Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Есть ли в городе духи этой фирмы? А частности интересуют (очень!!) духи Vanilla Fields. Сколько не искала, увы... Может быть, кто-нибудь видел их? Заранее благодарна!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Коти полно везде. Начиная от ГУМа и кончая даже магазином на ГЭСе (я там живу, знаю). В ГУМе отдел на 2 -ом этаже, если не соврать, то с эскалатора налево и увидите.

  • В магазине возле Маршала Покрышкина видела отдел Коти.

  • Большое спасибо. Только не сочтите меня беспомощной дурочкой. Я искала примерно год назад - не нашла Коти. Потом поискала информацию в инете, нашла заметку о том, что Коти больше не сотрудничает с Россией. Пойду еще раз на штурм магазинов. Всем спасибо.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я тоже там живу. Какой магазин? :улыб:
    Кстати, дешевле даже, чем в академе. А дешевле, чем в академе, вроде и нет.:улыб:

  • Милая Долли, даже если Вы посетите все отделы Коти в городе, Ванилы Филдс там нет, проверено. Запах снят с производства в 2001 году, все, что Вы могли встретить, было распродажей остатков. Информация получена в Москве, где, собственно, я и пыталась их тоже искать. Самой очень жаль, это был 100% мой запах...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • :(Ну все, вся жизнь насмарку...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это да... Ничего похожего я так и не нашла, хотя очень старалась.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Уважаемые дамы - сегодня выявились зАраз аж два похожих до боли на Vanilla Fields аромата.
    Donna Felice - новый парфюм от Faberlic, будет в декабре.
    и Organza Indecence от Givenchy как и VF снят с производства, тем не менее в продаже есть - теперь есть и у меня бутылечек )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: