НГС.Бизнес - Деловой интернет-журнал

НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Сбербанк, дела твои чУдны (часть 2)

• Взял кредит.Не могу узнать,правильно перечисляю деньги или нет.Номер кредитного договора нигде не значится.
    Домклик вообще мутно.Все имеют доступ к моим регистрациям,я нет.

• Со сбербанка, клиентам часто названивают? Тем, клиентам у кого кредита нет.

Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

• пытался оформить ипотеку в сбере, но застройщик с банком не договорились об условиях, то есть в этом банке - кредита нет, есть карта дебетовая. сбер звонками не достает, иногда смс-ки шлет с предложением кредита или кредитной карты. а вот альфабанк - звонками достает реально

не ори на меня! я тоже личность!!! ©

• В ответ на: сбер звонками не достает
    Повезло. Нам с Москвы временами со сбера звонят. То кредит предлагают, то опросник.

Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

• Что за мутный у них ДомКлик,вообще не реагирует на запросы.

• Уже три месяца не можем узнать на какой счёт уходят деньги по кредиту.

• Звонят.У вас зафиксирован перевод денег с вашей карты некому лицу.Если вы этого не делали,то нажмите код подтверждения на номере 900.Денег на карте нет и ничего не стал подтверждать.Что это,лохотрон?

• То же самое.
    Вы совершили перевод: оцените, нажмите, дайте...
    Или совсем "весело" в СБ или лохотронят смежники

• В ответ на: Что за мутный у них ДомКлик,вообще не реагирует на запросы.
    Ну с этим разобрался(правда слишком поздно).И доки делают быстро.Полезный сайт.

• Сегодня пришлось звонить в "900", там теперь робот пытается общаться, как это раздражает, экономия на общении, этож онанизм какой-то... В общем положил трубку и градус раздражения банком вырос ещё сильнее. Особенно на фоне того, что ситуация была срочная, меж карт зависли деньги, а платёж надо было срочно делать хоть с какой-нибудь, ещё и полдня промурыжили переводом, ушлёпки.

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы:

Читайте нас где удобно