан на жирноватую кожу, а у меня зимой она ближе к сухой :зло:, а я просто хотела избавиться от нескольких прыщиков, придется искать другой способ :улыб:Отдам за 500 р., куплен за 577 р. Обращаться в личку или комменты. Использован 2 раза, баночка с дозатором, 50 мл, все гигиенические правила соблюдены:улыб:Обмен приветствуется!
    Налетай! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Kotiki (04.02.05 14:59)

  • ПРодаю Литафлекс от вэллы - проффесиональный шампунь для светлых оттенков волос! Отдам за 390 рублей! новый!

  • Обменяю тональный крем Ланком. Очень темного цвета. :безум: Купила пользоваться им летом но не сумела загореть до такого оттенка. Или просто оттенок не моей кожи. Может есть любители?

    все будет

  • пожалуйста, номер и/или название тона. на что меняете и, если продаете, цену - в студию))

  • я бы поменяла на какую-нить маску для лица. А тон гляну - завтра скажу.

    все будет

  • да-да, номер тона уточните, плз )))) и скока деньгов просите:миг:

  • вот читаю с коробочки: сатиновая основа. для чувствительной или сухой кожи, дальше тыры -пыры. А вот тон: 2 Sable rose/ Вот это номер тона и есть. Внутри ещё бумажка с описанием там и по русски есть. жидкая крем пудра написано. Вобщемто он не такой уж и темный. Но для меня темноват оказался. тюбик 50 мл. Огромный такой!Короче зайдите в магазин да и гляньте там такой крем этого тона - вот и определитесь с цветом.
    Денег за него не хочу, лучче выменяю что-нить полезное.Предлагайте :ухмылка:

    все будет

  • Продам или поменяю Burberry , женские 100мл (тестер). начатые,брызгалась один раз, писать в личку

  • ннп

    купила крем Шанель пресижион. у меня на него алергия получилась :безум:. Крем первой антивозрастной ступени (с 25 лет). пользовалась раз несколько, руками туда не лазила - там специальная лопаточка есть. Меняю или продам.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Мне ещё пока нет 25, поэтому этот Шанель мне не подойдет...рановато :улыб:

  • расскажите, пжалуйста, что за крем, для какого типа кожи и почем отдаете?

  • дневной крем для нормальной кожи, создан бороться с первыми признаками старения. Брала его в форуме за 2 с чем-то тысячи, цену за него задирать не хочу, жалко если пропадет у меня на полке.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Имеется аптечный крем Zeniac LP Fort для проблемной кожи (почитать о нем можно тут). Пользовалалсь я им 3 раза, оказался для меня слишком сильным, поэтому хочу перейти на Zeniac LP, а этот обменять на что-нибудь полезное:улыб:Можно тоже какое-нибудь средство для проблемной кожи...все варианты обсуждаются!

  • S.T. Dupont Pour Femme 30 мл.
    Идеальная комбинация элегантности и солидности. Чрезвычайно женственны и утонченны. Основные ноты мандарин, жасмин, магнолия, роза, янтарь, гардения, дуб.

    Брэнд: St. Dupont

    Аромат: Цветочный, фруктовый,теплый.

    Поменяю или продам не за дорого.

  • это который белый?
    хотите продать или обменять?

  • Имеется ив рошевская Кельнская Вода Жимолость из серии Fraicheur vegetale. Мне не подошла по запаху (свежий растительный травинистый запах). продам. Когда покупала , думала лето -самый подходящий запах, но не мое... Брала за 450 Обращайтесь!

  • Предлагаю парфюм Woman и Heart - современные, летние запахи. Писать vlp11@ngs.ru

  • А не пробовали что нибудь от Amway

  • Отдам даром почти полный флакон Лондовского оттеночного бальзама (ну краски, которая смывается через 6-8 раз). Покупала, красила один раз короткие волосы, не подошел цвет. "Огненный каштан".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Продам аромакомпазицию "Фемина". Назначение - женское благополучие. Благотворно влияет на эмоциональное состояние женщины. Уменьшает раздражительность, снимает нервное напряжение и успакаивает. улучшает состояние и внешний вид кожи. Цена 146 рублей, 5 мл. marina_prema@mail.ru

    Исправлено пользователем prema (12.08.05 19:57)

  • Девочки, отдам просто так туалетную воду от "Ив Роше" из серии "Натур плезир" с ароматом кокоса. Почти непочатая. Второй год болтается. Она, конечно, на любителя - вот муж у меня плюется, поэтому и отдаю.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • ой это моя любимая, можно мне

  • Значит так: Инканто, Сальваторе Ферагамо, 30 мл
    Рокин Рио, Экскада, тоже 30 мл. Все почти новое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За Сальваторе Ферагамо что хотите?

  • интересует Эскада.
    напиши мне в личку, плиз!!

  • не знаю *пожала плечами*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну..это, Вы, может, определитесь? : ) Если деньгами - сколько? Если на обмен - то какие средства интересуют? и насколько они поюзанные? Можно в личку.

  • отдам крем для волос SUNSILK тот, что оражневый

  • Добрый всем день!
    Имеется тональный крем Лореаль Альянс Перфект.
    Тон № 1N (из нейтральной группы). Как ни мазюкала его в магазине, а дома оказалось - слишком бледный для меня. Он с дозатором, так что насчет гигиены все ОК. Аккуратно выдавлена одна капелька.
    Отдам рублей за 200...
    Пишите в аську.

  • ATTRACTION От Ланком( практически не юзаный) на что-нибудь поменяю или продам. Мне не подошел...

    п.3

  • Продам за полцены !:спок:
    Средство для укладки волос из профессиональной линии Лореаль - "Желе для эластичной фиксации Fix Move". Можно посмотреть здесь - правда, весьма кратко... Пользовалась неделю. Мне не подходит - для моих тонких волос слишком сильная фиксация.

  • Сколько за него хотите?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • на пп

    Девушки, лучше проконсультироваться у косметолога, он уж точно подберет крем по вашему типу лица. Продавцу до фени что продать....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Сколько за него хотите?
    купила за 400, если память не изменяет. Готова отдать за 200:улыб:

  • сабж чуточку не по косметике:улыб:Купила линзы синие J&J ACUVUE 2 COLORS (-1,75), хотела превратиться в блондинку с голубыми глазами, а мне не идет!!!:хехе:продам одну + одну вскрытую (я только один глаз примерила) по цене одной линзы. Брала за 760 за 2 штуке, отдаю за 380.

  • В ответ на: Купила линзы синие J&J ACUVUE 2 COLORS (-1,75),
    я ошиблась они у меня -1,5:миг:В аттаче картинка

  • Продам тестер "Armand Basi In red" 100 мл. без одного пшика за 950 руб. Купила, предварительно не тестируя.

  • Продам женский Narciso Rodriguez
    http://www.aromat.ru/parfum/opinions.php3?cat=1162

    Туалетная вода 50 мл, не тестер, в упаковке, пользовалась ею только пару раз. К сожалению, парфюм не подошел мне совершенно. Цена 1450 руб.

  • Продам

    мужскую т/в Hugo Boss Soul
    50 ml в упаковке. Не открывал.

    Подарили, а его тестил раньше, мне не подходит.

  • В ответ на: Имеется ив рошевская Кельнская Вода Жимолость из серии Fraicheur vegetale. Мне не подошла по запаху (свежий растительный травинистый запах). продам. Когда покупала , думала лето -самый подходящий запах, но не мое... Брала за 450 Обращайтесь!
    Отличный подарок на новый год, о цене договоримся :snegur:

  • Продам недорого: Lancome Attraction 7 ml и Calvin Klein Eternity 15 ml - не юзаные совсем.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Цена
    т/в Hugo Boss Soul 50 мл
    1000 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: