Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Кто в рублях сидит, какие мысли? (часть 2)

  • Успели сделку через карту закрыть? Карта именная была?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • сделки на карту только когда она уже изготовлена и активирована, удобно сразу доллары снимать, там 2 банкомата в офисе, евро только через кассу, карта не именная

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я понял так, что можно купить валюту фиксируя курс в приложении БКС ВАЛЮТА и получить карту, выбрав способ расчётов безналично на карту банка с доставкой курьером. Для этого на страничке фиксируем курс (он чуть выше биржевого) оплачиваем 6% с карты любого банка и выбираем способ с доставкой карты. Далее(теоретизирую) видимо привозят карту и дбо,на карту необходимо внести заранее известную сумму и закрыть сделку в иб.
    Именно поэтому и возник вопрос о сроках изготовления и доставки. Если до крайнего срока завершения сделки карту не доставят, то 6%(комиссия за резервирование) не вернётся.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Сначала карту получить, затем уже совершать сделку, так спокойнее

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кстати, резервировать 6% с карты по МСС коду проходит фин институты, например у Тинькофф блек это снятие наличных, менее 3 тр будет комиссия

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У меня Рокет.
    Р.S. я понимаю,что спокойней,просто интересно было. Теперь то уже дождусь карту,которую заказал.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • мне смска на 4 ый рабочий день пришла, что карта готова, там кстати есть круглосуточный банкомат, Рокет тоже без комиссии можно снимать от определенной суммы, чтобы при резерве не попасть на комиссию

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ничего не путаете? Не попадался мне пункт о минималке при платежах или снятии с карты Рокета. Про 5 бесплатных снятий знаю, но разве резервирование, как снятие будет Рокетом расценено? Поддержка говорит, что никаких комиссий, правда и кэшбэка не дадут.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • МСС резерв проходит как снятие, по крайней мере в Тинькове

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Так они (БКС) сами на сайте пишут, что будет операция по МСС коду 6012. Но этот код не имеет никакого отношения к снятию наличных. Тут Вам тинек уже отсебятину гонит.
    Техподдержка Рокета говорит, что кроме неначисления бонусов никаких санкций, и на лимитах не отражается

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • тогда очень удобно) единственный минус Евро только через кассу снимать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Ну что, все затарились дешевым баксом? ) Значит идем на 61! :biggrin:
    Я предупреждала еще 1 октября...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Предупредите ещё о перспективах доллара...

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (27.12.16 08:48)

  • В ответ на: Я предупреждала еще 1 октября...
    Надо брать. :улыб:
    В недвижимости вчера была статья о стройке: "На месте проданной с торгов территории трамвайного депо за парком «Березовая роща» крупный новосибирский девелопер Владислав Крючков начал строить жилой квартал класса «комфорт» с относительно доступными квартирами...Как рассказали в отделе продаж застройщика, в комплексе запланировано строительство 6 домов. Первые два должны появиться в I квартале 2020 года. Цена за «квадрат» в новых домах стартует с 55 тыс. руб., в среднем составляя около 70 тыс. руб. Самую дешевую квартиру — «однешку» площадью 31 кв. м на 1-м этаже — сегодня можно купить за 1,98 млн руб., «трешка» 64 «квадрата» на 10-м этаже оценена в 4,14 млн руб."
    Предлагаю эксперимент, сегодня мысленно покупаем будущую трешку в этой стройке. Переводим стоимость этой трешки в баксы - 4,14 млн. по курсу ЦБ на сегодня 60,9084, получаем 67970$ и запихиваем баксы в матрас. А через три года, в 2020 году посмотрим сколько мы сможем купить на эти баксы готовых трешек. :biggrin:

  • Пока не очень понятна ситуация, но все-таки..
    Ожидаю чуть вверх на 62,2, потом обновлять лои..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: потом обновлять лои..
    Что это ?

  • Low and High. Покупай на хаях, продавай на лоях, и не будь на ..ях.:)))
    Это же матчасть.

    Исправлено пользователем vsn83 (27.12.16 21:22)

  • Все вчера купили и сегодня продали? :rofl:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Все вчера купили и сегодня продали? :rofl:
    А кто вчера продал, не выдержав напряжения, а сегодня купил, решив, что "вот оно, началось"?

  • Сегодня... завтра.... несерьезно все это. Так, шум. Суета.
    Заходить в $ нужно было в 2014 году летом и больше не выходить. На локальных минимумах докупаться. В настоящее время точно не максимум, поэтому можно чуток добавиться баксами. Я купила. Никакого "напряжения" нет.:хехе:

  • ну 1000 $ можно взять, не более

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • «Ъ»: Минфин предлагает девальвировать рубль

    https://www.gazeta.ru/business/news/2017/01/31/n_9628697.shtml

  • Значит, возможно, наоборот укреплять будут. А "утку" пускают, на всеобщее обозрение, чтобы народ напугался и долларов дорогих нахапал.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • рубль в продуктовом магазине конкретно девальвирует
    смотрю на молоко, соки, пирожки

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: