Погода: 20 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 9)

• ВТБ 18% по счёту с распоряжением средствами
    ...у Зелёного читать всё, что написано мелко - есть подвохи

• Там обычно подобные условия для тех, у кого открытых вкладов и накопительных счетов несколько месяцев не было.

Хорошо, буду совсем без подписи.

• Заведите карты ГПБ, ВТБ и кто ещё даёт высокие проценты по счетам и миксуйте их через 2-4 месяца. Можно завести в одном банке на себя и на тёщу (маму, жену) одинаковые карты - и так же их миксовать по максимальной ставке в одном любимом банке. Доход получите максимальный из возможных сейчас!

...если вдруг понадобятся деньги на пару дней-недель - достали их и вложили в тот же период без потери процентов, не ожидая "конца вклада" полгода-год-три года...

• Спасибо, я в курсе.
    Предложение имеет смысл, если яйца до сих пор не разложены в разные корзины.
    А если большинство адекватных корзин уже занято, то перекладывть по сути, спустя пару месяцев, и некуда.

Хорошо, буду совсем без подписи.

• Да.
    В Вашем случае имеет значение цель.

Стратегия активного инвестирования - это другие цели и способы. От пассивного инвестирования уже далеко , а до спекуляций ещё не дошли.

...пока из пассивного инвестирования только перекладывание каждые 2-4 месяца дают 16-18% годовых со свободным использованием средств...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: