Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • девушки..!вы о чём???1000 руб-это дорого?
    зайдите в Метелицу, discovery на красном пр, олимп на советской..вот там средняя цена штанов-16 тысяч, топа-7 тыс, кофточки скромненькой-12 тыс, ремни-7 тыс
    вот это вещи!обычно шопинг провожу там..а когда надо что-нибудь дешёвое прикупить-то бегом в Манго-мой любимый магазин
    кстати, про то, что в нашем распрекрасном городе всё дороже, чем заграницей и в Москве-чистая правда. в испании в манго я столько вещей накупила на 300 евро..очень много!по сравнению с нашим манго.
    и в тех же дорогих бутиках, например, в Дискавери..половина-дизайнерская одежда с распродаж, половина-то, что уже вышло из моды, меньшая часть-модная одежда.
    приходится крутиться))

  • В ответ на: ремни-7 тыс
    Мда. Нск слезам не верит. Тут за эти деньги можно пару ремней от Prada спокойно купить...

  • на пп....
    мы в субботу пытались найти "Панинтер", нет такого одна Села кругом и немного Твое. Одевала свою младшую сестру, ей в Дженифер, конечно, раздолье, но вот я этот ужас точно не одену, более-менее приличного нашла одну кофту с интересной застежкой сбоку, но из очень ДЕШЕВОЙ пряжи, это сразу бросается в глаза, так же как замки и кнопочки-клепочки. Правда в Манго тоже не понравилось, хотя я там затаривалась пару раз.
    Совершенно согласна с Девон Рекс, в Магистрали купила себе куртку, две висели рядом, после того как посмотрела цену на первую(38800руб), вторую даже смотреть не стала, продавщицы сами на нее показали, всего 2200 :), что забавно одной фирмы обе курточки. мистика:улыб:

  • мда..в нашем городе сплошные приколы по поводу цен на вещи..недавно купила топ и юбочку летнюю в метелице..мне, постоянной покупательнице, сделали скидку-3 тысячи..это вы представляете, сколько они накручивают???купила эти вещи за 10 тыс, вместо 13 тыс. интересно..сколько они на самом деле стоят???!!!

  • нпп
    формирование цены на вещи в наших магазинах производится так - берется входная цена (не всегда самая низкая, как говорят, от "производителя") и умножается на 2,7-3 раза. потом на курс евро. Так что скидку 50% это в легкую могут организовать!

  • на п.
    в субботу были с сестрой в Дженифер, тряпок море просто, но выбор в основном для девушек 15-20 лет, хотя попадаются вполне приличные вещицы для девушек , кому за 25 :ха-ха!:...
    я себе кофтенку прикупила.. :ха-ха!:
    ах, да! народу было просто как в былые времена у мавзолея дедушки Ленина...
    про Манго...че-то как-то не впечатляет, тогровый зал -полупустой, всего несколько стоек с вещами, цены , на ТО что там представлены явно нереальные...
    МЕХХ- понравилось, еще туда пойду... :ха-ха!:
    в СЕЛЕ-прикупила детских маечек на своего детеныша, в полне приличные цены и качество...
    обувные магазины явно отстают от новых тенденций-везде доминирует острый носок,а так хотелось найти чего нить кругленького :ха-ха!:
    ЗЫ хожу только по тем магазинам, в которых сочетается РАЗУМНОЕ соотношение цены и качества...

  • Про "Панинтер". Жаль что его не стало. на мой взгляд было отличное сочетание цены и качества. Я там частенько одевалась...Этим летом иду в юбке "Панинтеровской", встречаю подругу-модницу, а она мне "Юбочку в МЕХХЕ покупала?" :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Mexx это в общем то и есть практически Панинтер... только буржуйский... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Эх, поднимаю топик...
    Вчерашний поход по магазинам привел к неутешительным выводам. Нет ничего, на что можно положить взгляд.
    Я одна такая что ли?
    Sela - мило, но все завешано только куртками и пуховиками, как будто других вещей не носят осенью.
    Дженифер - ну явно не для меня, ростом не подхожу да и размерчики там разве что на 14-ти летних безбедрых девиц.
    Бенетон - смотреть не на что, видимо хит этого сезона вытянутые рукава. и опять тки, не для моего роста. То же самое можно сказать о Мехх, Манго...
    И т.д. и т.п. :хммм:
    Куда податься за одежкой 23-х летней барышке с ростом 180? Хотелось бы пресловутое "casual стиль".
    ЗЫ А искала я вчера трикотажный дремпер с воротником стойкой и рукавом коротким или в 3/4.
    Эх....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В начале лета объехала все большие и малые шмоточные магазины, если раньше было реально найти три-четыре тряпки на мою 46-ую попу, то в этот раз объезд закончился чуть ли не в слезах :хммм:
    Плюнула на все и поехала на "Гусинку", обнаружила там весь "бутиковый" ассортимент на все размеры. Не была там несколько лет, приятно удивила полностью заасфальтированная поверхность. Тряпки те же - цены намного ниже. Льняные набедренные брючки обошлись в 800 р., пиджачок (тоже лен) вообще по смешной цене 450 р. (в магазине давно не могла найти пиджак, т. к. грудь 46, а плечи 44). Конечно магазин приятнее, чем барахолка, но в старых тряпках ходить совсем надоело... И пока наши владельцы бутиков не поймут, что основная масса платежеспособных русских женщин носит 46 размер и более - нам придется одеваться на барахолке. :хммм:

  • Моя проблема рост и высокая талия (65см. при бедрах в 100 см.)...ну это так, поплакаться.
    А вы на барахолку просто так ходите, или в сознательный ряд/контейнер?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну что вы жалуетесь?

    в Москву бы вас... там, чтобы понять, что ничего не подходит и вообще никакого выбора, если не от 500-700 долларов за условную одежную или обувную единицу, вам бы пришлось не 3-4 магазина обежать, а в десять раз больше...

    сами не понимаете своего счастья... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А мне Реноме нравится очень, находится кажется на вокзальной магистрали в здании с Росстрахом, аллегро, фотостудией, фитнесс-клубом и нотариусом. Он еще существует? Правда я туда за костюмами и вечерними платьями раньше ходила. Сейчас не могу, далеко от Новосибирска.

  • [цитатаСейчас не могу, далеко от Новосибирска. ]
    В Париже? :улыб:"Реноме" вроде еще есть. Зайду, посмотрю что там.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Утешили.:улыб:
    Моя проблема в габаритах. Бывало и найдешь, что нравится - но нет размера. А то, что вещи имеют такой параметр как рост многие производители и не слышали.
    Портниху найти никак не могу, да и порой вешь хочется здесь и сейчас. Вот и "страдаю".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нет, не в Париже, чуть дальше - Труа. Столица текстиля, магазинов одежды немерено. Народ отовсюду за этим и едет.

  • > Моя проблема в габаритах. Бывало и найдешь, что нравится - но нет размера. А то, что вещи имеют такой параметр как рост многие производители и не слышали.

    как я вас понимаю (философски)... я, конечно, талией в 65 см похвастаться не могу, но в остальном вполне качу на собрата по несчастью...

    и ведь умом то понимаешь, что достаточно просто начать одеваться у Armani, или хотя бы начать обшиваться у/в Uomo, а обуваться у Cardin и все проблемы с подбором по фигуре и по вкусу уйдут сами собой...

    а вот сердце (или может еще что) все равно отправляет в пробежку по порочному кругу всяких Baltman, Mexx и МБ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мне еще хуже, так как бедра явно не 90 (точно не скажу - давно не мерила), а талия до 60 с трудом дотягивает. Любые штаны сзади топорщатся :((
    На барахолку езжу просто так, блуждаю бессознательно в поисках того, чего душе хочется. Благо блуждать там теперь не тесно.

  • Бенетон - смотреть не на что, видимо хит этого сезона вытянутые рукава. и опять тки, не для моего роста. То же самое можно сказать о Мехх, Манго...
    -----------------------------------
    собственно офф топ, просто про эти марки
    того, что продавалось у нас как "новинки летнего сезона" , на европейской летней распродаже даже не было в этом году:улыб:вот и новинки!!
    зато купила сестре кофточку в Бенетоне за 5 евро, в Нске она сейчас стоит 1500. Забавно -)

  • ннп
    Почитала топик и подумала: интересно, а с какими габаритами легко найти одежду по душе? У меня вот размер между 42 и 40, так поиски вещей превращаются в какую-то детективную историю. Найти то, что понравится своего размера - ооочень сложно. Весной в поисках джинсов все обошла, еле обнаружила. Теперь ищу костюм...зашла в Полынь, Элин, Приз. Только в Элине подошел 1 костюм, но он не совсем моей мечты.
    Может, кто подскажет, где есть хорошие повседневные костюмы маленьких размеров?? Раньше шила, но сейчас времени нет.

  • мне повезло, с моим 44 размером проблем нигде нет, немного болтается правда, но 42 совсем уж маленький. Насчет малогабаритной одежды к сожалению, ничем не могу помочь, не знала никого с этими размерами.

  • нету таких! у меня та же проблема. Юбки и брюки при примерке падают на пол с меня :безум: Одежду покупаю только в Москве, т.к у нас маленьких размеров одежда только на тинейджеров :бебе:

  • Одежда маленьких размеров была обларужена мною в магазине "Биззарро" на Космической (есть еще один на Красном проспекте 220/3). Костюмы вполне миленькие, есть пальто (классические, как удлиненный пиджак до колен)
    Цены - тренчкот - 4100. Блузы/туники - от 800, пиджаки/брюки - от 1600. Юбки не смотрела.
    Размеры реально маленькие. Я мерила 44, он мне дальше коленей не налез. Вещи мне понравились.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • 2 Penelopa: Спасибо за наводку, обязательно схожу туда. Не могли бы Вы поточнее сказать, где магазин на Космической? А то в ДубльГисе вываливается только адрес на Красном.

  • Пересечение с Новогодней. Рядом , по моему, здание факультета физики (или как там его) НГТУ.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • 2 Penelopa: спасибо! в ближайшие дни наведаюсь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: