Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк Взаимодействие закрывается?

  • Кто знает, что происходит с новосибирским банком Взаимодействие? Они последовательно закрывают офисы, банкоматы поубирали. О проблемах банка ничего не слышно...

  • Сегодня позвонили и сказали, что рекомендуют закрыть счёт, т.к. банк испытывает проблемы и есть вероятность закрытия.

  • Один из самых порядочных банков, не "хлопают" втихую, как некоторые.

  • когда забирал вклад в августе, предлагали продолжить сотрудничество, но уже с Акцептом. под его крыло переходят.

  • Ну про порядочность этого банка я могу поспорить.
    Просто мелкий банчок, был карманным, решили сделать общим. Не получилось.
    Но менеджмент там самый обычный, местами быдловатый.
    В свое время ушел от них, хлопнув дверью именно из-за отношения к клиентам.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Я у них обслуживался с 10 по 15 года, нареканий у меня вообще к ним не было. В том числе и к операторам, всегда вежливые и готовые помочь. Вот прямо даже и не знаю как Вам так не повезло там с обслуживанием.

  • Да у меня к девочкам претензий нет, все как обычно, я про управленцев. Пришедших после Пантюхина

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Так Банк который год показывает убытки, у них и сейчас уже -15 млн., странно, что еще раньше не закрыли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: