Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 9)

  • Хорошо, что ЖКХ не в списке исключений, как у многих других банков. Поэтому десятку у Левобережки действительно не сложно потратить, еще и с кэшбеком.

  • 10-ку? Вы точно в Новосибирске живёте? ))) Мне тут ГПБ навялил карту Юнион, 5тр за её открытие, но если три месяца по 50тр тратить, то комиссия эта возвращается. Я сначала подумал - 50, да ещё без ЖКХ и бензина, не, вряд ли... Оказывается легко вообще, уже два месяца прошло (Апрель не полный, к тому же) и 50 эти вообще без напряга. Сейчас везде безнал же, у нас только фруктовая палатка в селе периодически от связи отваливается и пара мелких магазинов в городе Юнион не понимает.
    А если ещё и АЗС по карте, то там вообще о чём говорить то? ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Хоум 13,9% дает на полгода

  • Росбанк 15% на полгода

  • Но до 1 млн

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Можно разложить и поперекладывать по банкам.

    ...у нас очень интересный банк Акцепт из местных - постоянно радует и предлагает "вкусняшки"...

  • Чот Акцепт в тени как то, ок, узнаем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хоум Банк - 16,5% на полгода.

  • ГПБ счёт 16,5% на пару месяцев со свободным распоряжением средств

  • Но у них же на минимальный остаток? Тогда снимать нельзя.

  • Можно "попрыгать" , если надо снять, по месяцу - ГПБ ВТБ Альфа СБЕР...
    Все дают плюс-минус один процент по счёту.

  • Сбер, сберегательный счет Ежедневный процент.
    До 10 миллионов.
    14 процентов годовых, отсечка ежедневно по дневному остатку, пополнение и снятие в любой момент,
    хоть до нуля,
    выплата накопленных процентов раз в месяц.
    Имхо, бестселлер от сбера.
    Жаль, 14% только на первые 2 месяца, потом 10.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Закон приняли, скоро включат бесплатные переводы по СБП до 30 миллионов.
    Банкам придётся выравнивать процентные ставки по депозитам, иначе в одно нажатие кнопки будут, клиенты крупные, убегать, туда, где на 0,5 процента больше платят.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Жаль, 14% только на первые 2 месяца, потом 10.
    Учитывая, что после марта наступит время непопулярных решений, 2 месяца - достаточно. Хотя, на 2 месяца можно найти кое-что поинтереснее - Успешный в Акцепте под 17% (но без снятия-пополнения и только для тех, у кого полгода не было там вкладов).

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • 16,70% Росбанк, от 100 тыс., на полгода

  • А более короткий вклад? И по мобильности средств - снять/положить или без этого?

  • Сбербанк, Ежедневный процент, 14% годовых, начисление на ежедневный остаток,
    данные условия продлили до 3-х месяцев со дня открытия.
    Потом 10%.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Друзья, а никто не знает: есть ли аналог Поддержке+, чтобы на длинный срок (1-3-5 лет) можно было бы зафиксировать условия со ставкой 10%+ (начисление процентов ежемесячное и минимальная сумма чем меньше, тем лучше)?

  • ДОМ.РФ на ежедневный дает 14,7% (открывается накопительный счет, условия по которому действуют 3 мес.. и так можно по 3 месяца открывать неограниченное число раз (ставка будет та, которая актуальная у банка).
    ЗЫ: сама работа банка и приложение древние

  • Так Спутник у них на 3 года, под 12%, ежедневное начисление и неограниченное снятие, кроме НСО 1000 р.

  • и где гарантия, что через 3 месяца они не снизят ставку? :biggrin:

  • ...пока топ счёт ГПБ 16,5% 1,5 млн на 2 месяца, потом 10%

  • Новый вклад от 99 дней , 1млн - 16,25% от Русского Штандарта

  • Локо-банк, накопительный возвратно-пополняемый счет.
    15,8% на первые 3 месяца при помесячной капитализации на минимальный остаток за месяц, потом 13%
    Либо
    15,7% на первые 2 месяца, при капитализации на ежедневный остаток, потом 13%.
    Офис на метро Покрышкина.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: