Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 8)

  • А с € как и куда? Вообще 0.5% в хорошем случае

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • На срок 3 месяца подскажите что-нибудь интересное.
    Пока нашла только это. Это нормальный банк?
    https://www.roscap.ru/deposits/vklad-vysokogo-rosta/

  • Нормальный: "С 2009 года единственный акционер банка — Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», которая владеет 100% акций" :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Был под 8,5% в Хоуме, со вчерашнего дня перестали ткрывать на 3месяца.
    А офис вышеуказзанного где располагается? Банкомат 1 на Фрунзе. Как взаимодействовать?!

  • В ответ на: а в Рокет если уйти на год под 9%, кто пользует?
    я долго плевалась, но разместилась в Рокете... думаю получать в АСВ будем)))

    В плюс банке на год есть 8,5 + возможно выбрать капитализацию.

  • Не факт, Открытие в списке системно значимых банков, думаю для этого кабанчика и растили такими темпами.

  • А в плюсе с пополнением? Я за рокет или БКС (туда подхожу по условиям)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Открытие то да, но в последние 2 недели про Рокет какой-то не позитив слышу, но на год 9% это не плохо сейчас

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Рокет-банк - это алиас Открытия. Юридически это один и тот же банк (в плане лимита АСВ - тоже!).

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • А у Рокета своя лицензия ЦБ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • На страничке rocketbank.ru в самом низу

    ПАО Банк «ФК Открытие».www.open.ru Генеральная лицензия Банка России №2209 от 24.11.2014

  • Все верно, Рокет это "интернет сервис" Открытия:улыб:
    Плюс один- в Открытии таких условий нет:) ну и в целом удобно карта, кассовые операции/банкоматы открытия, клиентская поддержка молниеносная и по существу, правда немного стиль общения обескураживает, но только по началу.

    В плюс банке с пополнением, не вчитывалась (сделаю фото абзаца про пополнение), там как-то запутанно, налом/безналом/ и т.д.

  • Я что-то свято верю :ха-ха!: , что перед НГ некоторые банки захотят поправить свою ликвидность и покрасивше балансик нарисовать, а потому будут предлагать ставки интереснее... ищу вклад на срок от 91 до 181 с возможность установить свой срок, ну ставочка конечно интересна. Пока только Юникредит и Рос.кап. подходят. Пойду схожу...

  • а БКС?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я с БКСом не очень поняла. У них интересный вклад с условиями либо новый клиент либо подключен на спец пакет обслуживания. А если новый клиент то то же надо подключаться на этот спец пакет.. ? или нет?
    Вообщем пока дороги до них нет, а так стоит зайти пообщаться. Соглашусь

  • В ответ на: А с € как и куда? Вообще 0.5% в хорошем случае
    Вы пока свой процент получаете ростом курса, что то же, кажется очень не плохо получается :миг:

  • вот зашел пообщался, причем есть базовый действующий тариф, сказали прохожу по параментрам :biggrin: и будет мне премиальный тариф, дадут карту покруче и депозит от 300тр

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну вот еще 0.5% на месяц остался в ренике

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • советуете?:) надо позвонить...
    Тариф платный смущает...

    А вы вообще там никогда клиентом не были? я там светилась в далекие годы... то ли я новый буду клиент, то ли нет...

  • ну там просто макс ставка какую нашел, уже актуально скоро будет, от 300 т р тариф бесплатный, являюсь клиентом год примерно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: от 300 т р тариф бесплатный
    от 300т.р. чего вклада, оборота?
    если вклада, то зайду:)

  • спрашивал только про вклад))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • весьма шоколадные условия вклада в Банке Жилфинанс: тут и 8,2% на год с капитализацией, тут и пополняемость в первые 265 дней, тут и расторжение без потери процентов. если закрыть глаза на непопулярность банка, то почему бы и нет, АСВ все решит :улыб:

  • Банк нормальный, спрашивал как то почему такие ставки разные, сказали нужна наличка поднимаем ставки, набрали, снижаем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • банк на данный момент на 26 строчке по размерам нетто-активов, хотя в нашем регионе обширной сетью похвастаться они не могут. на Фрунзе у них полноценный офис. все современно, быстро и удобно. 8,75% на 3 месяца на сегодняшний день - одно из лучших предложений

    П.3

  • За три года взаимодействия с ними - ни разу проблем не было. Только деньги если надо частично снять, то обязательно заранее заказывать, ранее чем через 3 дня суммы превышающие 300 т.р. не набирают. Но, это соответствует их договору (хотя и другие банки так пишут, но без проблем выдают день в день)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Банк Взаимодействие от года 8,8% с выплатой ежемесячно процентов, пополнение 90 дней.
    Вот

  • один нюанс смущает, банк который год в убытках, на 01.08 нарастающим с начала года убыток более 20 млн.

  • в пределах АСВ, снимаются все смущения:))
    У меня у них заканчивается оооочень хороший вклад с мохнатых времен. Уже за это им спасибо. А Вы их новый офис на Нижегородской видели? Вот на его открытие и ушли все те деньги которые потом упали в убыток :ха-ха!:

  • а потом куда если не секрет, в какой банк?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а потом куда если не секрет, в какой банк?
    Думаю, БКС рассмтариваю (еще не дошла), и этим минималку закину, вдруг в течении срока пополнения пригодится

  • ну да, щас не ясно, ключевая и ставка рефинансирования равны

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • здесь 8,8% только в последние 100 дней, среднегодовая где-то 8,34%. Юбилейный с 8,55% выгоднее, ещё и пополнение 125 дней, вчера открыл.

  • В ответ на: здесь 8,8% только в последние 100 дней, среднегодовая где-то 8,34%. Юбилейный с 8,55% выгоднее, ещё и пополнение 125 дней, вчера открыл.
    Где здесь? если про Банк Возрождение и вклад Срочный процент то нет там ставок по периодам внутри срока размещения, есть градация от срока размещения.

    "Процентная ставка при размещении
    на срок от 361 до 450 дней 8,88% годовых"
    Кстати не 8,8%, а 8,88% + возможность капитализировать, при ежемесячной выплате процентов, хоть на туже карту Рокетбанка под те же 7,5% на остаток.

    "Юбилейный" не плох, но не отвечает моим целям. Выплата в конце. Нет проигрывает, ставкой, выплатой в конце срока.

  • ну вы же еще не были там, а я вчера оформлялся. операционист предупреждает о неправильном толковании ставки. мы не первые такие. у вас всё впереди :хехе:

  • :хммм:Тогда вообще грустно и не интересно оба варианта, а по ним ЦБ плачет...нарвутся

  • Нашёл на Банки.ру вклад от "Уральского банка реконструкции и развития" , называется "Надёжный (с частичным снятием) . Указана информация, что первые 3 месяца ставка по вкладу 8%. Не верьте, это враньё. Приехал по этой рекламе в их банк и оказалось, что ставка 7% . Есть возможность увеличения %, но тогда надо покупать какие то дополнительные платные опции, т.е. навязывают дополнительные платные продукты, заманивая рекламой вымышленных %. При заключении договора сразу потребовали оплатить около 1400 руб., сколько далее платить, я даже уточнять не стал, т.к. развернулся и ушёл. Не люблю врунов, больше к ним не ногой, даже если увижу их рекламу 25% по вкладу.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Мне БИН-банк прислал СМС-ку, хочет моих денег за 8.5% + 0.6% при оформлении онлайн.
    И бегать никуда не надо :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Превышенец в бин? Песня о Соколе на ум приходит.

    И интервью вспомнилось

    В ответ на: — Большинству людей не до этих мелких манипуляций — бегать по банкам и дробить вклады. Я считаю, это несерьезно. Предварительно все понимают, что банки полностью контролируются ЦБ, там регулярно проводятся проверки. И кажется, что этого достаточно.

  • С БИНом поосторожнее.
    Ему начали "грозить пальчиком".
    Уже месяц ходят слухи по краю деревни.
    Открытие "вывернулся" , а на этот может
    не хватить "терпения"...

  • В "Открытии" новая линейка вкладов,из которых выделяется "Надежный" (8,44/8,5% с капитализацией на 91 день и на полгода.)
    Мне еще очень нравится вклад в "Ренессанс-Кредите".
    На 181 день под 7% годовых с пополнением и изыманием до неснижаемого остатка всего 1000 руб.
    Те практически "до востребования". :live:
    Кому интересно,зайдите сами на сайты-ссылки лениво кидать.)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Этот пакет оплачивается 1 раз в год (тогда увеличится вклад на 1% и будет возможность в бесплатном получении 10 чтоли выписок по счету, круто ведь!!!) На сайте что-то было про приведи друга, тогда стоимость пакета вроде 50%.
    Я все-таки еще в мае открыл "Мобильный" под 6,5% на 5 лет, тоже этот пакет предлагали

  • С Открытием смешно!
    ...пока не разобрались, хватит ли денег на полную санацию, смешно

  • Не мандражируйте,хватит.
    ЦБ купил 75% акций Открытия + вошел в состав администрации.
    Над собою смеяться не станут.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Хм.
    Я про БИН.
    БФМ, РБК уже несколько раз говорили об продаваемых активах , ставках по вкладам и прдр.

  • Здравствуйте! На днях заканчивается срок вклада в Бин-е, предлагают продлить под 8.4%... Хотелось бы услышать ваши мнения.
    Сумма вклада в пределах страховки АСВ.

  • Продлять, ключевую опустили ещё на 0.5, значит и ставки по депозитам будут снижаться

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Здравствуйте! На днях заканчивается срок вклада в Бин-е, предлагают продлить под 8.4%... Хотелось бы услышать ваши мнения.
    Сумма вклада в пределах страховки АСВ.
    Если открывать В онлайн банке, вроде бы ставка чуть выше.

  • Куда 500€ пристоить? :umnik:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :pivo: Съезди в Чехию )
    Лучшая инвестиция во впечатления

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: