Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк Тиньков (часть 2)

  • Где было? Где новость?

  • В группе в вк прочитал, новые тарифы с 12.04

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: 500 же было
    Да небыло 500т.р. никогда.
    Это значение было лишь при расчете % на остаток.

  • Увидел в тарифах карты что можно 20 тр без комсы переводить на карту другого банка?
    банк получатель может за это комсу взять?
    кто куда переводил и нарвался\не нарвался на комсу?

  • В ответ на: Увидел в тарифах карты что можно 20 тр без комсы переводить на карту другого банка?
    банк получатель может за это комсу взять?
    кто куда переводил и нарвался\не нарвался на комсу?
    Вчера брату кинул на Сочинскую,ипотечную карту ВТБ (привязанную к счету по ипотеке) 19 тыр.
    Прошло махом, без комиссии.
    В то время как даже при переводах между картами сбера из разных регионов - комиссию берут.
    Тинькофф рулит..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • на альфу кто нить так переводил?

  • Не знаю ни одного случая, когда за такой перевод (входящий) брали комиссию.

  • Переводит без проблем, мгновенно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Тиньков существенно ухудшил условия по вкладам.

  • значим ждем понижение ставки ЦБ

  • Действительно существенно. Теперь лестницы будут давать около 11%.

  • 11% уже итак дают вклады без возможности пополнения.

  • Взаимодействие дает до 11,25% вклад новосибирец пополняемый.

  • В ответ на: значим ждем понижение ставки ЦБ
    Да-да, ЦБ только и ждал, когда же Олег ставки понизит:улыб:зато сейчас все будет хорошо, эх... заживем с низкой ставкой ЦБ!

  • Опять 25% на первую покупку в Бургер Кинг, максимальный КБ по спец предложениям 6000 р

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • мона бургеров обожраться

  • Так это только на первую покупку :biggrin: на 4000 р набрал, КБ 1000 р :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • На днях сделала открытие, что у Тинькофф межбанковские переводы, хоть физику, хоть юрику до 800 000 тоже без комиссии:улыб:а я для таких вещей держала Авангард и радовалась их 10 рублям за платежку.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У них межбанк в принципе без коммисий - от суммы не зависит.

  • Да? А мне их специалист в чате про 800 тыс написала

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Может речь шла про переводы без подтверждений?

  • Нет, я конкретно про комиссию спрашивала, есть ли ограничения по сумме перевода, мне ответили 800 000 в сутки и в месяц, а в тарифах вообще ничего не нашла про это

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Да?
    Да :yes.gif:

  • В повышеном КБ 5% тоже начисление менее 100 р оказывается если покупка

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Скажите, а кто-нибудь делает перевод средств на Тинькофф с кредитки Сбербанка?
    Знакомый говорит, что 70 тысяч делал перевод, а у меня больше 1 тыс не дает. "Отказ банка пишет"
    В данной ситуации я "не стандартный" или мой знакомый?:улыб:

  • Тысяч по 600 с кредитки Сбера порой выгребаю. никаких проблем, разве что то, что с одной карты Тинькофф не дает больше 500 трублей в месяц тянуть.

  • 3DS подключите.
    без 3DS'а не даст больше 1 тыр утащить.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • "Сбербанк" разрешает производить оплату без 3-D Secure? Даже в их Интернет-банке требовались одноразовые пароли с чека, если нет возможности отправить SMS-сообщение.

  • на суммы не более 1 тыр - ДА.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • 3DS подключен. любая транзакция подтверждается паролем через СМС.

  • значит звоните в поддержку и просите убрать лимит.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Закончился вклад в Тинькове, хочу вывести на счет в другом банке. Я так поняла при закрытии деньги упадут на карту. А с карты ограничение 100 в день. Или можно в этом случае не с карты, а межбанком со счета на счет вывести без ограничений?
    Подскажите плиз как лучше сделать?

  • При закрытии вклада можно снимать с карты всё. В этом случае лимит расширяется на размер вклада. Из тарифа -
    3.2.1. Денежных средств, поступивших с Вкладов......................БЕСПЛАТНО

    Межбанком тоже можно.

    Исправлено пользователем OLDMAN (17.05.16 10:02)

  • В ответ на: Я так поняла при закрытии деньги упадут на карту.
    Нет, обычно вклад автоматически пролангируется. Вам желательно позвонить в банк, чтобы это не произошло.
    В ответ на: Или можно в этом случае не с карты, а межбанком со счета на счет вывести без ограничений?
    Да, можно. Также как и снять всю сумму в банкомате.

  • Тинькофф по унификации вкладов проиграл. На банки.ру разработана стратегия по возврату денег, кто внимательне следит: Банк без досудебного/судебного разбирательства перейдет на выполнение договорных отношений официально, т.е. пополнение под те самые 16%, например?!

  • В ответ на: Банк без досудебного/судебного разбирательства перейдет на выполнение договорных отношений официально
    Не для этого он всё это затевал, чтоб потом добровольно проценты выплачивать!
    Банк и решения суда оспаривает, затягивая время, и выполнять без принуждения, скорее всего, не собирается.
    Вот будет постановление суда, будут уже все возможности по отнекиванию и оттягиванию исчерпаны - тогда может быть... выплатит неуплаченные добровольно проценты с ваших ранешних пополнений.
    А если у вас пополнений не было - так ему какое дело, пополняйте под унифицированный процент, ждите невыплаты положенного, а далее - в суд.
    Маразм, но банк не ищет лёгких путей для вкладчиков, надзорным органам тоже как-то не до сук (этих). :death:
    (А могли бы ещё на начальном этапе всё разом прикрыть это безобразие, чтоб не подрывали доверие к ьбанковской системе).

  • Хочу оформить карту. Смотрел на сайте \п.3\ есть 2 карты. Какую лучше оформить? Мне нужна карта для частых переводов.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (12.06.16 16:30)

  • Переводов куда и каким способом? Внутри России, за рубеж, по номеру счёта, по номеру карты?
    Есть например карта "Tinkoff Black" с неё вы можете бесплатно осуществлять межбанковские переводы по номеру счёта, а также по номеру карты.

  • Самая полезная функция карты блэк, перевод до 20 тыс на карты других банков в мпсяц

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Только вот зачисляют на карту другие банки до 3-х дней и это уже не так интересно. Проверено сбер 3 дня, хоум кредитная 3 дня. Переводы со счета на счет в течение дня приходят.

  • Это да, согласен, причём 3 дня рабочих

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В моём случае все переводы были мгновенные, кроме переводов на карты "Сбербанка".

  • Подскажите, пожалуйста.
    Взимается ли плата за межбанковский перевод через ИБ с дебетовых карт Сбера и Газпромбанка на карту Тинькоф блэк?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Сбер возьмет с вас 1% максимум 1000р. Газпром 1.5% максимум 1500р.

  • Спасибо. Т.е. без комиссии только налом в точках пополнения... Прискорбно.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • а зачем вам межбанк, большие суммы? вот этим пользуюсь, С карты на карту Без комиссии, Лимит на разовый перевод 75 000 рублей (не более 5 операций в сутки), Лимит на переводы с одной карты в месяц 500 000 рублей (не более 20 операций), Максимальная сумма переводов по картам VISA — до 300 000 рублей за 4 дня. В месяц с одной карты можно делать не больше 20 денежных переводов.

  • а такие переводы кушают лимиты пополнения ткс карт?

  • да

  • Суммы небольшие и один-два раза в месяц.
    Суть в чём. Хотел завести карту для того, чтобы нахаляву снимать в любом банкомате.
    Только я не понял, межбанк и с карты на карту это разные вещи?
    Мне так и надо было. С карт Сбера\ГПБ на тинькоф.
    Видимо, далёк я от банковской терминологии. :смущ:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: