Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Мутоновая шуба

  • Около этой темы недавно разговаривали в другом топике, но у меня конкретный вопрос, может, кто поможет советом и проконсультирует. :спок:
    Хочу мутоновую шубу - мягкой выделки, длинную, не обязательно эксклюзивную (в средствах я ограничена :() - в общем, теплую, на наши морозы.
    В данный момент имею на суперхолода жутко тяжелую, "картонную" шубу, смонстряченную друзьями-китайцами в стародавние времена. Достала она меня до чертиков.
    В общем - за сколько я могу приобрести то, что мне видится в мечтах и на других женщинах, и где?
    Всем заранее спасибо!:улыб:

  • посмотрите в Бонапарте, там были не плохие мутоновые шубки.....

  • Можно посмотреть в Вестфалике. Там можно купить и заказать на пошив. У нас знакомая там покупала. Осталась довольна. И цены приемлемые.

  • А где у них шубы продаются?

  • В ответ на: И цены приемлемые.
    А какие примерно хотя бы? Я вообще не в курсе :ухмылка:.

  • Я себе недавно покупала шубу в "Меховом центре" (не мутоновую), и видела, что очень многиемерили именно их. Вообще ничего (правда я не хочу такую), есть неплохие модели. Цены где-то от7-12 и немного выше, но могу ошибиться. Вообще рекомендую этот магазин: мне дали гарантию на 2 года - на всё: полезли швы, поламались волоски и т.п. В течении этих двух лет они даже пуговицы пришивают бесплатно. И этот центр существует давно. Там действует "Золотая середина".

  • Где-то в городе. Точно не интересовалась, но по-моему на Вокзальной магистрали у них есть меховая мастерская по пошиву меховой одежды.

  • По слухам - ниже базарных.

  • На Ленина где фирменный обувной Вестфалики, там же и меховой отдел.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: