Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравия!
    Подскажите пож-ста карту, какого банка, для оплаты через инет и банкоматы, чтоб наличку без проблем на неё закидывать. Желательно МИР

  • определиться: какие банкоматы с приемом налички есть в вашем районе обитания (у меня, например, в шаговой доступности кроме сбера ничего нет, поэтому часто ломает ездить пополнять основную рабочую карту до нужного банкомата)
    какие суммы будете гонять по карте? Тинькоф как-то ревностно относится к закидыванию налички и оплате через инет.
    А в остальном любой банк условия +\- у всех одинаковые: зарплатная Мир бесплатна везде

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: определиться: какие банкоматы с приемом налички есть в вашем районе обитания (у меня, например, в шаговой доступности кроме сбера ничего нет
    Наверное, на сбер и надо рассчитывать, он везде поспел

    В ответ на: какие суммы будете гонять по карте?
    Небольшие, для покупки по инету, не более

    В ответ на: Тинькоф как-то ревностно относится к закидыванию налички и оплате через инет.
    В смысле отрицательно или положительно?

    В ответ на: зарплатная Мир бесплатна везде
    Ага, была зарплатная, а как уволился - стала незарплатная, платите, Шура, платите))

  • В ответ на: Ага, была зарплатная, а как уволился - стала незарплатная, платите, Шура, платите))
    Это да:улыб:замануха она такая.
    В ответ на: В смысле отрицательно или положительно?
    .
    скорее подозрительно. может мне повезло, что спрашивали откуда взял

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: