Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк Тиньков (часть 2)

  • Но я про это уже и написал: "представители банка не понимают о чём речь, они думают, что будет использован их сервис, а не сторонний".

  • Вот ответ "Сбербанка" мне.

  • Дык на сайте тинькофф. Там под окошком перевода и написано про 75000.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Это лимит на один перевод, который никак не связан с лимитом бесплатных пополнений.

  • Ну, вот:хммм:Ставки снижаются .

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • До 2.09 ещё есть время вклад сделать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Больше расстраивает падение с 8% до 7% на остаток денежных средств(( тенденция продолжится...

  • Теперь что депозит, остаток на карту, накопительный счёт (цель) всё 7%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не совсем так) что бы получить на карте 7% нужно сделать покупку на 3.000 руб, только тогда будут 7% начисляться. На счёте сразу 7%.

  • Но на счёте не учитываются деньги для бесплатного обслуживания

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • При чем тут это и % ставка?

  • Это к слову, я к примеру только на карте все деньги держу, поэтому снижение на остаток печально

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Наоборот держу на счёте, пользуюсь кредиткой. В итоге пользуюсь чужими деньгами в без % период, а на свои получаю %. Это оптимально.

  • А обслуживание 590 р не смущает?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Первый раз слышу. Специально глянул сейчас за все года - нет там такого списания.

    Ps а вы откуда это взяли?

    Исправлено пользователем Евгенн (27.08.16 18:45)

  • А кто-нибудь гонял деньги "дебетовая карта Сбера (моментум) - Тинькофф блэк (дебетовка)"? Интересует, с комиссией ли данный перевод?

  • Единичные банки берут комиссию за такой перевод с дебетовой карты. И "Сбербанк" в них не входит. Если вы про банк, с которого уходят деньги.

    У "Тинькофф" этот перевод в рамках тарифа.

  • Речь о Платинум Тинькофф? Мне предложение приходило, 590 р в год :dnknow: а так конечно выгодно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Речь о накопительном счете) А карта у меня All Airlines

  • Понял :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: А кто-нибудь гонял деньги "дебетовая карта Сбера (моментум) - Тинькофф блэк (дебетовка)"? Интересует, с комиссией ли данный перевод?
    комиссии нет

  • Друзья, подскажите пжс, встала задача ежемесячно переводить 35 000 р челу на карту Райфа в Москве. По комиссии- у Тинькова будет минимальная или есть лучше предложения(если была такая тема-просьба тапками не швыряться). Заранее спасибо за совет.

  • Без комиссии до 20 тыс. рублей на карту. На номер счета хоть сколько. Так что берите счет его карты (20 цифр 408091010*****).

  • Спасибо.

  • В ответ на: комиссии нет
    а будьте добры, подскажите, как в данном случае переводить можно?
    Через интернет-банк Сбербанка? Или через какой-то сервис Тинькоффа?

  • сегодня последний день зафиксировать вклады, завтра ставки снижаются

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: подскажите, как в данном случае переводить можно?
    Заходите в инет-банк Тинькова, там выбираете пополнить, в кач-ве источника пополнения вбиваете карту сбера, пылесосите.. Правда время от времени сбер противится подобным измывательствам (вложение). Приходится мучить еще и ТП, которая в чУдном сбере ну очень тупа.. ps. Обе карты дебетовые, на меня. Пылесос то работает, то перестает.

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Заходите в инет-банк Тинькова, там выбираете пополнить, в кач-ве источника пополнения вбиваете карту сбера, пылесосите..
    Что значит "пылесосите"? Нужно какими-то частями переводить? Я так понял, что ограничение в 20 000 рублей без комиссии действует на исходящий перевод из Тинькоффа. А это же входящий. Тоже есть лимиты, чтобы без комиссий?

  • Вы можете это сделать также через мобильное приложение.
    Вы можете и сохранить карту "Сбербанка", чтобы постоянно не вводить её реквезиты.

    Переводить можете любую сумму в рамках ограничений.
    Без комиссии в общем случае можно перевести до 300 тысяч в расчётном периоде (пункт 5.2. тарифа).

  • В ответ на: Вы можете это сделать также через мобильное приложение.
    Только что попробовал это сделать через приложение: пополнить карту/С карты другого банка. Выдало сообщение типа "Операция отклонена. Обратитесь в банк-эмитент выпустивший карту списания." Я просто не в России сейчас - не хочется связываться с поддержкой.
    А кто-нибудь пробовал это делать через интернет-банк Сбербанка? Может проканать?

  • В ответ на: Выдало сообщение типа "Операция отклонена. Обратитесь в банк-эмитент выпустивший карту списания." Я просто не в России сейчас - не хочется связываться с поддержкой.
    Попробуйте сначала написать в поддержку банка "Тинькофф". Возможно они смогут более подробно подсказать, что за ошибка произошла.
    Но скорей всего вам действительно придётся обратиться в банк, который выпустил карту.
    В ответ на: А кто-нибудь пробовал это делать через интернет-банк Сбербанка? Может проканать?
    Да, конечно. "Сбербанк" тоже предоставляет эту услугу. Но все комиссии будут по тарифам "Сбербанка" тогда.

  • Благодарю!

  • кто нить открывал мультивалютные уже?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вклады? Да.

  • есть смысл обменивать валюту по выгодному курсу внутри банка? или там стабильно не плавает

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Можно понаблюдать. Курс доступен на сайте.
    Как и сказано "Самый выгодный — в будние дни с 10:00 до 18:30 по московскому времени". В это время разница обычно около 70 копеек (как, например, сейчас).

  • В ответ на: Курс доступен на сайте.
    Там одна особенность на которую жаловались обменщики:
    смотрят курс, проводят конвертацию, а она идёт совсем по другому (естественно, жаловались те, не в чью пользу; есть ли обратные примеры - неизвестно).
    Банк отбрехался просто - "курс ведь плавающий и отображается не в режиме онлайн" - как-то так. :улыб:

  • Например $ 65.65 на пополнение накопительного счёта, начинаешь покупать, курс $ 65.69

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ни разу такого не замечал.
    Хотя конечно можно попасть в этот "узкий" момент смены курса, такое может случиться хоть где (в офисах или на сайтах любых банков).

  • это курс продажи))
    вчера покупал - нормально всё, сейчас специально зашел проверить - всё нормально, будьте внимательней)
    покупаю на карту, потом перевожу на накопительный

  • Так то $ хотелось подешевле, в какое время суток хороший курс?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • с 10 до 20 по Москве, плюс сами отслеживайте на сайте Форекс и удачи и везения!))

  • Везение не помешает, :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А что халява кончилась? При переводе с карты тинькофф на карты других банков предупреждает о комиссии в 1.5 процента:хммм:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Нашёл. п.4 в тарифе:хммм:
    Комиссия за исходящий перевод средств с карты на карту с использованием реквизитов карты
    стороннего банка, переданных Банку, за расчетный период:
    4.1. На сумму, не превышающую 20 000 руб. БЕСПЛАТНО
    4.2. На сумму, превышающую 20 000 руб. 1,5%, минимум 30 руб.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Ну, и что изменилось!? Так и было. Точнее раньше так совсем не было, а потом стала двадцатка без комиссии.

  • Ничего не изменилось, это я раньше в 20 укладывался и меня этот пункт не касался.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • вопрос:
    Тинькофф предлагает свои услуги - оплата кв. платы и услуг ЖКХ с карты Тинькофф.
    Но мы платим по системе город через ОРС .
    ОРС объяснил , что оплата без % только с карт Сбербанка .
    Кто- нибудь платил кв плату , Горводоканал, Нскэнергосбыт и проч. с карты Тинькофф - берут ли % за такие платежи?
    а если минуя ОРС попадут сразу на расчетный счет ТСЖ? или у Тинь есть договоры с ОРС в Нске?

  • Я оплачиваю картой на сайте ОРС (жкхнсо.рф), разные квартиры, тут зависит от УК и Тсж - у меня только в одной УК % сверху накручивают, остальные без %. Причём я их вижу ДО оплаты, поэтому от карты не зависит.

  • В ответ на: Кто- нибудь платил кв плату , Горводоканал, Нскэнергосбыт и проч. с карты Тинькофф - берут ли % за такие платежи?
    Я оплачиваю Горводоканал и энергосбыт на их сайтах, но не с Тинькова - они за это кэшбэк не дают, но и процент сверху не берут.
    За УК оплачиваю там, где можно изменить суммы оплаты за отдельные услуги, т.к. их начисления часто с потолка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: