Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Пользователям пенсионной карты МИР от Сбербанка вопрос...

  • Нигде не встретила информации, что с этой карты в онлайн банке можно переводить деньги другому человеку на карту Сбербанка.

    У кого есть именно МИР пенсионная, есть ли у этой карты такая функция, типа отправить другому лицу, клиенту сбера ? В онлайн кабинете КАКОЕ меню выпадает рядом с этой картой?

    Буду очень признательна за ответ.

  • Есть большой специализированный банковский форум. Попробуйте почитать тамошние темы (подфорум "Дебетовые карты", в частности), наверняка, вопросы, которые Вас интересуют, там обсуждались.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Какая разница если Вы переводите клиенту Сбербанка? Вы же перевод со счета делаете, а не с карты МИР.
    Доступны любые переводы внутри СберОнлайн. Чтобы было проще - говорите тому кто Вам переводит чтобы делал перевод по номеру вашего телефона подвязанного в СберОнлай и всё..
    А вот перевести Вам по номеру Вашей карты МИР из другого банкинга Вам скорее всего не смогут, либо смогут только в нескольких банках где функция такая имеется(ВТБ24 один из таких). Короче Возможности Ваши явно сужаются. Это не говорят уже о том, что не все торговые точки оборудованы терминалами способными читать Ваши карты МИР, на алиэкспресс вы тоже не заплатите пока и в любом другом онлайн магазине как российского (где эквайринг МИР не поддерживает) так и в любом иностранном

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: