Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Есть лимиты на карте, есть также специальные накопительные счета.

  • В ответ на: Вы не пробовали просто заказать дополнительную карту к счёту, чтобы у вас была запасная?
    Неа, не пробовал. Полагаете, что это будет в регулярном режиме теперь со мной случаться?:улыб:И мне непременно нужна "запаска в багажнике", т.к. в любой момент могу "словить гвоздь"?

  • В ответ на: я поэтому открыл вклад изначально на 50тысяч, чтоб к нему получить дебетовку с бесплатным обслуживанием
    Обслуживание карты бесплатно при:
    1) наличии вклада
    либо
    2) наличии на карте >=30 т.р.

  • Но вы же спрашивали о другой карте, поэтому я вам дал совет.
    В целом ваша ситуация нетипична, но конечно такое бывает.

  • А как она хранится у вас? Что может ее размагничивать, чип царпать?

  • В ответ на: А как она хранится у вас? Что может ее размагничивать, чип царпать?
    Постоянно в маленькой стопочке с другими картами таскается в кармане. Дома - такой же стопкой на полочке. Что может её царапать? - да хоть что.

    Исправлено пользователем altairseg (28.04.15 13:29)

  • Тиньков сегодня поразил новостью о снижении вкладов и резким снижением % по карточкам (до 8%).

  • Тинькофф вообще стремительно опускает: 15 апреля, 1 мая, 15 мая.

  • На сегодняшний день есть дебетовые карты , без платы за обслуживание и без всяких условностей , типо 25 тр на счёту.

  • Например карты "Momentum" от "Сбербанка". Да, они многим покажутся интересным предложением, но всё таки хочется и получать проценты за средства на счёте, хочется получать cashback, то есть в целом иметь удобную систему. Но если же говорить в целом, то да, действительно непонятно, зачем платить за карты без всяких дополнительных возможностей.

  • Спасибо конечно за ответ) но раз я писал в теме Тиньков банк, то подразумевал только его карты.

  • тогда нет

  • А перегонять с карты деньги , перед датой списания платы за обслуживание или подобные варианты?

  • Перед списанием месячной комиссии переместите деньги на накопительный счет, оттуда не спишут.

  • В ответ на: оттуда не спишут.
    Начислят проценты на карт счёт и их спишут - специально же тариф меняли.
    Но каков интерес держать под 8%?

  • Карту не для. Хранения, а для банковских операций

  • и для повышенного КБ, спец предложений до 30%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Уважаемые клиенты Олежи, кто уже закрывал вклады по сроку - во сколько примерно падают деньги со вклада на счёт карты? И падают ли они сразу или какими-то частями (проценты + тело), например? Благодарю.

  • В ответ на: во сколько примерно падают деньги со вклада на счёт карты?
    Раньше начинали с 12-00 по местному причисляться накапавшие проценты, но последнее время всё позднее и позднее (в неудачные дни у кого-то ок 23 по Мскв. было :eek: ).
    У меня последний раз проценты упали после 13ч., а сам вклад в районе 14ч-15ч (точнее не помню - вчера СМС-ку стёр только).

  • В ответ на: У меня последний раз проценты упали после 13ч., а сам вклад в районе 14ч-15ч
    Вы время уже Новосибирское пишете?
    Проценты - это то, что начислилось за
    В ответ на: последний месяц
    ? Или вся дельта от сумм поступлений? Там ведь капитализация.

  • можете скинуть информацию о комиссиях карт виза и мастеркард? желательно ссылку

    Начал вести видео блог

  • В ответ на: Вы время уже Новосибирское пишете?
    Да, местное.
    В ответ на: Проценты - это то, что начислилось за последний месяц?
    Там ведь капитализация.
    За последний месяц, капитализация у меня отключена.

  • Тое есть можно изменять условия по капитализации на открытом вкладе без потери процентной ставки открытого после нового года вклада?

  • В ответ на: Тое есть можно изменять условия по капитализации на открытом вкладе без потери процентной ставки открытого после нового года вклада?
    Да, можно. В любой момент. Изменения вступят в силу после очередной выплаты процентов.

  • В ответ на: У меня последний раз проценты упали после 13ч., а сам вклад в районе 14ч-15ч (точнее не помню - вчера СМС-ку стёр только).
    А дальше в какой банк пуляли? Вот я в Авангард отправил в 14:40 нашего примерно. Когда они туда упадут?

  • По каким именно комиссиям? Комиссии устанавливает обычно банк, а не платёжная система.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот я в Авангард отправил в 14:40 нашего примерно. Когда они туда упадут?
    Должны первым рейсом прийти, смотрите на сайте ЦБ.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • ТКС первым рейсом не отправляет.

  • Из за снижения с 1.06 на остаток до 8% годовых кто нибудь отказывается в дальнейшем пользоваться тинькофф блэк?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Лично я не откажусь,даже 6% кто нибудь ещё дает?У меня нет платы за обслуживание,есть еще и кэшбэк.
    МТС банку нужно платить за то,чтоб он платил мне с моих же денег :rofl:
    На приличные суммы это не расчитано,ибо лежат они на вкладах.

  • В ответ на: Из за снижения с 1.06 на остаток до 8% годовых кто нибудь отказывается в дальнейшем пользоваться тинькофф блэк?
    Конечно. Уже отказывался и еще раз откажусь. А вопрос то с чем связан?

  • С тем что пока только я хочу прекратить пользоваться этой картой, тк есть другие предложения, вот и хочется узнать другие мнения

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: тк есть другие предложения
    например...

  • Аймани, на остаток 10%, сейф 14%, продляли уже 4 раза эту акцию

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: вот и хочется узнать другие мнения
    Что именно? Есть ли другие варианты денег до востребования с бОльшим процентом? Конечно есть и их довольно много. Я вот пока пользуюсь трехмесячным европланом, это 15%.

  • В ответ на: Аймани, на остаток 10%, сейф 14%, продляли уже 4 раза эту акцию
    Я правильно понимаю, что для этого нужно иметь 25 т.р. на счету?

  • В ответ на: При наличии остатка по вкладу или остатка на счете Карты (с учетом Сейфа) не менее 25.000 руб., при наличии действующего договора автокредита, заключенного с Банком или операций по зачислению заработной платы и иных выплат, связанных с оплатой труда 1 раз и более в течение месяца. В остальных случаях - 95 руб./мес.
    Сюдя по описанию,правильно.

  • В ответ на: Аймани, на остаток 10%, сейф 14%, продляли уже 4 раза эту акцию
    Это конечно все хорошо,я хоть и не экономист,но у меня вполне экономический вопрос,а как банк эти деньги отрабатывает?Чем?14 годовых+5% кэшбэк.Тобишь не нужно иметь 7 пядей чтоб понять что это в минус для банка.
    С учетом того,что кредиты банк не дает это вполне себе вопрос.

  • Да, на счёту минимум 25 тыс., можно вклад на эту сумму

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ещё и депозит под 18% годовых, клиентов набирают, второй офис открыли

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: на остаток до 8% годовых кто нибудь отказывается в дальнейшем пользоваться тинькофф блэк?
    Смотря как использовать.
    Если хранить оперативные деньги, так давно уже на тиньковке не храню - не выгодно, Аймани и ВПБ поболе предлагают.
    А принимать средства для дальнейшей отправки межбанком или снятия нала ничто не мешает.

  • В ответ на: Это конечно все хорошо,я хоть и не экономист,но у меня вполне экономический вопрос,а как банк эти деньги отрабатывает?
    А вам как вкладчику не все ли равно? Или религия не позволяет вкладывать в банки, которые показывают убытки? Тогда вам в Сбер:улыб:

    Мне вот лично все равно, есть у этого банка убытки или нет. Кредиты он выдавал, может и сейчас выдает (почему вы так категоричны?), то что временная заминка с кредитами - это скоро пройдет. Есть намного более сомнительные банки, та же югра или военнопромышленный.

  • А чем ВПБ провинился?

  • В ответ на: А чем ВПБ провинился?
    Да тем же что и все:улыб:непрозрачностью своей деятельности. Именно от него я жду подвоха и не спешу размещать там серьезные суммы.

    Да и эти ограничения на минимальное пополнение в размере 500 т.р. - это тоже такой негромкий звоночек.

  • В ответ на: Или религия не позволяет вкладывать в банки, которые показывают убытки?
    Насколько мне известно они все показали убыточность,какие-то больше какие-то меньше.
    Просто есть банки которые хотябы видимость создают,что работают,есть и те кто работают на самом деле.

  • В ответ на: Аймани, на остаток 10%, сейф 14%, продляли уже 4 раза эту акцию
    Предварительная информация что у Аймани сейф не продлят и будет 11,3%.
    Про % на остаток пока неизвестно. Но думаю где-то рядом с Тиньковым (8%), Русским ипотечным банком (8,5% кажется объявили с июня).

  • Был в аймани, пополнял вклад, инфы нет пока не по сейфу ни про остаток, спасибо за предварительную инфу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кто-нибудь из местных успевает обернуть деньги Тиня-Банк-Тиня за один день?
    OLDMAN, Вы как?

  • В ответ на: Кто-нибудь из местных успевает обернуть деньги Тиня-Банк-Тиня за один день?
    OLDMAN, Вы как?
    В принципе реально (сделать с утра) - Тиньков переведет 2-ым рейсом, банк переведет последним рейсом в обратку.

  • В ответ на: Был в аймани, пополнял вклад, инфы нет пока не по сейфу ни про остаток, спасибо за предварительную инфу
    Операционисты сами говорят что не владеют оперативной информацией. Инфа от инсайдеров с банки.ру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: