Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Где открыть расчетный счет?

  • по тем деньгам, вагон металла стоил около 3 млн.
    деньги в кассу пришли от покупателя-физика
    на карту физику упали как возврат без% займа

    ваша ссылка - народ подтянули за незакон.банковскую деятельность
    тут же физик
    закон не запрещает занимать деньги

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: на карту физику упали как возврат без% займа
    Если по счету фирмы (или по ее кассовым документам) собственно САМ заём не проходил, то "возврат займа в сумме 3-х лямов" - это "тюлька". Про это знает знает любой грамотный банковский финмониторщик. Ваше щастье, шо в банке "подающего юрика" работают бестолочи-финмониторщики. Когда их уволят, Вам энти фокусы "с мифическими возвратами займов" будет делать потяжельше. Точнее - невозможно будет делать.
    В ответ на: по тем деньгам, вагон металла стоил около 3 млн.
    деньги в кассу пришли от покупателя-физика
    Я все понимаю. Но тут есть два обстоятельства, связанных с "совершением сделок в правовом поле":
    1. Юрик не может по одному договору принимать кэш в сумме более 100тыщ рублей. Иначе его должна зачмырить ИФНС. А Вы говорите "1 вагон - 3 мильена". Выпадаете, значит, из правового поля. Что "покупан", что "продаван";
    2. "Физик" не может заниматься предпринимательской деятельностью без должной регистрации (см. УК РФ, ст.171). Он, энтот физик, конечно может делать себе покупки для личных целей в сумме свыше 3-х млн рублей (берем, например, Р.А.Абрамовича, когда он покупает лично для себя "ахту"). Но даже он вряд ли мог бы объяснить своей Чукотской ИФНС - на кой ему "вагон металла за 3 млн рублей для личных целей"? И Ваш "физик" тоже это фиг объяснит - "зачем ему нужен вагон металла для личных целей без должной регистрации в ИФНС в качестве ИП". Прально? Прально, фиг он объяснит
    В ответ на: ваша ссылка - народ подтянули за незакон.банковскую деятельность
    тут же физик. закон не запрещает занимать деньги
    Ну да, физик. Но (по формальным основаниям) он есть "физик-предприниматель без должной регистрации". Это УК РФ ст.171.

    Закон не запрещает занимать деньги, действительно. И он точно так же не запрещает возвращать заемные деньги. Но закон ФЗ-115 от 07.08.2001 запрещает "возвращать деньги для целей обнала" в случае, когда изначального займа не было.

    "Чернушники-обнальщики" палятся на незнании этой элементарщины. В случае, конеш, когда они обслуживаются в приличном банке. Где нормальная работа финомониторщиков гарантирует сохранение банковской лицензии - для нормальной работы всех остальных его клиентов. Которые, ясен месяц, не заинтересованы в ее отзыве, и, соответственно, заинтересованы "в выносе из банка всей черноты"

    Как считаете? "Оф кос" или "не оф кос"?

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Помощь нужна.

    Решил открыть рс в другом банке, т. к. то, что творится с нынешним, мне, мягко говоря, не нравится.

    Критерии следующие: системообразующий из десятки, близость к пл. Калинина.
    Клиент: ООО с небольшим безналичным оборотом, без всяких "схем". Наличка снимается в кассе по чеку 2 раза в месяц на зарплату. Всё через Клиент-Банк.

    По совокупности выбрал Росбанк.
    Прежде, чем заняться открытием, решил сначала зайти познакомиться и посмотреть на всё вживую.
    Вот что напрягло.
    1. Должность менеджера по работе с юриками временно вакантна. У меня попросили координаты, и сообщили что со мной свяжется сам управляющий.
    2. Когда он мне позвонил, обращался по имени-отчеству, сам же представился просто по имени.
    3. В разгар рабочего дня, в четверг - полное отсутствие народа (клиентов)
    4. Сама атмосфера какая-то не банковская. Было ощущение, что в чистую хорошую гостиницу зашёл.

    В-общем, как-то по-домашнему это всё. Мне кажется, официоза какого-то не хватает, серьёзности, что ли?

    Конечно, может я и не прав и это просто такой корпоративный стиль у них?

    Напишите, пожалуйста, кто что знает. Заранее благодарен!

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Росбанк - шняга была:миг:
    у них раньше было: дешево РКО, но снятие налички 7%, платежку отпавить за очень дорого.
    на пл. Калинина сидит сейчас Банк Москвы- хороший банк

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • незакон. банковская деятельность ст.172 ук рф - под эту статью если "за уши притянуть", то можно любого посадить.
    договор займа не является банк.операцией.
    100 т.р. - это только при реализации без кассового аппарата
    закон не запрещает физику купить купить вагон металла с целью защиты денег сових от инфляции

    //я не буду вам доказывать свою точку зрения

    на сегодня стоит проблема, как я вижу, это в том, что банки не могут рубить "бабло" на обычной перепродаже валюты туристам, система "вклад граждан->выдача кредита" не работал в хорошие времена, когда проще и дешевле было "у заграницы" занять денег, сейчас же эти деньги некуда вложить (никто кредиты не берет).
    выход нашли банки: за счет резкого увеличения аб.стоимости РКО, изменения правил игры (новости на их сайте).

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Росу сервиса не хватает нормального, типа мобильного банка для юр лиц адекватного. Если нужен комфорт в обслуживании и надежность, то лучше Альфа-Банк. Они уже лет 5 с бизнесом работают, и судя по опыту моему, знают как это грамотно сделать.

    Исправлено пользователем Лолла_Бриджида (10.11.15 03:26)

  • В ответ на: Если нужен комфорт в обслуживании и надежность, то лучше Альфа-Банк. Они уже лет 5 с бизнесом работают, и судя по опыту моему, знают как это грамотно сделать.
    и знают еще как денег содрать побольше, выше цен на рынке нет, хотите красиво и модно - платите больше остальных
    сравните тарифы с Точкой...
    зачем платить больше:)

  • точка деньги за РКО когда снимает? в конце месяца? в начале?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Каждый ценит в банке то, что нужно ему и выбирает банк по своим требованиям. У моего дешевого банка лицензию отозвали и завис платеж в 100 тысяч. До клиента не дошел и с банка теперь как с гуся вода. Я лучше в надежном банке буду, с удобным банк клиентом и быстрыми переводами, чем вот так расставаться с такими суммами, сэкономив 300 р на обслуживании.

  • В ответ на: Я лучше в надежном банке буду, с удобным банк клиентом и быстрыми переводами, чем вот так расставаться с такими суммами, сэкономив 300 р на обслуживании.
    в Точке по сравнению с Альфой экономия будет от 500-1000руб/мес
    ИБ супер, переводы за 2-10мин уходят, надежность на уровне...
    зачем платить больше!?
    PS/Альфа такая контора вредная, любой шаг влево/вправо всю кровь выпьют...

  • Да нет, всё не страшно у них по деньгам. И платёжки недорогие, и 7% мне не грозит - это ж на зарплату :улыб:
    За наводочку на Банк Москвы - спасибо :agree:
    Пробью.

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Спасибо! Я в Альфу не обращался только потому, что считал, что на пл. Калинина отделение для физиков, ан нет, судя по их сайту.
    Так-то да, согласен с Вами - с ними должно комфортно работаться.
    Завтра скатаюсь, попробую побеседовать с сотрудницами.

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Я бы не советовал Альфу, Сергей! Точнее, посоветовал бы туда не ездить.

    Открыл счет 10 февраля там, в апреле закрыл

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: зачем платить больше!?
    PS/Альфа такая контора вредная, любой шаг влево/вправо всю кровь выпьют...
    Если бы всё упиралось только в тарифы, мы все уже жили бы на Багамах.

    То, что кровь пьют - так я только "за". Мне некогда следить за стремительно изменяющимся законодательством, а они должны: работа у них такая. И если мне в один прекрасный момент банк подскажет, что я делаю что-то не так - честь и хвала им за это! Для меня лучше от них это услышать, чем потОм от налоговой :biggrin:
    Последствия, знаете ли, немного разные :миг:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Кирилл, у меня всё ОЧЕНЬ просто и ОЧЕНЬ прозрачно.
    И что, даже при таком раскладе не стОит? :хммм:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • тоже не советую Альфа-банк
    у них услуги все в нагрузку продаются, "пакетами"
    Альфа-банк - это банк для любителей "фенечек"

    советую только Банк Москвы

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: тоже не советую Альфа-банк
    Спасибо, принял! Не пойду.
    Банк Москвы, увы, не входит в эту чёртову десятку системообразующих. Если бы не это, так я бы лучше в своём остался :улыб:

    Я поясню, в чём проблема. Денег там кот наплакал и идти за них в суды, если, не дай Бог, банк прикроют, не вижу никакого смысла. Единственная задача - сохранить. А, нет, вру: ещё одна задача - платежи должны туда-сюда ходить нормально, без косяков и промедлений. Вот и выбираю такие вот.
    И чем дальше, тем больше понимаю, "как далеки они от народа" (от нас :biggrin: )

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Кому не сложно, поругайте или похвалите ФК "Открытие".
    Если срастётся, обслуживаться хотелось бы на Красном 220.

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • В ответ на: поругайте или похвалите ФК "Открытие"
    были в Открытии лет 5 или больше, еще с РБР, банк как банк, входит в крупные, ИБ на 3+
    но когда появилась Точка перешли туда, тот же банк но другой подход, небо и земля, ИБ на 5, поддержка на 5, тарифы на 4, отделений нет, крайне рекомендую, альтернатив по соотношению крупность/сервис нет

  • В ответ на: но когда появилась Точка перешли туда
    Друг мой, мне Точка нравится своими делами и решениями, но я чуть выше пояснил, почему я не с ними.
    P.S. Вы настолько навязчиво предлагаете именно этот банк, что я теперь не десять, а сто раз подумаю, прежде, чем обратиться туда :tantrum:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Сергей, по Альфе, ушел по трем причинам:

    1. К тебе не относится вообще;
    2. Неудобнейший инет-банк, прямо капец какой неудобный; кто будет тебе говорить что удобный - просто ни разу удобный не видели; пользую одновременно шесть разных инет-банков, как физик, как ип и как юрик; прямо сам платежки набиваю периодически в каждом; альфа САМЫЙ неудобный
    3. Может мне просто не повезло, но невозможно дозвониться до твоего персонального менеджера. От слова совсем. Причем даже по вопросам, которые может решить только он.

    По поводу прозрачности. Кстати, следствие из 2го и 3го пунктов. Совершал одну операцию, которая банками относится к категориям сомнительных. Сразу позвонил, хотел спросить, может мне сразу им документы все принести чтобы они не сомневались. Дозвонился только в общий колл-центр, сказали что с финмониторщиками не связывают (это у многих так) и сказали плати не парься, если что-нибудь надо будет - запросим. Далее пункт 2. То что мне пришло письмо из банка СЛУЧАЙНО заметил только через месяц. Нет нигде никаких пометок жирным или еще как-то что есть входящие письма. Они просто в общем списке. Быстро подготовил пакет (у меня тоже все прозрачно) и направил. Узнать дошло или нет, будут ли санкции, все ли нормально так и не смог. Потому что пункт 3.

    Вот как-то так

    Решать тебе

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Друг мой, мне Точка нравится своими делами и решениями, но я чуть выше пояснил, почему я не с ними
    Серега, без обид, насмешил :rofl:

    Точка если и грохнется, то только вместе с твоим Открытием на пл. Калинина. :rofl: :rofl: :rofl:

    Они под одной лицензией работают. Только никому не говори :secret:

    :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Вите Интерсу уже как-то отвечал и тебе напишу. У меня все поступления на госбанк. А рабочий счет в точке.

    Основной счет обслуживание 700 руб/мес и 20 руб платежка. Деньги перекидываю в точку по потребности. Там остаток 200-300 тыс.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Только никому не говори :secret:

    :biggrin:
    Кирилл, ну что ты ржёшь: я же честно сразу написал: не слежу я за всеми этими делами :biggrin:

    А по делу: спасибо огромное за всю информацию - много времени мне сберёг, с меня причитается :миг:
    И про Витю Интерса почитал - хороший выход :live:
    Ты пойми, мы немного другими категориями мыслим. Финансы для нас всего-навсего кровь. Один раз правильно пустил по нужным венам и забыл. А то, что можно как-то и расширить это дело, нам невдомёк. Ну не надо нам просто :biggrin:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • открыл вчера счет в Модуль-банке, они работают от банка РЕгиональный кредит. Открытие бесплатно, пока выбрал тариф с бесплатным обслуживанием но с платежками по 90р. Потом можно будет перейти на 450р в месяц и пп по 12р или около того.

    по акции от знакомого можно получить месяц бесплатного обслуживания

  • не согласна с тем, что Альфа такая, как описали выше. Уже давно там, ничего не навязывали, веду РКО и все отлично. Есть персональный менеджер к каждому клиенту, за него платить не надо)) и удобнейший банк-клиент и это действительно так, потому что был опыт использования сбера и райффа, это ужас!

  • В ответ на: не согласна с тем, что Альфа такая, как описали выше. Уже давно там, ничего не навязывали, веду РКО и все отлично. Есть персональный менеджер к каждому клиенту, за него платить не надо)) и удобнейший банк-клиент
    сколько в месяц платите и сколько платежек?

  • 850 р, но бывает, что движений по счету нет и ничего не плачу. Вообще 5 платежек бесплатно, но это платежки на счета других юр лиц не Альфа-Банк.

  • В ответ на: 850 р, но бывает, что движений по счету нет и ничего не плачу. Вообще 5 платежек бесплатно
    850р вроде немного для Альфы, но далее идут различные доплаты...
    тариф СтартАп: платежки с 6й уже по 250р например, второй номер для смс 200р и тд
    каждый сам может посчитать...

  • если у вас много платежей другим юр лицам, то выбирайте другой тариф. Платежки физ лицам ничего не стоят, за исключением комиссии, если переводите больше 150К на свой картсчет и больше 50 К на другие картсчета. Оплачивала недавно налоги авансом и взносы в ПФР с мобильного приложения - тоже бесплатно.

    Вообще надо переходить на мобильное приложение полностью, привязка к компу уже напрягает.

    Исправлено пользователем Лолла_Бриджида (17.11.15 21:20)

  • В ответ на: открыл вчера счет в Модуль-банке
    Интересный банк, раньше с ним не сталкивалась, но зашла поизучать сайт.

    Согласно сайту - бесплатное открытие, есть тариф с бесплатным обслуживанием, но платежками по 90р.

    Больше того, у них куча дополнительных интересных сервисов:

    -Например берутся подготовить бесплатно пакет документов для регистрации ИП и вроде как ООО (но с ООО там немного сложнее)
    -Бесплатно прилагается ассистент (который либо консультирует на стартовом тарифе, либо может еще выполнять поручения вплоть до помощи в подборе персонала, мониторинга информации в Интернете, Работы с документами, Мониторинга интересующих организаций, Помощи в организации встреч, деловых мероприятий) Не знаю как это выглядит на практике, но думаю если надумаю у них открыть счет, то попробую.
    - Можно получить дополнительно за небольшую оплату услуги бухгалтера и юриста.

    В общем интересно, если кто начнет (или уже начал) пользоваться, отпишитесь как это выглядит на практике

  • вы считаете это "интересный" сервис?
    я считаю, что это навязанный сервис
    пришли открыть у них счет, попали в очередь
    спросил у "оператора" нам долго еще сидеть и ждать?
    потом докапались до устава (девушки не знают, что есть организации, которые создавались не только на основании протокола №1)
    попросили и начальника
    вышла истянутая начальница с видом: мы всегда правы
    короче послали их про себя и ушли

    и это при условии, что сканы документов им были отправлены за неделю

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Вот ведь как сильно действительность может отличаться от рекламы

    А написано, что за 5 минут счет, потом список документов, а потом договор с менеджером в офисе, или на выезде :dnknow:
    А чего на выезде не заказали менеджера?

    Поэтому и попросила написать отзывы пользователей.

    А на счет "навязанный" сервис - можно ведь не брать?

  • нельзя!!!!
    или бегай ищи нотариуса и заверяй банковскую карточку или банк "любезно" заверит карточку
    или едь в ифнс за выпиской или банк "любезно" запросит её
    //"любезно" - за деньги

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Не могу сообразить, то ли здесь свой похожий вопрос задать, то ли новый топик стартануть. Решил тут; если неправ, не бейте сильно.

    Итак, имеется ООО с некоторыми суммами на р/с. В связи с кризисом вообще и отзывами лицензий в частности, появилась мысль открыть резервный счёт. Чтобы, если появились тревожные звонки в отношении своего банка, быстро перекинуть деньги в другой, оставив только минимум, требуемый для продолжения работы, и спокойно смотреть, что будет дальше.

    Отсюда вопросы:

    1. Это разумная мысль, или отчего-то глупая?
    2. Если разумная, какой банк выбрать? Из постановки задачи следуют критерии:
    2.1 Стоимость открытия непринципиальна, ибо это одноразовый расход. Но желательно не совсем уж конская.
    2.2 Ежемесячная плата при отсутствии операций должна быть минимальной (в идеале ноль).
    2.3 Стабильность, чтобы не получилось так, что перемещать деньги так же страшно, как оставлять на месте. Хотя понятно, что любой банк, кроме, быть может, наших госмонстров, сегодня может казаться стабильным, а завтра вдруг нет.

    Кто что посоветует?

  • В ответ на: если появились тревожные звонки в отношении своего банка, быстро перекинуть деньги в другой,
    не успеешь.
    если ты там не "свой в доску".
    есть легенда, что можно слить все на налоги, а потом вернуть, как ошибочные ... в другое место. но сам не пробовал.

  • В ответ на: если появились тревожные звонки в отношении своего банка, быстро перекинуть деньги в другой, оставив только минимум, требуемый для продолжения работы, и спокойно смотреть, что будет дальше.
    Есть два, даже три вопроса:

    1. Что понимаете под "тревожным звонком"?
    2. Есть ли в деятельности фирмы так называемые "подозрительные операции" (обнал, перевод денег физлицам, вывод денег за границу по липовым контрактам, низкий уровень налоговых платежей (менее 2% от кредитового оборота) ну и т.д). Если да - то сильно ли докучает финмониторинг этого банка своим вниманием к таким операциям?

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: не успеешь.
    если ты там не "свой в доску".
    есть легенда, что можно слить все на налоги, а потом вернуть, как ошибочные ... в другое место. но сам не пробовал.
    уже не получится
    я такое проходил в 90-ые гг.
    потом приняли закон, о том, что налоги считаются уплачены с момента полсутпления денег на счета казначейства (((
    + очередность платежей у налогов не первая

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: 2.2 Ежемесячная плата при отсутствии операций должна быть минимальной (в идеале ноль).
    Кто что посоветует?
    Банк Москвы

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: потом приняли закон, о том, что налоги считаются уплачены с момента полсутпления денег на счета казначейства
    А че за закон то?

    В текущей версии консультанта в (ст. 45 НК РФ) написано:

    Обязанность по уплате налога считается исполненной налогоплательщиком либо в случаях, установленных настоящим Кодексом, участником консолидированной группы налогоплательщиков, если иное не предусмотрено пунктом 4 настоящей статьи:
    1) с момента предъявления в банк поручения на перечисление в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства денежных средств со счета налогоплательщика в банке при наличии на нем достаточного денежного остатка на день платежа;

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: 1. Что понимаете под "тревожным звонком"?
    1. Под "тревожным звонком" понимаю одно или (хуже) несколько событий:
    1.1 Снижение рейтинга банка
    1.2 Появление претензий от ЦБ и/или МВД по результатам проверок
    1.3 Информация от знакомых мне людей, существенно лучше меня разбирающихся в этом деле и следящих за ситуацией.

    На п.1.3 можно остановиться подробнее. На самом деле, разного рода катастрофические ситуации типа отзыва лицензии в большинстве случаев является громом среди ясного неба только для тех, кто не разбирается и не следит. Есть вполне чёткие критерии, прослеживающиеся по публикуемой отчётности (например, рост доли наличных денег в активах), которые могут свидетельствовать о начинающихся проблемах. Имея счета в двух разных банках, можно в каждый момент времени хранить деньги там, где вероятность возникновения проблем представляется более низкой, и тем самым снижать риски.

    В ответ на: 2. Есть ли в деятельности фирмы так называемые "подозрительные операции" (обнал, перевод денег физлицам, вывод денег за границу по липовым контрактам, низкий уровень налоговых платежей (менее 2% от кредитового оборота) ну и т.д).
    Таких операций нет. Совсем.

  • Пользовалась сбером до августа, все устраивало, но ушла после того, как они комиссию на все переводы ввели, включая переводы на свой картсчет. До сбера была в Авангарде, но повышение абонентки до 900 р это слишком. Сейчас в Альфе, все нравится, есть у них тариф "Стартап", где если нет движений по счету - не платите комиссию. И в целом как-то спокойнее в надежном банке быть.

  • Ну не знаю...
    Я в середине ноября открыл счёт в "Модуль-банке" (до этого был в "Авангарде", но у меня не такие большие обороты, чтобы платить 900 рэ за ведение счёта - когда открывал там - было бесплатно)
    Записан был на конкретное время, очереди не было, никаких дополнительных платных услуг не было...
    Посмотрим, как оно будет.

  • напишите потом - каково там сейчас. Авангард да, подорожал серьезно! У меня стоимость обслуживания в Альфа-Банке дешевле выходит) Причем сервис у последнего круче и развитие. На семинары всякие зовут, скидки дают.

  • модуль мне тоже очень нравится! главное, чтобы не подорожали как авангард.

  • В "Открытие" перешел автоматически, когда с Муниципальным они объединились. Раньше по интернет-банку был на фактуре, сейчас при смене ключа принудительно переводят на какую-то свою систему. Очень дурацкая и неудобная, как будто ее первоклассник какой-то писал ((( пользовался один день, всё как-то коряво, только из-за этого хочу перевестись в другой банк теперь. У кого удобный? По расценкам в Открытии около 400 руб в месяц обслуживание счета, 400 - Интернет-банк и 22 рубля за платежку.

  • попробуйте Точку(Открытие), ИБ на голову выше Открытия...
    почти год там, в целом только только положительные впечатления...

  • УБРиР опять меняет ценник с 1.01.2016
    скоро каждая неделя - новые тарифы!

  • Тинькофф с января запускает РКО....подробности в личку если интересно....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Тинькофф с января запускает РКО....подробности в личку если интересно....
    для регионов преимуществ перед Точкой или Модулем особо нет, все ждали еще с августа какие то киллер фичи а их тож нет, пока холостой выстрел:)
    напишите что вас привлекло в этом банке?

    PS/в конце той недели три дня по часу или более потратил на получение закончившегося вклада в Тинькофф, почитал форум на банках и оказывается довольных этим банком уже заметно меньше чем пару лет назад, и проценты по вкладам снижают и суды вкладчикам проигрывают...
    и вспоминаю свое нынешнее безпроблемное общение с техподдержкой Точки, это небо и земля...
    мне геморой с Тинькофф еще и по рабочему счету не нужен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: