Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банки без комиссии за внесение наличных (ЮЛ).

  • Собственно вопрос в теме.Я лично знаю два-ТФБ и Открытие. А еще есть?

  • Открытие вводит комиссию с 01/06. Кто еще знает???

  • Посмотрите СМП банк и Авангард.

  • Спасибо! :agree: Завтра пойду пообщаюсь с северянами. А у Авангарда тарифы на внесение напугали-слишком замудреные,из трех составляющих. Еще кстати у УБРР похоже нет комиссии.

  • Товарищи,жадный платит дважды. Помню я открыл счет клюнув на рекламу банка 24.ru бесплатное открытие,круглосуточное обслуживание. Оказался очень дорогой интернетбанк, платежки идут медленно, ушел в другой банк

  • Медленно? Деньги идут ровно час. Платежка стоит 12 рублей. Обслуживание правда тысячу стоит,но комиссии зато нет,это все перекрывает.

  • Господа,вопрос все еще актуален. На сегодняшний день из известных мне это ТФБ,СМП и 24ру. Кто-нибудь добавит?

  • Насколько знаю у Авангарда есть услуга взноса наличных без комиссии, при условии оформления кэш карты. Когда открывала там счет, операционист предлагала сделать карту, но мне без надобности было, поэтому не оформила.
    Один минус у банка, мало офисов и банкоматов :спок:

  • Там нюанс есть-без комиссии можно сдать выручку завтра,заявив ее сегодня,а как тут угадаешь?

  • В ответ на: Господа,вопрос все еще актуален. На сегодняшний день из известных мне это ТФБ,СМП и 24ру. Кто-нибудь добавит?
    А что - хотите во всех таких банках открыть счет?

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Не,я хочу найти наиболее приемлемый-без комиссии,с овером на хороших условиях,с удобным расположением и т.д. А то у каждого есть недостатки. Выбираю,короче.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: