Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • кто бывал, какой посоветуете??
    так чтоб не дорого....
    и вообще как это влияет на кожу...
    что можете сказать по этому поводу?

    :роза:

  • Главное узнайте у них когда меняли лампы!!

  • разговор про солярий был уже давно. может кто к новому сезону себе присмотрел какой? и как изменились цены?

  • а какой район нужен?

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Раньше ходил в Аркаду, в Пляж, но сейчас хочу сходить попробовать в MagicSun на Фрунзе, там сейчас скидки до 45%, кроме того напитки и косметика для загара - бесплатно (ну надо же!!).

    Ну люблю я загорать, что тут поделаешь! :))

    --------------------
    Это у вас там сексом занимаются, а мы в Сибири так греемся.

  • В Сан-Сити получается по абонементу примерно 4 рубля за минуту в солярии средней мощности. А вообще, конечно, солярии там самые крутые.

  • центральный....

    :роза:

  • на последнего...
    подскажите, а абонемента на 100 минут в вертикальный солярий хватит чтобы загореть и какое-то время поддерживать загар? :а\?:

  • уверена что да!

  • вообще гвоорят, что часа достаточно...

    :роза:

  • есть рядом с магазином "Зебра" -Красный,25 (22-76-29, по-моему))-(не Аркада) там абонемент- 800 руб. (200 мин.), лампы поменяли совсем недавно, косметика - 30 руб. если не нужны понты - то это самое то- результат есть через 2 сеанса....
    я туда езжу, когда усталость хочу снять, просто погреться (вообщем прямой цели загореть не преследую), но результат заметен окружающими...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • смотря какого оттенка вы хотите достичь...
    все, что касается преимущества вертикального солярия перед горизонтальным- ерунда! почитайте технические характеристики (только не спрашивайте у самих "сольяристов").
    все зависит от мощности непосредственно.
    и недавно, кстати, выходила статья в журнале по данному вопросу- ошибочное восприятие преимуществ вертикального солярия.
    моя знакомая ходила (100 минут абонемент был) в вертикальный- и что? у меня с этих же 100 минут в горизонтальном (без косметики!!! в отличии от нее) результат лучше был!!! (тональность кожи у нас одинаковая). вот!

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • все зависит от типа вашей кожи - если проблем с загаром нет, то этого времени вполне хватит, если вы "белокожка" - то может еще понадобится дополнительное время :улыб:

  • > что касается преимущества вертикального солярия перед горизонтальным...

    Для меня очевидным преимуществом является отсутствие белых пятен на лопатках.

  • нпп
    побывала в Сан-Сити в субботу )) столько слышала про эти супер мощные солярии - решила проверить..
    Нууу да, в общем мне понравилось, и интерьер и персонал, и скидки 20% на утренние часы..
    И даже музыка на время загара - была удачная :)..
    Так что:улыб:по крайней мере, еще раз туда схожу..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А сколько там что стоит?:) Поделитесь информацией!

  • ну смотря что интересует?
    минута - 30 р. (это без скидки, а в утренние часы я так поняла у них 20% скидка)
    я за 10 минут сумела как-то так потемнеть - покраснеть "до белых полосок".. сама не поверила..
    А на солярии помощнее - цены 60 р.минуту
    еще есть всякая разная косметика - до нее пока не дошла, наверное в следующий раз попробую. Она недешевая от 500 р за флакончик. Но с ней говорят чумовые результаты и фантастическая скорость.. Дорасту попробую!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ох, а куда ж Вы так торопитесь? раздеваться-то еще только через полтора месяца будем :-) не знаю, не уверена я, что эти супер-пупер-турбо-мощные солярии абсолютно безопасны в своей мощности. нездОрово это и нездорОво - загорать до красноты, т.е. до ожога... сугубое ИМХО, дело конечно же Ваше :-) я для себя предпочитаю в средней мощности солярии минут 15 подрыхнуть :-)

  • в том то и фокус, что надо все быстро:улыб:к торжеству приобрести товарный вид:улыб:
    а в солярии средней мощности дрыхнуть 10 раз по 15 минут - нет времени, да еще и эффект - не факт что сразу случится ))
    Про НЕполезность мощных машин - согласна.. но не думаю, что они вреднее прямых солнечных лучей, которые мы на пляже получаем..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • по поводу спец.средств для соляриев - не переборщите только, а то я однажды измазалась чем-то экстремальным- и в морозный зимний денек вышла на улицу с цветом лица, как будто в июле в самый солнцепек на пляже часа 4 без движения пролежала

  • Поднимаю старый топик, на первой странице ещё 2 ссылки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: