Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Про салоны нашего города и не только!

  • Знаете, я в последнее время очень обращаю внимание на услуги различных салонов, а в особенности на соотношении цены и качества! Не давно сходила в дорогой салон на косметичекие процедуры - и честно говоря было жалко отдавать большую сумму после полученного результата, ожидала я большего!

    В другое место ходила ( в очень скромный косм. кабинет) но сделали так, что я с хорошим настроением вышла оттуда, и процедуры были покачественнее и денег взяли совсем чуть-чуть! ПОЧЕМУ ТАК???????

  • есть такая фраза
    естественная красота стоит больших денег.
    это как раз о салонах...чтобы получить какой то эффект нужно постоянно вкладывать кучу денег ..
    а цены зависят от косметики используемой там и от того на кого был расчитан этот салон (аренда и презентабельный вид тоже кучу денег требует).
    я считаю нужно не салон, а косметолога выбирать. Уже долгое время хожу к одной и той же.. а все начиналось тоже со снятых комнатушек..конечно было дешевле. Сейчас переехали в салон, плачу больше ...но зато знаю, что она заинтересована не только в количестве денег, но и в результатах которые на лицо:миг:

  • А скажите, куда ходили!
    Я вот тоже, например, сходила в Camill Alban. Потом встретила знакомую-парикмахера (преподает в нов. училище парикмахерском), так она спросила, где меня так подрезали... Любой, говорит, первокурсник так же сделает. Бесплатно. Я платила за красивый салон, стильное кимоно, дорогой шампунь(и раковину к нему), аренду в центре, рекламу в журналах и т.д. Жаль, но оптимистично - больше туда не пойду:)

  • А во сколько там вышла стрижка?
    ;)Говорят там прикольно, а вам не понравилось?
    Видите, опять цена не оправдала качества :зло:

  • а насчет парикмахерских-салонов ..мне челку подстригли и волосы подравняли.. 15 минут -200 р !

    тоже самой в другой парикмахерской 30р

    вот и ходи в салоны:хммм:

  • Вам еще челку подстригли, а мне просто подровняли волосы длинной до пояса, зато вдвоем суетились (в здании Окт. универсама).

  • В ответ на: А во сколько там вышла стрижка?
    ;)Говорят там прикольно, а вам не понравилось?
    Видите, опять цена не оправдала качества :зло:
    Я это подробно описала в теме "парикмахеры". 680 р. Французский стиль стрижки, не требующий укладки. Я ведь умом-то понимала, что такого не может быть... Что в итоге? - приятно было находиться в салоне. Подстригли чуть хуже, чем обычный парикмахер, денег отдала больше в 3 раза. Волосы продолжаю укладывать каждое утро феном и гелем...
    Понты...понты... эх...:)

  • В ответ на: а насчет парикмахерских-салонов ..мне челку подстригли и волосы подравняли.. 15 минут -200 р !

    тоже самой в другой парикмахерской 30р

    вот и ходи в салоны:хммм:
    а подскажите пожалуйста адресочки и названия салона и парикмахерской!

  • Точно точно! Я тоже "французскую стрижку" сделала, только в Студии Велла, на Романова, история в точности такая же, стоимость явно завышена И накого эффекта самоукладывания нет, как это не печально...:хммм:

  • Есть эффект, только он есть на густых и довольно жестких волосах появляется. А если волосы тонкие, то нифига не выйдет. Я однажды тоже так прокололась: посмотрела на подругу и как обезьяна побежала делать тоже самое, не учтя, что у меня на голове почти "пух" :ха-ха!:

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • за 200р- это престиж на орджоникидзе 43
    а за 30 р не помню название-это на пересечении геодезической и Блюхера там еще кафе Блюз Блюхера 34

  • Т.е., у подруги всё ништяк?
    А расскажите, плз, что там за технология такия, визуально, естессно... Вы же должны были почувствовать разницу.
    Как раз обладаю не "пухом", может, стОит попробовать?

  • а вы у какого мастера постригались? я там делала покраску, укладку - мне оч понравилось
    вот дорого - это да

    все будет

  • Леша. Так он мне придставился.

  • парикмахерская АЛЛА. студенты НИИЖТа еето точно знают. находится но д.ковальчук во дворах...точный адрес не скажу. так вот. есть там рыжеволосая худенькая девушка-парекмахер.я хожу только к ней! у нее ТАКАЯ легкая рука, что за 4 месяца у меня волосы отросли как-будто за 8....честное слово!!!! прошлый раз стриглась ну ОЧЕНЬ коротко, а сейчас полноценноое каре.
    и цены там очень приятные. вот челочку подравняла и профелировала всего за 20 рублей!!

  • В ответ на: Леша. Так он мне придставился.
    Это ужасный глюк! Я, как филолог, вижу свое сообщение и плачу! (уже поздно редактировать) -
    ЭТО ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА -
    прЕдставился!!!!!!!!!!

  • Хорошо хоть - не прЕставился :ха-ха!:

  • а, я у Андрея обслуживалась, может он лучше мастер чем ваш? :улыб:

    все будет

  • Срочно надо стричься!
    Подскажите где в Академе и чтоб не 200 р
    Мне только подравняться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: