Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

хочу автозагар!!!

  • Посоветуйте который крем-фирма лучше и где можно его купить

  • Я пользовалась Ambre Solaire от Garnie, в общем-то всем устраивал, ровно ложится, проявляется уже через час. Есть кремы и спреи, специально для ног и т.д... Купить можно, практически, в любом магазине.
    P.S. А зачем Вам сейчас автозагар, вроде и так солнышка хватает....:-)

  • вот и мне подумалось - ЗАЧЕМ???

  • Затем, что некоторые а) не загорают принципиально, поскольку вредно (прверено своим горьким опытом)
    б) просто трудно загорают (как доказать людям, что вот этот блекло-песочный цвет и есть результат месячных мучений в виде ежедневного посещения пляжа)
    в) просто некогда загорать (придешь с работы - какой пляж???)

    Такие дела...

  • В ответ на: ... просто некогда загорать (придешь с работы - какой пляж???)...
    вот поэтому-то я и с работы сразу на пляж, обычно... :О)
    только что-о с погодой пока никак... :О)

  • Сразу на пляж уже нет потенции :), это кроме того, что я считаю, что это вредно и плохо загораю (так что ко мне применимы все 3 пункта). Ну и вообще - я же маман, мне положено вечером время с детьми проводить, можно и на пляже, конечно, но потенции... нет...

    А пользуюсь я Амбр солер. Вполне.

    Такие дела...

  • конечно, когда семья, а тем более дети, о пляже только мечтать, даже если к вам легко липнет загар...

    :О)

    понимаю, хотя мечтаю о пляже просто потому что за окном - чухня, а не погода.

  • Вы не в Новосибирске что-ли???
    куда уж лучше погоду? за 30, чтобы плавиться на пляже...

  • когда я писала свое сообщение, у меня за окном была ОГРОМНАЯ туча и шел дождь.....

    Вы, вероятно, читали его в другое время...

    :ха-ха!:

  • Я тоже за Амбр Солер. Довольно натурально получается. Главное - не полениться и тщательно растереть.

  • Ок, все 3 пункта описанные Dio - мои!
    1 - в особенности.
    По поводу Ambre Solair - смотрела сегодня в магазине. Что брать - спрей или молочко?
    Как цветовая гамма? Широкая и где? Я только 1 вариант видела.
    Плиз расскажите как правильно намазаться?

  • Я не загораю по тем же причинам. Амбр Солер - мой первый опыт применения автозагара, я довольна. У меня спрей. Гаммы оттенков нет, цвет регулируется частотой применения. Сначала рекомендуют обработаться скрабом и прочими отшелушивающими средствами - для более ровного оттенка. Лично я намазываюсь вечером, обсохнув после душа. Разбрызгиваю на небольшой участок (например, от плеча до локтя, 2-3 коротких пшика) и с величайшей тщательностью растираю. И так далее по всему тельцу. Минут 20 ничего не надеваю и ни к чему не прислоняюсь, потом ложусь спать. Утром всё готово.
    На лицо, правда, не пробовала, у меня для этого автозагар-крем AVON.
    Минусы: 1)довольно навязчивый запах 2)сразу после нанесения кожа кажется немного жирноватой и липковатой. Но это проходит .
    В первый раз сразу ровного оттенка не получилось, особенно на ногах, пришлось ходить в брюках. Во второй раз размазывала втрое тщательнее и получилось значительно лучше.
    Главное - НЕ ЗАБЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ВЫМЫТЬ РУКИ!

  • Ходить в брюках в такую жару - перспектива не из радужных...
    А вы его ВТИРАЕТЕ? или просто на глаз стараетесь рарномерно нанести.
    По моему это довольно разные способы.
    как надо?

  • Еле-еле имя и пароль вспомнила......
    Я его именно втираю. Потому что это бесцветная жидкость, и если наносить "на глаз", то брюк на ближайщую неделю не избежать наверняка. Идеально ровного оттенка, как мне кажется, тут добиться вообще невозможно.
    Может быть, с молочком дела обстоят попроще - из-за консистенции. Я хочу его попробовать, когда спрей закончится.

  • А мазать на лосьон для тела или на сухую кожу?
    На незагоравшую можна?

  • Я мазала на чистую, сухую и незагоревшую.
    Если решитесь, то будьте готовы к тому, что в первый раз, возможно, не получится.

  • первый раз уже был....
    намазалась на незагоревшую и легла спать !:хехе:
    Утром была как линялый рыжий кошак.
    Пользовалась Neutrogene

  • Примерно такая же ситуация была. Но всего неделю интенсивного ежедневного мытья с жесткой мочалкой и всяческими отшелушками - и как новенькая.
    --------------
    "Выбирай, но осторожно, но выбирай"

  • Вот случайно сюда попала...
    http://potrebitel.org.ua

    Очень много интересного...и про кремы от солнца тоже особенно для чувств кожи

  • Спасибо, почитаю.
    Если соберётесь "загорать" молочком, то сообщите, пожалуйста, об ощущениях и результатах.

  • ОК:улыб:

  • Я пользовалась молочком. Ну что сказать... Я не пользовалась спреем поэтому сравнивать трудно, но судя по Вашему описанию ощущения и результат одинаковый. С первого раза тоже получилось не совсем ровно, запахи я думаю у них одинаковые. Но молочко можно применять также и для лица (не знаю как там со спреем). Также у меня есть крем специально для ног, он содержит светоотражающие частицы, выходит на самом деле красиво, как в рекламе :улыб:

  • Последний раз я пользовалась автозагаром Гаренье - последние две новинки - одна в балончике с распылителем, второая обычная в тюбике в виде лосьона. Цвет получился ровный и натуральный. Советую перед нанесением автозагара принять душ с отшелушиваюшим гелем для душа или просто нанести на все тело пилинг - тогда загар будет лежать идеально!
    Он проявляется через час, держиться около недели, можно на следующий день нанести ещё раз если цвет кажется недостаточно интенсивным.

    все будет

  • Я предпочитаю молочко - для лица и тела - отдельно, для ног - отдельно. Молочко слегка тонированное - это облегчает процесс растирания, но немного пачкает белое белье. Первый раз обычно всегда немножко неоднородный, второе нанесение все выравнивает, поэтому обычно мажусь вечером-пораньше утром на след. день, через пару часов - все отлично. Перед - да, отмыться-отскрабиться и на сухую кожу наносить, потом, напротив, избегать жестких мочалок, скрабов и прочего - пятнами можно пойти.

    Такие дела...

  • смущает
    Все время использования или только первые 2 раза?
    Почему? Потому что ...потеешь?
    Как называется ср-во для ног и где в Академе можно купить не опасаять что продукт просрочен?
    Ну все...какжется любимый как минумум на 600 р попадает...Ему как раз зарплату сегодня дадут...:улыб:

  • Пачкает в те дни, когда его применяешь - там в крем добавлен краситель чуть-чуть, чтобы было видно, как он распределяется по коже, ну, скажем, пачкает примерно, как тонак - не сильнее, не слабее. После душа уже не пачкает.

    Такие дела...

  • намазалась гаринье амбра солер на один раз - было нормально! намазала ноги на второй раз - они стали желтые желтые стыдно на пляж выйти! а смываться он не хотел! вот такой он супер спрей гаринье ( хотя обещали естественный цвет (((

  • а что за автозагар со светоотражающимися частичками????? расскажи ка

  • это не реклама1 у меня очень светлая кожа ...то есть всегда обгораю.....тут у меня моя заловка прикупила себе ...эвоновский автозагар ...для тела .. светло золотистый...но она его взяла ...для лица у неё пигментация .....вообщем я у неё его выклянчила ....мне он очень пондравился..... с первого раза и без разводов ...всё очень ровненько ...но у него один недостаток ...он быстро смывается........а как то прошлый год я брала амба соляр.. молочко вот там был ужасный результат 11

  • Ну вот как тут понять?
    У кого то все ок у кого то отвратный результат...
    Что делать то? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: