Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

После отпуска осталась валюта. Куда деть?

  • Обращаем внимание на то, что валютные операции между физическими лицами запрещены ФЗ-173 "О валютном регулировании и валютном контроле". За нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 3/4 до 1 размера суммы незаконной операции. Воздержитесь от размещения в теме объявлений о купле-продаже валюты.

    Темы с просьбами куплю/продам валюту будут удаляться

    Осторожность - лучший друг путешественника.

    Исправлено пользователем Begemot (21.08.18 13:29)

  • Доброго дня!
    Подскажите, пжста, куда можно сдать тайские баты?
    Осталось с поездки 2200 бат, есть в Нск банки, которые принимают?

  • В туристическом разделе форума, в ветке о Тае предложите. В банках ни разу не видел.
    или на форуме Винского предложите.

  • Вы или ваши родные в последний раз в Тай слетали? По-моему, очень удобно прилетать в Бангкок с небольшим кол-вом наличных бат в кармане. По-крайней мере, не надо искать банкомат, чтобы уехать из аэропорта на такси...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Был не давно в аэропорту Толмачёво.
    Там открылся неплохой обменный пункт. Есть и Баты и Лиры. Еще другая экзотика.
    Так что можно там поспрашивать.

  • Почем баты не запомнили?

  • В ответ на: Был не давно в аэропорту Толмачёво.
    Там открылся неплохой обменный пункт. Есть и Баты и Лиры. Еще другая экзотика.
    Так что можно там поспрашивать.
    Да экзотика. Особенно курс экзотичнай. По возвращению просто из любопытства спросил, почем возьмут - практически полцены! Таких аппетитов нигде не встречал.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Хочу купить банкноты королевства Таиланд в нашем городе, можно ли это сделать и где на форуме разместить тему?

  • Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 34,5 рубля за 1 ойро получается.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Добрый день!
    Интересуют Чешские кроны.
    Никто не знает где взять в Новосибирске по нормальному курсу?
    Спасибо

  • Помогите пожалуйста найти тему

  • А в чем соль(тема)? :biggrin:

  • С євро или с долларом проще как то и есть где поменять и законом не сильно ограничивается а тот спец валюты другого государства тут нужно искать учреждения которые принимают, это или сбер банк или банк россии, только так.

    Хочу развиваться и становится лучше, люблю исследовать rx index

  • Думаю тему можно закрыть))

    Отчаянная домохозяйка

  • да, времена изменились. Отцепим, пожалуй

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Да ладно! Откуда столько пессимизьму? С Казахстаном граничим, Монголия чуть дальше, S7 до Бишкека и Бангкока всё ещё летает! :biggrin:

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • Просто сейчас смысл валютут кудато девать? у меня осталось от отпуска баты и баксы - но даже мысли нет их куда-то девать, пригодятся:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сам такой же: мешочек с центами валяется, хотя есть абсолютно ясное понимание, что Штаты в этой жизни я больше не увижу. :улыб:

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • у нас оставались батты.. но потом стали ездить во Вьетнам... В этом году поехали в Паттайю и баттов найти не смогли :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: