Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 7)

  • У тинькова 7%,рокетбанк 8% пока предлагает.

  • Кукуруза ПНО от Открытия до 8% , в зависимости от суммы.
    Тач 8%

  • ПСБ 9.5% на 3 или 6 мес, без расходов и пополнений

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Юниаструм, вклад Перспектива, не пополняемый, от 10 000 руб, 271 день, 11%, ежемесячно.
    В валюте этот вклад тоже ничего по сравнению с другими - 370 дней, 1.5% $, 1.3% EUR.

  • В ответ на: Юниаструм
    Даже если забыть про (мягко говоря) не очень хорошую репутацию собственно Юниаструма среди вкладчиков, думаю, стоит обратить внимание на 2 момента:
    1. В н-ске остался только один офис банка;
    2. Нынешний владелец "Юниаструма" и года не прошло, как пристрелил другой свой розничный банк, имевший штук пять отделений в н-ске - "Региональный кредит".

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Юниаструм, вклад Перспектива, не пополняемый, от 10 000 руб, 271 день, 11%, ежемесячно.
    11 %. :безум:
    Похоже,что предсмертные конвульсии наступают (скоро крышка ему).:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Вроде с Восточным Экспрессом или что-то наподобие грядёт поглощение Юниаструма...

  • а мдм уже на бин менять начал и совместные временные вывески...
    остался год их отдельного существования...

  • Кто где юани хранит? Ну кроме РосЕвробанка :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Юридически, уже несколько дней как произошло слияние: лицензия и реквизиты от МДМа + имя от Бина.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: 11 %. :безум:
    Похоже,что предсмертные конвульсии наступают (скоро крышка ему).:улыб:
    Там еще есть спец вклад для пролонгации старых вкладов, тоже 11%, что-бы никто случайно не покинул титаник. Эта забота о клиентах мне нравится. Добро пожаловать на борт. :biggrin:

  • Здорово написали :rofl:

  • ну закона пока нет об ограничений количества раз выплате по АСВ, можно и в Юниаструм :nom: :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • «Без границ + ренессанс от банки ру web-страница
    8.25 расходы\пополнения

    Есть чо больше? именно с расходы\пополнения!

  • Юниаструм жжет, понизил ставки по вкладам в рублях, с 25-го вклад Перспектива не больше 9%, а предыдущее повышение до 11% было с 16-го и десять дней не продержались. :biggrin:

  • Близится закрытие жирных вкладов открытых 2 года назад
    кто куда думает?
    ща только 10% (((
    пополнение\расход - 8.25 максимально нашел в ренике

  • да и 10% уже фикнайдешь...

  • Плюс банк, у них до 4.12 с капой 10.47%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: кто куда думает?
    Уход во внебанковские способы наращивания капитала.

  • В ответ на:
    В ответ на: кто куда думает?
    Уход во внебанковские способы наращивания капитала.
    конкретней пож-ста, есть хорошие примеры?
    про недвигу и биржу не надо)

  • Структурные продукты с защитой капитала, например. Получать купонный доход в $ при нынешних курсах, крайне интересно.
    Еще присматривался к микрофинансовым предложениям, в частности, ДД, но ПОКА не рискнул.

  • В ответ на: Структурные продукты с защитой капитала, например. Получать купонный доход в $ при нынешних курсах, крайне интересно.
    Еще присматривался к микрофинансовым предложениям, в частности, ДД, но ПОКА не рискнул.
    БКС предлагали? а что именно взяли из структуры?

  • Ответил в ЛС.

  • Структурные продукты с защитой капитала....

    Где про это можно поинтересоваться?

  • см личку.

  • Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Тайны нет, речь про продукты от БКС (есть аналоги и в др. инвестбанках).
    Главный вопрос: соотношение риска и доходности.
    В зависимости от ответа на него, можно выбрать продукт, отвечающий именно вашим требованиям.

  • Изиняюсь, а как расшифровывается БКС ?

  • В ответ на: Тайны нет, речь про продукты от БКС (есть аналоги и в др. инвестбанках).
    Главный вопрос: соотношение риска и доходности.
    В зависимости от ответа на него, можно выбрать продукт, отвечающий именно вашим требованиям.
    БКС - зарабатывает и себе и клиентам на бирже (биржах). Если это не так - бросьте в меня камень.

    А человек просил "без бирж"

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Вы поняли это так, я толковал по другому: имея опыт самостоятельной торговли на бирже, теперь структурные продукты воспринимаю как альтернативный способ пассивного сбережения/накопления, где нет необходимости ежедневно принимать личное участие в торговой деятельности.

  • Можно я камушек брошу..
    почитайте отзывы в инете и поймете, что лучше не соваться, когда далек от этого и не разбираешься.

  • В ответ на: Можно я камушек брошу..
    почитайте отзывы в инете и поймете, что лучше не соваться, когда далек от этого и не разбираешься.
    Вы разбираетесь в том, куда БКС "пристраивает" деньги своих клиентов? Ну-ка, ну-ка, дозвольте полюбопытствовать...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Я и не писал, что разбираюсь, читайте внимательно, моё мнение основано на отзывах с интернета

    Вот один из отзывов с сайта брокерсрейтинг
    "Крайне возмущена квалификацией брокеров БКС. Были куплены акции GoPro на слухах о слиянии с Apple. Слияния не произошло. Видя, что акции пошли вниз, хотела выйти из них. Получила настоятельные рекомендации персброкера отделения Екатеринбурга К. Сергея, который, к тому же, занимал управленческий пост, ни в коем случае этого не делать, набраться терпения и подождать, поскольку им всё очень хорошо просчитано, компания перспективная и максимум до конца года акции будут стоить до 40$. Конец года не за горами, в настоящее время акции стоят 10$, мой убыток - 70%. Кружилин уволен, никто в Компании никакой ответственности за своих сотрудников и их действия не несёт. Двадцать раз подумайте, прежде, чем доверить свои деньги сладким речам сотрудников БКС. Полнейший не профессионализм и безответственность.
    Елена 16 ноября, 2016 "

    или вот отзыв с сайта инвестфьютчер:
    "Александр 4 февраля 2015
    Всем добрый день! Имея негативный опыт работы с БКС Премьер хочу найти пострадавших клиентов, чтобы объединиться и решить проблему и получить комментарии специалистов или компетентных в этой области инвесторов, заранее всем признателен. Крайне негативное впечатление произвел брокер БКС: по рекомендации фин. советника решил попробовать коробочные структурные продукты (далее СП) в валюте, 2 СП не сработали и убыток от вложенных средств составил 2,5% после входа в первый СП ("Стабильный рынок"), я решил вывести денежные средства, но фин советник настоятельно рекомендовала не спешить и сказала, что без проблем можно выйти в "+", перевложив деньги в СП "Феникс", который будет реализован на основе некой опционной стратегии, которую в полной мере БКС не раскрывает, но оговариваются общие принципы выхода из СП и потенциальный доход. В итоге через месяц после подписания всех бумаг одна из компаний, которые входили в СП обанкротилась и директор филиала БКС Премьер в г. Ижевске уведомил меня о том, что мои потери составили 95% от суммы входа, по факту если выводить средства осталось только 5%, что это мошенничество или абсолютная некомпетентность аналитиков БКС, почему брокер допускает потери клиентов в стандартных структурных продуктах 95%? ни фин. советник, ни директор филиала (который, кстати, очень оперативно перевелся в другой регион) не смогли ответить в каких соотношениях были активы в финансовом портфеле и как при диверсификации портфеля при просадке бумаг одной компании весь портфель просел на 95% и при этом специалистам БКС каким-то невероятным образом удалось его сохранить заменив акции компании-банкрота, а может никто ничего и не покупал вовсе на вложенные деньги или была инвестирована только часть? Почему ФК БКС не может мне больше 2-х месяцев ответить на эти вопросы и предоставить финансовую отчетность? зачем нужен фин. советник если ему нельзя доверять? если это изначально было задумано как финансовая пирамида, такое чувство, что все сотрудники, делают только то, что им говорит руководство БКС, не задумываясь о интересах клиентов, за год сотрудничества с БКС Премьер (филиал в Ижевске) кроме красивых разговоров о финансовых инструментах, два из трёх структурных продуктов принесли лишь убыток (в итоге потери 95%!), при этом каждый раз фин. советник настоятельно рекомендовал не выводить деньги а переложиться в новый СП, по ее словам новый СП уж точно отобъет все убытки, причем как удалось выяснить, число пострадавших существенное, только почему-то многие молчат, кстати директор БКС Премьер Ижевск теперь возглавляет офис в Волгограде, уйдя от комментариев и ответственности… P.S. все кто пострадал от Структурных продуктов БКС, в частности "Феникс" пишите мне на адрес postavt@mail.ru, постараемся разобраться и найти решение."

  • что-то напомнило МММ и прочие властелины и пирамидальные структуры...
    наверное, у богатых свои заморочки, куда пулять деньгами...
    бедные (кроме пенсионеров-эти так и верят) , прошли всё это в диких 80-90х годах...

  • Герой Мэтью МакКонахи в "Волк с Уолл-Стрит" очень доступно объяснил смысл работы брокеров...

  • Дружище PTS! Ну вот смотрите...
    Я пишу:
    В ответ на: БКС - зарабатывает и себе и клиентам на бирже (биржах). Если это не так - бросьте в меня камень.
    Вы "бросаете в меня камушек":
    В ответ на: Можно я камушек брошу..
    почитайте отзывы в инете и поймете, что лучше не соваться, когда далек от этого и не разбираешься.
    Я решил уточнить - точно ли, шо БКС оперирует с деньгами, привлеченными от его клиентов, ВНЕ биржевых площадок? Я Вас и спрашиваю/уточняю:
    В ответ на: Вы разбираетесь в том, куда БКС "пристраивает" деньги своих клиентов? Ну-ка, ну-ка, дозвольте полюбопытствовать...
    И что Вы мне отвечаете? Вы мне отвечаете:
    В ответ на: Я и не писал, что разбираюсь, читайте внимательно, моё мнение основано на отзывах с интернета
    и приводите истории о том, что "брокеры от БКС" обладают низкой квалификацией.

    Дак я Вас еще раз спрашиваю/уточняю - низкоквалифицированные БКС-ные брокеры, они где работают с чужими деньгами? На "бирже" или "не на бирже, а в подворотне"?

    Ну-кась, ну-кась... Я сильно заинтересовался и даже зашел на сайт БКС в раздел "Структурные продукты", где предлагают "пакеты из акций различных компаний", в различных комбинациях.

    Расскажите всем нам, дружище PTS, где торгуют акциями - на биржах, или в других местах?

    С нетерпением жду ответа

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: Герой Мэтью МакКонахи в "Волк с Уолл-Стрит" очень доступно объяснил смысл работы брокеров...
    Как известно, вся наша жизнь - игра.
    Готовы рисковать - структурные продукты с потенциальной доходностью до 30-40% в $ предоставят такой шанс.
    Ежели нет, что мешает включить в свой портфель продукты, на основе еврооблигаций - да, доходность всего 5-10% в $, но это на порядок выше текущих предложений по вкладам, и явно надежней (на мой взгляд) всяких ВПБ (обоих) и прочих прежних "героев".

  • Не забываем еще налоги...БКС, как правовой участник в обязаловке платит налоги...ЕМНИП 35% от разницы купил-продал, так что надо все считать, думать и принимать решения

  • Ага, а еще лучше прочитать первоисточник, книгу Джордана Белфорта.

  • Русский стандарт 91день от 30тр 9% без расходов и пополнений, автоматическая пролонгация (360дней-9,75)

  • Евразийский Банк - 10% на 367 дней. Не пополняемый, проценты ежемесячно. При досрочном расторжении льгот нет(.

  • Ренессанс, Специальный, 9.5% на полгода, без расходных и пополнения

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А эти банки скорее живы или наоборот?

    ...что с Канским?

  • реник то жив, от 1.4 предлагают уже 9.75%, активно кредиты распространяет, особенно по куке

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Тиньков вероломно обнулил лимит по Куке. Нужно будет попробовать от Реника.

    Канский жив. Вот хочу его межбанком залить. Получится?

  • реник стабильно увеличивает лимит, не знаю даже какой максимальный лимит возможен, больше радует что поднял % по вкладам до 9.75%, даже на полгода, возможно это к нг

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не пользоаались КЛ?
    Возможно с коммисией за пополнение безналом.

  • Рениссанс, вроде новых клиентов по кукурузе сейчас не подключает.

  • по крайней мере недавно увеличил лимит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: