Телепаты в отпуске
|
|
|
Телепаты в отпуске
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Автоинформатор
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя wiza
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя ask22
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя n1k
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Realtor
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя -=ЛЕХА=-
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя n1k
7% и не видать, если не знаешь, когда понадобится кэшу Совкомбанка был, до 500 тыщ по карте их, с условием любой операции раз в месяц, можно снять и снова положить, но обслуживание карты платное ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя -=ЛЕХА=-
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя -=ЛЕХА=-
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя ViolaNSK
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя andrei4444
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя ViolaNSK
БКФ - от 100тр на полгода 6,75%.там как правило делают пролонгацию и не на худших условиях, просто банк испытывает сложности и нести более 1,4млн дело уже каждого ..
Похоже на короткий срок (до года) выше и нет (
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя andrei4444
Если серьёзно , то с такими ставками лучше уже в валюту.ваши валюты показали за год минус три рубля. поздравляю.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Xander54
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя andrei4444
Нет пока ещё не вздрогнули
Не взлетели топоры
Спит огонь у бочки пороха
Спит родимый до поры
Чтобы золотым спокойнее
Было в кошельках тугих
Охраняют их разбойники
От разбойников других
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя SteveR
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя -=ЛЕХА=-
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 9) пользователя Xander54
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !