Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Карту есть смысл оставлять? Нет там никаких подвохов , типа платы за обслуживание, при отсутствии депозита и тд.

  • кажется на 3 года нет...но лучше уточнить сий момент

  • если депозит есть то оставляй, если нету то закрывай
    т.к. чтобы она была бесплатной надо туда ежемесячно чо то класть
    так сказали при закрытии депозита - карту закрыл

  • Если на карте пицот рублей оставить? То считова?

  • В ответ на: если депозит есть то оставляй, если нету то закрывай
    т.к. чтобы она была бесплатной надо туда ежемесячно чо то класть
    так сказали при закрытии депозита - карту закрыл
    Тоже интересует этот вопрос.
    Депозит закрыт, карту обнулил.
    Может ли в минус капать?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • даже не задавал такие вопросы...
    у меня карт 100500 -> закрыл нафиг

  • Карта только интересна для привязки к какому нибудь ненадежному сервису, типа такси и тд. Больше в ней смысла нет конечно.

  • Как там при пролонгации ставка по месяцам падала?
    Фев; Март -14
    Апрель; Май-12
    Июнь ; Июль 10
    так , не?

  • вроде бы...агамс, верна

  • В ответ на: Как там при пролонгации ставка по месяцам падала?
    Фев; Март -14
    Апрель; Май-12
    Июнь ; Июль 10
    так , не?
    не совсем.
    Продли Блокбастер!

  • У меня немного по другому.
    до 31.01 - 19,1%
    до 31.03 - 14%
    до 31.05 - 12%
    до 31.07 - 11%
    до декабря 16 - 9%

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Исправлено пользователем andrei4444 (05.03.16 12:51)

  • Спасибо банку двухгодовое сотрудничество!!)
    Это было здорово, хотя в начале-- волнительно. ( незнакомый банк)
    Отработали чисто и четко, куда лучше больших монстров
    По процентам, расходам- пополнения, возможностью забирать значительные суммы без предварит заказа
    Довольна)

  • Сотрудничество прекратили али продолжили? :biggrin:

  • они сейчас совершенно не интересны в плане вкладов

  • Мне кажется, что Вот этот вклад вполне у них приемлемый: Ключевая ставка ЦБ +0,01%, пополняемый, ч/з 181 день можно рассторгать без штрафняков. Ну и сами увидели, что им доверять можно, все свои обещания выполняют. Даже можно сказать перевыполняют. Старые вклады продлили под хорошие %

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Там дальше идет плановое снижение % по договору
    думаю, сейчас рациональнее в бакс.
    вывела все

  • Новость порадовала - делюсь!

    С 1 июня 2016 по вкладам "Блокбастер!" будет возвращена возможность пополнения, а также на следующий процентный период (с 01.06.16 по 31.07.16) будет увеличена процентная ставка с 11,0% до 11,5%.

    Возможность пополнения потребует акцепта публичной оферты (посредством простого пополнения вклада). Для желающих будет предусмотрена возможность получить через Фактуру или в отделении Банка подтверждения изменения условий договора.

  • Пылесос включают? :спок:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • показатели банка бкф вполне себе нормальные, банк за время кризиса ни разу своим вкладчикам не вставлял палки в колеса, исполнял свои обязанности как и было оговорено в договоре, предложил сам вполне рыночную схему выхода из дорогих для себя вкладов и ставка в 11.5 не является далеко пылесосом...
    очень вряд ли

  • :agree: хорошая новость.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вы знаете, я очень доволен личным сотрудничеством с БКФ.
    От и до.
    И пост мой, он обусловлен лишь тем, что ... ну практически нет на сегодня банков,
    нуждающихся в ликвидности.
    Иначе бы многие пылесосили .
    А так-тишина месяцами, выгодных предложений-нет.
    Если БКФ решил подсобрать денег (от надежных вкладчиков, на уже имеющиеся депозиты), значит знают, как эти деньги прокрутить.
    Честь и хвала в наше время.
    Но всё равно-пылесос включили..:хехе:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Но всё равно-пылесос включили..:хехе:
    Пылесос - это когда берут у всех. А так они берут очень дозировано. Ну и вообще вы на счет банка то не обольщайтесь. Выгодные предложения физикам в банке давно закончились. У вас вклад закроется и также придется уходить из банка.

  • В том-то и дело... :respect:
    вкладчики нужны надежные, уже проверенные, терять их никому не хочется даже при наличии мешков денег (условно) в загашнике, просто у нас у всех разное понимание пылесоса, в моем понимании пылесос это действия аля мико-банка с открытием доп офисов (нелегальных) и прием вкладов как выяснилось в тетрадку под 13-15%

  • В ответ на: Новость порадовала - делюсь!

    С 1 июня 2016 по вкладам "Блокбастер!" будет возвращена возможность пополнения, а также на следующий процентный период (с 01.06.16 по 31.07.16) будет увеличена процентная ставка с 11,0% до 11,5%.

    Возможность пополнения потребует акцепта публичной оферты (посредством простого пополнения вклада). Для желающих будет предусмотрена возможность получить через Фактуру или в отделении Банка подтверждения изменения условий договора.
    Норм. Надеюсь акцептовать можно будет просто переведя с карты % на вклад.

  • В ответ на: Возможность пополнения потребует акцепта публичной оферты (посредством простого пополнения вклада).
    А я что-то подзабыл, этот пролонгированный Блокбасер престал быть расходным и будет ли таковым после пополнения?
    А то я свои деньги с него забрал давно, пролонгировал ради желающих подержать там под предлагаемый процент.
    Если сейчас пополнить малость, то можно будет эту лишку потом изъять, начисленные проценты не отберут?

  • Я у девушки-менеджера спрашивал подробности, она подтвердила про продление, но сказала, что пока сами не в курсе условий. Порекомендовала на сайте смотреть новости.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Остальные условия не меняются:

    – частичное снятие до НСО 10.000 рублей;
    – досрочное расторжение без потери процентов;
    – ежемесячная выплата процентов на текущий счет или карту.

  • Скопирую с сайта:
    Изменения условий вклада "Блокбастер!"

    Банк БКФ обращает внимание Клиентов, имеющих действующий вклад "Блокбастер!" на изменение условий договора вклада с 01.06.2016 г.:
    процентная ставка в процентном периоде с 01.06.2016 по 31.07.2016 увеличивается до 11,5%;
    в период с 01.06.2016 по 31.08.2016 вклад можно пополнять (без ограничений).

    Как воспользоваться предложением:
    Увеличение ставки по вкладу производится Банком по всем действующим Договорам в одностороннем порядке и не требует каких-либо действий от Вкладчика.
    Для получения возможности пополнения вклада требуется заключить дополнительное соглашение в форме акцепта (принятия) публичной оферты любым из следующих способов:
    пополните вклад в течение срока действия публичной оферты (с 01.06.2016 по 31.08.2016 г.);
    направьте в адрес ООО «Банк БКФ» по системе Faktura (Сервисы -> Заявления в банк) в течение срока действия публичной оферты сообщение «POPOLNII$VKLAD №ХХХХ», где XXXX – полный номер договора Вклада, к которому заключается Дополнительное соглашение (например, №3218/0009518);
    подпишите заявление об акцепте публичной оферты в любом офисе Банка в течение срока действия публичной оферты.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Хотел с карты их же пополнить, а фиг там. Не работает.

  • Через Интернет-банк сегодня начисленные % перевёл на вклад. Сказали, что этого достаточно для пролонгации.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Хотел с карты их же пополнить, а фиг там. Не работает.
    Напишите запрос на clients@cfb.ru (с указанием ФИО), техподдержка проверит.

  • Утром пробовал, сейчас прошло.

  • С 1.08 - 9% ?

  • Вообще мало, думал туда в августе, сейчас :umnik:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Если не повысят ( опять на пару месяцев), то по первоначальному договору так ставка падает.
    Проще на сейф Айманибанк под 10,5 перекинуть.

  • В ответ на: Проще на сейф Айманибанк под 10,5 перекинуть.
    Комиссию за пополнения сейфа уже отменили?

  • Сегодня там был.
    Во-первых, появились два новых вклада, под 11,01% (до 1 млн.) и 11,25% (от 1 млн.), но мне не подходят, т.к. нет расходных операций, хотя пополнение возможно.
    Во-вторых, мне по секрету намекнули, что думу думают про продление Блокбастера и очередное поднятие по нему % , но это только в планах :secret:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Месяца 2 как

  • По секрету ) и так понятно , что сделают 11 или 10,5 ещё месяца на 2 пока

  • В ответ на: Месяца 2 как
    Спасибо, пропустил новость!!!!

    А комиссию за пополнение других вкладов еще не отменили?:)

  • Нет.

  • На август продлят повышенный %? Или 9% оставили?

  • копипаста с банки ру, очень хорошее предложение
    Итак:
    Оферта на пролонгацию вклада:
    – срок продления договора: 375 дней;
    – выплата процентов: ежемесячно;
    – пополнение вклада: возможно, кроме последних 30 дней;
    – частичное снятие: возможно до неснижаемого остатка 100 руб.;
    – досрочное расторжение: 1/2 от ставки действующей на дату расторжения договора;
    – процентная ставка: 11,11% годовых (подробности на сайте Банка 26.07.2016).

    Акцептовать оферту можно будет как и ранее - через сообщение по интернет-банку или лично посетив отделение.

  • с сайта web-страница

  • если не принимаю оферту до августа, то в августе 9 % годовых будет?

  • Нормальный ход.
    Только стоит учесть,что процентная ставка привязана к ключевой ставке (скорее всего, на след заседании ЦБ снизит на 0,5 ,а потом до конца года еще на 0,5-1,0).В итоге можем получить только 10,11%,но это лучше,чем 9% и хуже,чем 11. :biggrin:
    Радует то,что это вклад практически до востребования (100 руб -не деньги).
    Если кому вложиться больше некуда,можно продлеваться.:yes.gif:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • а бкф многие свои вклады стал привязывать к ключевой ставке

  • Практически все. А ещё раньше Блокбастер был выгоднее всех остальных по %, а теперь что-то его "принизили". Есть у них и 11,25% Ключевой доход.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • он не расходный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: