Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк Тиньков (часть 2)

  • У меня мильная карта, кэшбэк идёт в том числе за воду. Оплачиваю по системе город тоже, когда нужно изменить, и так же на сайтах поставщиков.

    Исправлено пользователем Евгенн (16.09.16 08:09)

  • В ответ на: вопрос:
    Тинькофф предлагает свои услуги - оплата кв. платы и услуг ЖКХ с карты Тинькофф.
    Но мы платим по системе город через ОРС .
    ОРС объяснил , что оплата без % только с карт Сбербанка .
    Кто- нибудь платил кв плату , Горводоканал, Нскэнергосбыт и проч. с карты Тинькофф - берут ли % за такие платежи?
    а если минуя ОРС попадут сразу на расчетный счет ТСЖ? или у Тинь есть договоры с ОРС в Нске?
    Попробуйте оплату вашей картой через систему "Город" на сайте самой "Золотой короны", минуя всякие там ОРС...
    Комиссий Олежа за оплату коммунальных услуг его картами на сайтах поставщиков коммунальных услуг точно не взимает, т.к. они проходят как обычная операция покупки.
    Что касаемо "... а если минуя ОРС попадут сразу на расчетный счет ТСЖ?", то если у вас есть реквизиты вашего лицевого счета и банковского счета вашего ТСЖ, то можете платить и таким образом (если стоимость перевода в вашем банке гуманная или вовсе бесплатна), сделав в интернет-банке шаблон такого платежа и задействовав автоматическое ежемесячное исполнение такого платежа - в олежкином интернет-банке такое тоже возможно сделать на практике.

  • кто знает когда будут известны категории для повышенного КБ в 4 квартале?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • через неделю, ориентировочно - в конце сентября))

  • интересно что там дадут интересного :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А как через мобильное приложение 1. закрыть вклад по его окончании, переведя на текущий счет и снять в банкомате? 2. Потом еще что-то необходимо сделать, чтоб карту совсем закрыть, порезать?!

  • Межбанком выведи и всё.

  • еще надо по звонку предупредить что не будешь перезаключать, затем вывести межбанком

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • предупредить заранее, несколько дней (например, за 3дня)?

  • Да можно и за неделю, что не будешь продлять, а то по умолчанию идёт пролонгация

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А посоветуйте, как на свою карту Тинькофф перебросить баксы со своей же карты Сбера без потерь?
    Восхваляемая мной тех. поддержка еще больше меня запутала и запугала комиссиями и потерями на конвертации.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Снять в Сбере в кассе и положить через банкомат на Тинькофф
    Потери 0.

  • А какие банкоматы принимают нал для Тинькова?
    Я с Тиньковым с налом работаю очень редко. Снимаю 3000+ при необходимости, а вот пополнять налом ни разу не приходилось. :dnknow:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Альфа, Райфайзен в отделениях, где написано $€

  • Спасибо за информацию :agree:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Разве эти банки работают на пополнения счетов банка "Тинькофф"?

    Скорее нужно вносить наличные у партнёров банка, которые работают на пополнение счетов в валюте. На сайте можно посмотреть партнёров на карте, в том числе фильтровать их по валюте.

  • Значит работают, раз ответил выше. Я этим инструментом пользовался и пользуюсь постоянно. И даже написал где 100% и положить и снять можно из всех банкоматов города.
    Запомните одно правило - Тинькофф в любом банкомате мира (с том числе нск), без % снять и положить от 100$.
    Попосления ₽ возможны в том числе через Связной, Евросеть и т.п.

  • В ответ на: Запомните одно правило - Тинькофф в любом банкомате мира (с том числе нск), без % снять и положить от 100$.
    Как-то это противоречит новости на сайте: "Клиенты Тинькофф Банка теперь смогут пополнять карты через банкоматы и платежные терминалы БИНБАНКа" (да и то, как я помню, только в рублях). В чём тогда новость, если вы говорите, что это можно сделать в любом банкомате?

  • Мне теория не нужна. Я практик. Все что я написал я делал. Есть вопросы - звоните в Тинькофф.

  • В ответ на: Есть вопросы - звоните в Тинькофф.
    Да, в банк я обратился:
    В ответ на: Если требуется именно банкомат (а не терминал), то только в Бинбанке. Пополнение через Бинбанк доступно только в рублях.
    Также "Альфа-банк":
    В ответ на: Можно, но с комиссией. 1% от суммы, минимум 99 рублей

  • Альфа борзеть стала. Раньше не брали. Только ее банкоматами и пользовался.

  • Когда раньше?
    Представитель банка ссылается на справочник тарифов за 2013 год.

  • Три четыре года назад. Потом у них начались проблемы со снятием в банкоматах, в этом году два месяца назад клал, снимал в райфайзен банке на пл.калинина.
    Представители банка (был сам удивлен) информацию о снятой комиссии сами узнают от клиентов, мне по телефону говорили где последний раз и сколько были снятия $ и € людьми. Но про комиссию не новорили, просто адреса банкоматов где шанс что можно снять. Это были Альфа, Райфайзен и на Кирова банк уже не помню название.

  • В ответ на: в этом году два месяца назад клал, снимал в райфайзен банке на пл.калинина.
    Представители "Райффайзенбанк" однозначны.

  • А кто-нибудь использовал дебетовку для получения выплаты по испол.листам (решения суда по ДТП и другие категории дел)?! Тинькоф нормально отнесется, пропустит зачисление?

  • У меня Тинькофф дважды без единого вопроса зачислял выигрыши из забугорной лотерии.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Получал. Деньги по исполлисту. Все нормально.

    Уроки налоговой схемотехники

  • не удалось получить по Тинькофф излишние выплаты по налогам из НС

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :respect: а как узнать реквизиты счета, БИК и т.д. для зачисления?? А то вссе время только № карты :dnknow:

  • В личном кабинете есть. Нажми на карту.

  • Благодарю!

  • В ответ на: Речь о накопительном счете) А карта у меня All Airlines
    All Airlines выгодней s7 от альфы ?

  • Сам был на альфе, когда 1 миля стоила 30 руб. Потом стала 60 руб и я ушёл. Тинькофф 1 миля=1 рубль, который трачу на билет любой авиакомпании.
    Считаем, что бы слетать в Таиланд туда обратно нужно 45000 миль на альфе, а это 2.700.000 рублей потратить. 2.700.000 *2% Тинькофф получаем 54.000 миль =рублей. Билет стоит 27.000 туда обратно, получается сейчас (если у альфы опять не 30 рублей) выгоднее Тинькофф. Плюс международная страховка на 50.000$ за 1890 рублей за обслуживание карты подарком. Пользовался уже ей - отлично сработали.

  • сейчас у альфы 3 варианта : classic - 1 миля за 30руб , 500миль в подарок , signature light 1.5 мили+1000 миль+страховой полис и.т.д. и signature - 1.75 мили+1000 миль..

  • Если не сложно, на моем примере продолжите, если столько же рублей по карте потратить, что с этого подучим. Без подарочных миль. Затраты на годовое обслуживание карты тоже напишите, там знаю они больше, чем 1890.

  • расписал бы, но пока не все ясно )) , если у тинькова 1рубль=1 миля разве альфа даже с 30рублями за 1.75 мили лучше?, годовое вроде 3900, или бесплатно )) за 40 тысяч в месяц оборота по карте..

  • В ответ на: А кто-нибудь использовал дебетовку для получения выплаты по испол.листам (решения суда по ДТП и другие категории дел)?! Тинькоф нормально отнесется, пропустит зачисление?
    Буквально месяц назад осуществлено зачисление по испол. листу. А должны быть какие либо проблемы?

    говори меньше, чем знаешь

  • Вроде как совсем шоколадно там с милями у вас выходит, но при беглом изучении условий вроде все совсем не так. Не один рубль миля, а одна миля - рубль, это когда тратить будете, накапливаются они там существенно медленнее и тратить тоже с ограничениями

  • В смысле кэшбэк только милями? или еще и деньгами?, вообще уже запарился с этим веером карт, подскажите кто-нибудь карту с кэш бэком деньгами за жкх..

  • то есть альфа с 1.75 за 30 руб. лучше?, как минимум у Тинько. страховой полис для путешествий по цене обслуживания карты 1890р. заманчиво

    Исправлено пользователем estic (24.01.17 17:16)

  • Я не готов уверять, что альфа лучше, вы просто условия неправильно доносите до форумчан, мне аж интересно стало, почитал - неинтересно.

  • На полгода 8.5% вклад с 24.01

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Доходная карта Альфы, Совок счет "Мой доход".

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • не брался не чего доносить, просто ошибся в написании, не судите..

  • Новая дебетовка ТБ:

    - 299р/мес при балансе меньше 100 000р
    - кол-во миль меньше чем по кредитной AA
    - 1.5% только если ВЕСЬ месяц на карте было не меньше 100 000, иначе 1%
    - 7% начисляются только если за месяц потрачено 20 000р
    - можно компенсировать только полную стоимость билета, при этом кол-во миль округляется в большую сторону до числа кратного 3000, и не меньше 6000. Т.е. если билет стоит 3000р то для компенсации потребуется 6000 миль. Если стоит 12.500р то спишется 15.000 миль

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Товарищи, кто-нибудь еще продолжает "лесенки"? (хотя, конечно, сейчас их прибыльность уже нивелировалась практически до полной потери смысла, но может, у кого еще тянутся остатки)
    И если да - то кто через что переводит?
    - а то как-то здесь совсем прошел неотмеченным скандальный суперкрутой "бросок"-приемчик от ХКФ:
    http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=72&TID=312564&MID=5092009#message5092009 ,
    на фоне которого унификация ТБ - это просто сама ангельская невинность)
    Не подкинули ли какую-нибудь "козу" другие банки популярные для переводов?

  • В ответ на: И если да - то кто через что переводит?
    Когда строил, то пользовался тремя вариантами: ХКФ, Юниаструм и Авангард. В Авангарде вообще без комиссии было (нужно было успеть до 12:00 мск отправить для зачисления текущим днём. Авангард брал 10 руб. за перевод и там нужно было успеть до 17:30 местного времени для отображения текущим днём. Но в Авангарде там тройная степень защиты для сумм от 800 т.р. (для сумм до 800 т.р. - двойная): пароль, код и электронная цифровая подпись. В общем, в указанных банках Вам лучше получить консультацию.

  • В соц.сетях клиентам банка предлагают посетить в начале сентября бесплатный семинар "6 секретов личных финансов", коллеги, кто-то всерьез относится к этому?!

  • В ответ на: В соц.сетях клиентам банка предлагают посетить в начале сентября бесплатный семинар "6 секретов личных финансов", коллеги, кто-то всерьез относится к этому?!
    Сходите, потом расскажете стоило оно того или нет.

  • Кстати, скоро в Новосибирске будут банкоматы от Тинькофф. В разных ТЦ анонсируют

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: