Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ?

  • Как стало известно порталу Банки.ру, Хоум Кредит Банк пересмотрел условия своей бонусной программы «Польза». Теперь каждый участник программы получит 2% от суммы любой покупки в виде баллов и 4% – при осуществлении покупки в определенной категории товаров и услуг. Если раньше баллы можно было использовать только у партнеров банка, теперь за счет баллов можно вернуть средства, потраченные по карте ХКФ Банка ранее. Банки.ру разбирался в новых реалиях «Пользы».
    Кто-нибудь присматривался к Хоуму, пользует?! По-моему главный недостаток устранили, еще бы и % от суммы на карте:улыб:

  • а этот кэш бек на свои средства или нужно кредитную линию открывать?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хотела закрыть я МТС кредитку и тут мне позвонили с банка и предложили подключить КЭшбэк опцию 3% деньгами за 100р в месяц :yes.gif:Ну я и согласилась, уже получила КБ за прошлый месяц чуть меньше тысячи :live:

  • В ответ на: 3%... за прошлый месяц чуть меньше тысячи
    Ого! Это Вы на 30 т.р. карточкой расплачивались? У Вас каждый месяц такой?

  • Через месяц :миг:У меня месяц в ходу одна карта, сл.месяц-другая :yes.gif:Т.к. грейс на обеих нечестный, хочется его максимально эффективно использовать :бебебе:

  • Что такое грейс?

  • Льготный период (беспроцентный)

  • А! Ну, да, есть такое у кредиток - со второй покупки срок начинается не с её совершения, а с какой-то иной даты (как правило первая покупка).

  • В ответ на: А! Ну, да, есть такое у кредиток - со второй покупки срок начинается не с её совершения, а с какой-то иной даты (как правило первая покупка).
    С даты одобрения кредитного лимита отсчёт идёт.

  • 2 кукурузы так выгодно гонять по грейсам

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: С даты одобрения кредитного лимита отсчёт идёт.
    У всех по разному.
    У кого-то с первого числа месяца (причём 1-ое уже включительно).
    Я как-то просрочил на сутки из-за этого (не так посчитал 51 день:хммм:) и проценты насчитали за весь этот срок "грейса".
    Плюнул на длиные периоды - оплачиваю раз в месяц, чтоб по кредиткам не запутаться и не напрягаться сильно графиками оплат.

  • В ответ на: 2 кукурузы так выгодно гонять по грейсам
    КЛ? )

  • Да, у всех по разному :yes.gif:У ТКС и Сбера честный грейс, у МТС и РГС - нечестный :миг:Поэтому первые две я использую постоянно, а вторые две - чередую :хехе:

  • Да так две любые кредитки выгодно гонять :миг:

  • Ага, только все никак не одобрят от ТКС лимит, опять отказ :umnik:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вопрос снят, про лимит конечно выгоднее от ТКС, выше, но получить сложно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

    Исправлено пользователем fresh (04.12.14 22:23)

  • В ответ на: Вопрос снят, про лимит конечно выгоднее от ТКС, выше, но получить сложно
    попадалась статья этого года , Олег Тиньков , заявил что будут тщательнее подходить к проверке заемщиков, с целью улучшения показателей и сокращение просрочек по кредитам. Вот и закрутить гайки.

  • у меня там косяк с телефоном домашним, не актуален, возможно это и есть причинав отказа, минимум 3 тыс сначала одобряют, потом повышают, есть карта блек от Тинькова, может и в ней тоже дело

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Странно, раньше всем подряд вообще одобряли...у меня тоже д/тел нет...Хотя я-то карту давно получала

  • Кл именно от ТКС? У меня от реника, но там потолок 25 тыс и уже 1.5 % всего кэшбека, нужно перезаключить опять от реника чтобы 3% было

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • чтобы дебетовой с кэшбеком ТКС пользоваться и не платить ежемесячно за обслуживание одним из условий является открытие депозита: вопрос какая минималка.. и кто как ее получал в большинстве случаев?!

  • В ответ на: вопрос какая минималка..
    любой вклад, а минимальный вклад в ТКС - 30 т.р.

  • В ответ на: В этом году мы «закрутили гайки» и сейчас одобряем около 15% поданных в наш банк заявок на кредит. Мы отбираем только самых качественных клиентов, что позволило нам снизить стоимость риска.
    http://vk.com/wall-20225241_42625

  • Нет, я про КК ТКС

  • ТКС есть Платинум, 1% со всех покупок, 5% сейчас повышенный бонус до конца декабря на заправки, аптеки и еще что то, и до 30% в спец проедложениях которые обозначены на сайте

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Это я знаю :yes.gif:
    Я имела ввиду, что у меня кредитка от ТКС, а не Кука с лимитом от ТКС:хехе:

  • а у кредитки от ТКС есть какие нибудь бонусы, баллы?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Есть :улыб:Вы же сами про них в пред.посте написали:
    В ответ на: ТКС есть Платинум, 1% со всех покупок, 5% сейчас повышенный бонус до конца декабря на заправки, аптеки и еще что то, и до 30% в спец предложениях которые обозначены на сайте

  • не, это же дебетовая, а по кредитной ТКС я не в курсе, есть ли там кэшбек?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • По кредитной такой же КБ, как по дебетовой, только баллами Браво.
    Платина у ТКС кредитка, неужели я путаю? А черная - это дебетовая.

  • А, сообразила, ТКС блэк (дебетовка) по категории тоже наверное к платине относится, надо посмотреть, что на ней написано:хехе:

  • вот у меня черная Платина, дебетовая, очень удобно ею пользоваться

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • блек еще все идут с технологией pay pass, до 1000 руб оплачивать то без пин кода, вот только не знаю какой потолок кэшбека по этой карте за рассчетный период

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 3000 рублей. Вроде все условия прописаны на документе длиной в страницу.

  • У меня и ТКС дебетовка и кредитка:yes.gif:Очень хороши и сами по себе и в связке еще лучше!:бебе:

  • А сотрудничать с ТКС можно только онлайн? Что-то нет в 2Гис адресов банка((

  • Единственный офис - в Москве. так что в новосибирске - только онлайн.

  • Да, в этом и основная суть этого банка. Удивляет после этого количество отделений у остальных банков.

  • дебетовая карта World MasterCard Black Edition в составе пакета услуг PRIME2, кэшбек 10% в категории кафе бары рестораны по миру без ограничений и без потолка по кэбеку, 3 тыс в мес обслуживание или 2 млн на остатке, карта обслуживается бесплатно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Как соотносятся 2 формулировки: 3 тысячи в месяц обслуживание и карта обслуживается бесплатно?!

  • или 2 млн на остатке :улыб:

  • со знаками препинания что-то не так, 2млн хо-хо-хо...

  • либо 3 тыс в месяц обслуживание карты или на счету не менее 2 млн и карта обслуживается бесплатно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да, при таком остатке, вообщем интересное предложение по кэшбеку

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :agree: разобрались, просто запятая стоит вместо тире, запутался:смущ:

  • извините что ввел в заблуждение, какой то новый продукт, но сам факт что кэшбек не имеет ограничений за расчетный период, вообщем для тех кто кушает вне дома, часто ходит по барам :pivo:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я выбираю дебетовую карту (вообще не пользовался раньше, нравится ТКС, но вот это обслуживание через инет смущает)
    ЗЫ: есть еще карта от Промсвязь банка ALL Inclusive (проходил мимо офиса, менеджер сказала вроде одну категорию выбираешь из 5 и 5% будет кэшбек, также есть % по карте)

  • ПСБ давно уже пользуюсь All inclusive, продукт открыт 14 мая, но с 1 ноября условия поменялись не в лучшую сторону и на 1 паспорт всего 2 карты теперь можно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Звереют банки, на всё готовы, чтоб их деньгами пользовались :зло:
    Позвонил, хотел закрыть кредитку Cash Back от Сити, т.к. за год так и не пригодилась,
    хотя обслуживание этот год было бесплатным, 1000р подарили на счёт в начале использования ИБ, 10% в конце этого года за потраченную тыщу подкинули ещё, хотели ещё 1 т.р. подарить за покупки, но я их не делал.
    Следующий год стоил бы 1200р, что многовато за пластик, лежащий на полке.
    Предложили снизить обслуживание до 299 р/год и, чтоб окупить эту сумму, 10% КБ в течении 3 мес по категории на выбор.
    Выбрал супермаркеты, т.к. по ним есть шанс потратить значительную сумму, тем более праздники. :present:
    Какой там к чёрту ТКС...

  • где еще что появилось новенькое?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: