Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Помада как Lumene Artist???

  • Если кто пользовался помадой Артист от Люмене, подскажите какие из ныне продающихся марок похожи на нее структурой и внешним видом?

    Сегодня кончились последние стратегические запасы..:хммм:
    Что ни покупаю - все не то. Нужна матовость полная, насыщенность цвета, ровная фактура, стойкость и нормальные ощущения губ.
    Пробовала Шамон и Сейшидо - хорошие штуки, ничего не скажу, но съедаются быстро, блеск присутствует и ощущаются жирными. Сегодня купила "вторую кожу" от Буржуа... Зарекалась ведь, что никогда эту дрянь не буду брать - на губах пластилин полный и съедается на раз-два. Хотя и матовая...

    Да я цвет я хочу.. У Люмена он обзывался choco braun, но на самом деле темно-вишневый с примесью коричневого...

    Помогите советом, пожалуйста, а???

    (Сухие помады два-в-одном а ля Макс Фактор не предлагать - психологическая аллергия у меня на них. :))

  • Ой, а у меня ещё осталась пара штук... Что, альтернативы совсем никакой нет? :а\?:

  • а что артиста больше нет в продаже ?

  • Да я тоже запасалась впрок, когда узнала, что сняли с продажи, но вот... в месяц по тюбику ушло и всёёё...:хммм:
    А про альтернативу - так я вас об этом и спрашиваю. Я же не могу все перепробовать, может, кто-нибудь чего-нибудь подскажет...

  • В ответ на: а что артиста больше нет в продаже ?
    Да давно уже...

  • У Лореаль есть неплохая помада (тюбик светло-золотистый, с "талией" - не помню название). Чем-то похожа на Артиста. Можно попробовать.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Givenchy не пробовали?
    Я правда не знаю Lumene Artist...но Givenchy которая с зеркальцем - матовая (правда не 100%, некоторый блеск все-таки есть). Но для губ очень приятная. Особенно осенью-зимой. Для лета она не совсем устойчивая - на жаре слегка расплывается, если без карандаша.

  • > У Люмена он обзывался choco braun, но на самом деле темно-вишневый с примесью коричневого...

    Это какой номер?
    А то видела сегодня какие-то коричневые в одной лавке...

  • Lumene Sensual Lips по-моему то же самое, что и Артиист :-))) и упаковка та же (тюбик), только вот называется по-другому:улыб:

  • Нет. Это не одно и тоже. Совсем. Консистенция разная. У меня есть Сеншуал - больше похожу на стандартную Люмене - то есть жирная!

  • Номер а3
    А в какой лавке?

  • Ты знаешь, наверное, от тона зависит. У меня тоже сеншал липс есть - сухущая.... Вообще, я давно заметила, в одной линейке - чем ярче цвет, тем жирнее.

  • Гм... У меня светло-розовая (номер не скажу, оставила где-то), так она жирная и блестящая. Может, у меня не настоящая была? Мне-то надо совсем матовую и плотную, не текущую.

  • У меня 509 номер, матовая, плотная, не жирная, не растекается, на губах прекрасно держиться.....

  • Номер у меня 512, сухая, мне нравится, только вот немного с блёстками, не матовая... Наверное, в этой серии есть и матовые и не матовые.

  • > Номер а3
    А в какой лавке?

    "Сюрприз" на пр. Маркса.
    Я там сегодня была, моего тона не было (а20, Red Satin - если кто где увидит, скажите, плз), но какие-то коричневые стояли, по крайней мере пробники. а3 среди пробников не было. Но может так есть? Съезди или позвони...

  • Я могу в Сюрприз зайти, он у меня по дороге домой с работы, глянуть.

  • Спасибо большое.

  • Посмотри, пожалуйста это номер.
    И скажи, где именно этот Сюрприз находится, я сама съездию как-нибудь, посмотрю, какие еще цвета есть.
    А то буду смотреть на Лореаль и Сэншуал...

  • пр. Карла Маркса 8

    Жень, ты все еще возле Военторга живешь?
    Если да, то зайди, посмотри, плз... Я там в последний раз покупала свою а20. Мож завалялась еще :-)

    Прямо и не знаю, что с помадой делать. Артист - самая лучшая из всех, что у меня были, а уж по соотношению цена-качество ей просто нет равных...

    Исправлено пользователем Крыска (18.09.03 12:33)

  • Женя, танцуй! :миг:
    Я её купила, 105 рэ, заставила тётеньку перевернуть всю лавку, она нашла! :O))

  • Крыска, твоя там тоже есть, в Сюрпризе :O)
    Только она сверху запылилась, на витрине стояла, поэтому не заявлена в имеющихся, но я считаю, что фигня, оботрёшь сверху, да и всё.
    Девушка там, полненькая такая, я с неё скидку в 30 процентов за неё выторговала, сегодня подойди и купи :миг:

  • Я посмотрю еще раз, но по-моему, там уже давно ничего нету...

  • Спасибо, оно самое, мой любимый цвет и размер.:улыб:

    Я тебя на фондю позову в течение месяца-полутора в качестве спасибо, идет?:улыб:

  • Вот.. В военторге а20 нету...

  • Глупости говоришь :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: