Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк Тиньков (часть 2)

  • Продолжение топика "Банк Тиньков"

    Телепаты в отпуске

  • Для тугосоображающих пай пасс к тому, что терминал должен поддерживать эту систему, а смартфон на ондройде должен быть оснащен NFC.

  • Да, на кубке давно уже, теперь тинькофф, через NFC

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Подскажите, у Тинька есть дневной лимит, на снятие с валютной карты?
    Сегодня смог снять лишь часть, хотя на карте еще есть остаток.
    Банкомат пишет что недостаточно средств, в интернет банке-средства на карте есть....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Вы сами не ставили ограничения( лимиты)? В инет банке на снятие?
    Наберите на ГЛ. они глянут

  • А может и в целях безопасности заблокировали если сумма крупная

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • пользуюсь кукурузой тинькова, иногда пользую крединый лимит, но пополняю. В присылаемой выписке заметила строки "11.12 RUR 11.12 RUR Плата за Программу страховой защиты". Что за фигня, у меня выгоды с баллов меньше будет, если каждый месяц такое. Или убрать лимит? Выкину нафиг

  • Отключите страховку

  • При заполнении заявления галочки поставили где не надо было, откажитесь от программы страхования и все дела.

  • А вообще мне больше карта с процентами на остаток нравится, чем кредитная кукуруза, тем более с тиньковским лимитом.

  • у меня карта уже 2 года, раньше ничего не брали. Как страховку отключить, у тинькова все в инете, и карта кукурузная?

  • мне лимита в 3000 хватает. Депозитная есть, но не пользовалась, навялили в евросети. Там кешбек тоже есть?

  • В ответ на: у меня карта уже 2 года, раньше ничего не брали. Как страховку отключить,
    За страховку не берут, если на момент формирования выписки задолженности нет. Я заметил неотключенную страховку еще в первой своей выписке, позвонил на горячую линию Тинькова и отключил.

  • В ответ на: мне лимита в 3000 хватает. Депозитная есть, но не пользовалась, навялили в евросети. Там кешбек тоже есть?
    Есть WORLD 1,5 % ; стандарт 0,5, на этой тоже 1,5 т.к. наверняка прошло более 6 мес со дня одобрения КЛ
    Депозитная хороша с подключенными "% на остаток"

  • Подскажите как банк % начисляет на дебетовой - за каждый день или по минимальному остатку в месяце, или по остатку на последний день периода? там еще переключение % с 4 на 8, когда покупка совершена - т.е. пока нет покупки на все эти дни 4%?

  • Проценты расчитываются ежедневно на дневной остаток, выплачиваются в конце расчетного периода.
    Если нет покупки, то 4%. Если есть покупка, то проценты пересчитываются за весь месяц по 8%.

  • Дополню, что операция должна провестись по счету в расчетном периоде.

  • Спасибо за разъяснения. :respect:

  • Тинькофф Банк вносит изменения в тарифы по дебетовым картам с 12 апреля 2016 г.

    web-страница

    Показать скрытый текст
    Тинькофф Банк вносит изменения в тарифы по дебетовым картам с 12 апреля 2016 г.
    Москва, Россия — 11 марта 2016 г. Тинькофф Банк сообщает, что с 12 апреля 2016 г. вступают в силу новые редакции тарифных планов по дебетовым картам.

    Основные изменения по рублевым дебетовым картам:

    Введена новая возможность бесплатно переводить деньги на карты других банков. Теперь клиенты могут пользоваться этой услугой в интернет и мобильном банке в рамках ежемесячного лимита в 20 000 рублей. Ранее при подобных переводах комиссия взималась всегда независимо от суммы переводов.

    Отменена комиссия за пополнение вкладов через партнеров банка при превышении лимита бесплатных пополнений в расчетный период. Теперь комиссия будет списана только в случае частичного или полного изъятия вклада в течение 30 дней с момента пополнения с рассчитанной комиссией.

    Изменен порядок начисления процентов на остаток по счету:
    При сумме операций покупок от 3 000 руб. и более за расчетный период:
    на сумму остатка от 0 до 300 000 руб. — 8% годовых;
    на сумму остатка, превышающего 300 000 руб. — 4% годовых;
    При сумме операций покупок менее 3 000 руб. за расчетный период — 4% годовых;
    При отсутствии покупок в течение расчетного периода проценты не начисляются.

    Введено отложенное списание средств за обслуживание и SMS банк. Теперь при отсутствии денежных средств на карте в дату выписки, оплата за обслуживание и SMS банк за последний расчетный период будет списана после ближайшего пополнения в течение следующего расчетного периода.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Введено отложенное списание средств за обслуживание и SMS банк. Теперь при отсутствии денежных средств на карте в дату выписки, оплата за обслуживание и SMS банк за последний расчетный период будет списана после ближайшего пополнения в течение следующего расчетного периода.
    Все, кончилась халява. А как приятно было транзитным банком пользоваться бесплатно.
    Теперь как только погонишь транзит спишется бабло. Жлобы.
    Видимо много кто просто транзитом пользовался без абоненки

  • отбивает
    по судам щаз будут траты
    по унификации

  • 3 тыс ещё надо куда то тратить :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Судимся?
    Ждем-с тут положительных решений.

  • Если сам не вернет( щаз последнии аппеляции подаст), конечно, судимся!!!

  • Кто нибудь знает, если активировать кредитку и начать за неё платить ежегодную плату, то за дебетовку уже не будут брать?

  • Почему? В описание же тарифного плана указаны все условия, при которых не списывается плата за обслуживание.

  • Вчера вечером пришло письмо, что теперь 8% на карты будет начисляться только при покупках в расчетный период от 3 т.р. Если менее, то только 4%.
    Из положительного - отмена лимита бесплатных пополнений через партнеров.

  • так и есть
    а если трат нет==0
    и если нет вклада, будут брать ежемес плату

  • В ответ на: Из положительного - отмена лимита бесплатных пополнений через партнеров.
    Пополнение вклада,не карты.

    Ну и исходящий С2С в пределах 20т в месяц без комиссии.

  • В ответ на: Пополнение вклада,не карты.
    Открыл вклад - перевел на него - с него на свою карту - закрыл вклад, на всё 2 минуты.

  • В ответ на: Отменена комиссия за пополнение вкладов через партнеров банка при превышении лимита бесплатных пополнений в расчетный период. Теперь комиссия будет списана только в случае частичного или полного изъятия вклада в течение 30 дней с момента пополнения с рассчитанной комиссией.
    Ага,2 минуты+ 30 дней.

  • с чего это? с того что сами не пробовали?)) вклад как открывается так и закрывается за 2-е минуты, попробуйте в личном кабинете.

  • Если средства не отлежатся, то комиссию за превышение с вас возьмут.

  • Ни брали, делаю так постоянно. Есть и 2-й вариант, накопительный счет.

  • После 12 апреля попробуете и результаты ждем здесь.

  • Не попробую. Мне больше не интересен Тинькофф со своими лимитами и % ставками. Есть куда более интересные предложения, к примеру:
    - Глобэкс - от 91 дня и далее 10% годовых (т.е. полежат 91 день, а дальше % начисляются посуточно, как у Тинькофф).
    - Взаимодействие - те же 10% кратное 3-м месяцам, с капитализацией каждые 3 месяца.
    - Левобережный для ИП (от 1 до 30 дней 8,25%) и юр. лиц (от 1 до 30 дней 9,25%) от 31 дня 10,35% - 10,65%.
    - Левобережный пополняемый от 31 дня 9,75% - 10,50% (90-180 дней).

    и зачем мне теперь Тинькофф со своими 7-8% ?

    Исправлено пользователем Евгенн (18.03.16 11:21)

  • В ответ на: а если трат нет==0
    Так было и раньше.
    В ответ на: и если нет вклада, будут брать ежемес плату
    Так тоже было раньше (только уточню, что есть и другие условия, когда не будут брать плату (кредит или не снижаемый остаток по счёту карты)).

  • В ответ на:
    В ответ на: а если трат нет==0
    Так было и раньше.
    Нет трат=8% было,потом сделали 4%.Было и 10% и другие цифры(от ситуации на рынке),но вот 0 небыло за всё время как я стал их клиентом.Совсем раньше,с момента первой дебетовки?Раз у вас такая информация,подтверждение можно?

  • Да, действительно было 4%.

  • С сегодняшнего дня с карты блэк можно перевести 20 тысяч на другую карту без комиссии, чтобы получать 8% на остаток нужно потратить за месяц не менее 3 тыс, иначе будет 4%, если вообще не тратить, то 0%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Спасибо за напоминание.
    Думаю сегодня банк почувствует отток клиентов, хотя я это уже сделал. Речь именно про дебет, кредит пока устраивает.

  • Там ещё уменьшили сумму пополнения в месяц без комиссии

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • И сколько она теперь? Где эта информация?

  • До 300 тыс пополнение за расчетный период без комиссии, свыше 300, комиссия 2%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • И что изменилось?

  • Так и было.

  • Да, 300 и было, ошибся

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • И бесплатное пополнение с 500 до 300 ещё изменение за р/п

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мы же уже обсудили, что этого не было и всегда было 300 тысяч?

  • 500 же было

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: