Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ?

  • А смысл платить с карты ГПН? По ней просто 4% начисляется бонусами, а оплачивать нужно другой, итого будет 4% бонус бек + 5(10)% кешбек, в зависимости от карты, например 5% по кредитной пользе ХКБ

  • Я комбирирую карты с кэшбеком 5-10%, + гпн, экономия нормальная, бывает что и других по этим картам прогоняю, кто полный бак особенно льет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: А смысл платить с карты ГПН?
    Разве я написал, что надо платить с ГПН? Ее надо бесплатно получить и предъявить, чтобы 4% получить бонуса. А платить надо с Тача.

    С уважением,
    madmax

  • Гпн теперь в прошлом((( даж со скидками :nea.gif:
    Противится мой " немец" их бензу.
    Роснефть теперь ест :umnik:

  • У тача всего 3%, которые выгоднее тратить на суперматкеты, многие банки дают лучший кешбек на бензин, больше 3%

  • Дайте, пожалуйста, пригласительный код в Росбанк.

  • Присоединюсь к предыдущему сообщению, затеял ремонт, 7% каши не помешают, приму промо-код на Росбанк.

  • Где вообще эти коды дают?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я тоже хочу код в Росбанк!!!
    Кто является их клиентом АУУУУУ!!!

    happyness is made to be shared

  • завтра поеду по промокоду оформлять карту - если вся пройдет на "ура" поделюсь

  • На банки.ру есть коды в открытом доступе(приходят действующим клиентам), думалось есть местные форумчане которым надо "4 друзей", им за это ещё и денег обещают. 1,07 наметил поход в банк, если местные не откликнуться возьму промокод от дуда.

    Исправлено пользователем sprinter897 (27.06.16 19:29)

  • Неужели появился КБ на супермаркеты более 3% :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • "Тинькофф" на квартал сейчас многим дал 5%.

  • В ответ на: Неужели появился КБ на супермаркеты более 3% :nom:
    К Тинькову добавлю Совкомбанк, Росевробанк, Росбанк.

  • В росбанке чтобы получить 7% КБ нужно в месяц тратить определённую сумму, а так же открыть вклад или держать на карте 250 тыс чтобы карта была бесплатна

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: В росбанке чтобы получить 7% КБ нужно в месяц тратить определённую сумму
    Кстати про оперделенную сумму: у кого-нибудь есть мысли как потратить максимальную сумму без покупки ненужной фигни? Сотовые не бонусируются...

  • Карта же привязывается к счету.. возможно, можно сделать 2ую карту для близкого родственника, 2 человека потратят больше))

  • На банках говорят, что бонусы только с одной карты.

  • Вот тоже спорный момент, 2 карты можно или 1, у меня пока что КБ 5% с супермаркетов, у Росбанка эта карта видимо надолго, успею

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Даже если и с двух карт бонус, все равно вопрос остается: как бы получить максимум кэшбека без ненужных покупок?

  • Прогонять всех знакомых с крупными покупками

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Получил наконец карту Росбанка - вся процедура заняла 17 дней.
    Теперь жду 1 августа, чтобы актировать карту и получать КБ полных 3 месяца (7%)

    Если кому нужен код на бесплатное годовое обслуживание - пишите в ЛК

    Кстати в Тачбанке тоже сейчас акция - при оформление карты 500 бонусов на счет тому, кто оформил и тому кто поделился пригласительным кодом. Если кому надо - пишите в ЛК.

  • В ответ на: В период с 1 июля по 30 сентября 2016 года станьте клиентом Райффайзенбанка, начните перечислять заработную плату в рамках индивидуального зарплатного обслуживания и получите 10% (но не более 1500 рублей в месяц) от общей суммы покупок обратно на карту в течение трёх месяцев. Подробнее...
    "Индивидуальное зарплатное обслуживание".

    При этом судя по описанию под "зарплатой" может подразумеваться и самостоятельный перевод денег на карту.

  • Этот неловкий момент - "может подразумеваться" надо уточнить на утвердительное словосочетание))

  • Вы читали описание по ссылке?
    В ответ на: 2. Заполните форму на перечисление зарплаты и передайте её в бухгалтерию работодателя [...]
    или
    Самостоятельно оформляйте переводы со счета в зарплатном банке на счет в Райффайзенбанке каждый месяц в назначении платежа указать «Перевод зарплаты».
    или
    Самостоятельно совершайте переводы в мобильном приложении R-Connect. Для этого в разделе «Пополнение с карты другого банка» поставьте галочку на блок «Перевод заработной платы».

  • для меня самая выгодная карта Блэк ТБ, т к на квартал спец предложение самое нужное

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Что предлагают?

  • 5% на супермаркеты

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • я, думаю, на 30тыс в месяц Вы не наедате, а там 10% КБ с любых покупок)) вопрос в том что будет апосля 3 месяцев....

  • Лично я нет, но можно успеть 30 тыр потратить не для себя

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • п.8 Правил : Общая сумма Призового фонда Акции составляет 4 000 000 (четыре миллиона) рублей. Количество Вознаграждений ограничено общей суммой призового фонда.
    Делим на 1500 и имеем 2666 счастливчиков, все... вроде так, могу ошибиться

  • И это только в первый месяц, а не три месяца.

  • 4000000 надо делить на 4500, максимально возможный КБ на одного человека получается всего 888 новых клиентов

  • А кто нибудь юзает карту РосЕвробанка? 61 р это комиссия в месяц в любом случае списывается? КБ нужен супермаркеты

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я оформила, но пока на полку положила. А так да, 61 руб списывать за полный месяц, но если активировать не с начала месяца, то пропорционально остатку дней.
    Если карту обнулить и не пользоваться, то карта бесплатная. Долг не накапливается.

  • тоже такая карта понадобится в будущем, хорошо что из затрат только 61 р

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: тоже такая карта понадобится в будущем, хорошо что из затрат только 61 р
    Тогда кэшбэчную категорию можно отключить, а подключить только когда понадобится. Кстати подключить её можно в тот же день уже после совершения покупки, и она активируется на следующий день. Каша будет начислена, т.к. списание пройдет только через пару дней, когда категория уже активна.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • спасибо, этой тонкости не знал :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А кто-нибудь пользуется картами ВТБ24 (например, "Карта мира" кредитка/дебет неважно) с их программами в милях?
    Удобно, выгодна ли цена билета (завышена в разумных пределах) на сайте-партнере?

  • Добрый день!
    Поделитесь промокодом на Росбанк! В личку!

  • Акция вроде закончилась.

  • Неверная у вас информация. До 30 ноября http://www.rosbank.ru/files/tariffs/Pravila_Sverhkarta_.pdf

  • По какой карте можно единоразово максимальный кэш бэк получить?
    При покупке более 100тр

  • Кроме Тинькофф по спец предложению ничего на ум не приходит, 6 тр

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А что там за спец предложение?

  • От мдм такая смс пришла, подключил попробую.

  • Так это у кого какие, у меня разные интересные

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А вы условия акции читали полностью? Обязательно оплата с помощью Android смартфона с NFC, максимальный кешбек 4000р (4% от 100.000)

  • Читали. Это к теме топика, а не к заявленным выше условиям.

  • В ответ на: Поделитесь промокодом на Росбанк! В личку!
    Тоже актуально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: