Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк Открытие (РКО) Вопросы, отзывы, предложения

  • Вы тоже не способны за деревьями видеть леса?

    Баланс банка (любого) это структура состояния собственных и привлеченных средств, их источники и способы размещения.

    И в своих наездах вы ни капли не оригинальны.
    На этом сию "конструктивную" дискуссию предлагаю завершить.
    Всем спасибо, всего доброго.

  • Предлагаю Вам поразмышлять на эту тему самостоятельно.
    Удачи!

  • В ответ на: смс от вашего банка:
    "Уважаемый клиент! Воспользуйтесь выгодным предложением от банка "Открытие". Теперь потребительские кредит на cebbe до 750 тыс. руб. по ставке 12,9%. Подробности по тел... "
    В чём прикол? Расскажете нам подробности?
    ставка была именно так указана - точно, без "от" ("от 12,9%")?
    похоже на предложение кредита "Нужные вещи" (http://www.openbank.ru/ru/private/credits/needs/):

    Размер кредита 25 000 – 750 000
    Срок кредита, месяцев 6 - 60
    Процентная ставка индивидуальна, годовых минимальная - 12,9% максимальная - 43,9%

  • В ответ на: Предлагаю Вам поразмышлять на эту тему самостоятельно.
    Удачи!
    В ответ на: И в своих наездах вы ни капли не оригинальны.
    На этом сию "конструктивную" дискуссию предлагаю завершить.
    Всем спасибо, всего доброго.
    имеющие мнение отличное от ТС- все в сад :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Т.е. банк "Открытие" на запрос структур, поименованных в ст. 26 Закона "О банках и банковской деятельности", ответит отказом со ссылкой на ст. 857 ГК РФ?
    Предлагаю Вам поразмышлять на эту тему самостоятельно.
    Удачи!
    Это Ваш квалифицированный ответ на достаточно простой вопрос?

  • Ольга, Ваши последние посты убедили меня, что банк "Открытие", безусловно, является чрезвычайно надёжным банком, стоящим на страже интересов своих клиентов, которому я могу доверить свои сбережения. Скажите пожалуйста, какие максимальные процентные ставки может предложить Ваш банк по вкладам в пределах страховки АСВ в рублях, долларах и евро на сроки 3, 6, 12 месяцев?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • То есть вы хотите сказать, что послание меня на рынок это вариант конструктивного диалога? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Ольга_Рыбушкина (05.06.13 12:11)

  • Я обязана отвечать и доказывать Вам свою квалификацию?:улыб:

  • Добрый день!
    Исходя из заданных Вами условий (сумма и срок), максимальные ставки предлагаются банком по вкладу "Классика"
    (%ставка, годовых):

    в рублях 3 мес (7,8%), 6 мес (9,1%), 12 мес (9,9%)
    в долларах 3 мес (3,0%), 6 мес (4,0%), 12 мес (4,5%)
    в евро 3 мес (2,6%), 6 мес (3,4%), 12 мес (4,4%)

  • Собрал документы, открыл РКО для ИП, всем контрагентам выслал письма с новыми реквизитами.
    Заплатил первый раз аб.плату 350 р. (пользуюсь только интернет-банком) и другие платежи по открытию счета.
    И вот, "снова-здорова!", с этого месяца аб. плата уже будет 550, за внесение наличных денег на свой счет - комиссия и т.д. и т.п.

    неужели нужно с диктофоном ходить и записывать посылы сотрудников: "у нас расценки меняться не будут!"

    взяли моду у правительства по "помощи" малому бизнесу :-(

  • Ольга, подскажите плиз: какими рейсами делаются платежи ЮЛ? как по времени входящие зачисляете?

  • Добрый день!

    Абонентская плата за пользование системой "Интернет-Клиент" и "Банк-Клиент" осталась без изменений - 350 рублей ежемесячно.

    Введена комиссия за ведение счета с использованием систем И-К и Б-К - 200 руб. ежемесячно
    (взимается при наличии операций по счету в текущем месяце,
    при отсутствии операций в текущем месяце - не взимается)


    К сожалению, тарифная политика банка разрабатывается централизованно.
    От руководства Новосибирского филиала в Головной банк г.Москва направлены предложения о сохранении в г.Новосибирске ранее действовавших тарифов (существовавших до 01.06.13).

    Буду очень признательна, если Ваши замечания и предложения по данному вопросу Вы оставите на сайте банка в разделе "Задайте вопрос" http://www.openbank.ru/ru/about/faq/

    С уважением, Ольга.

  • Добрый день!

    Отправка рейсов в среднем каждые 30 минут.
    Зачисление в среднем каждые 15 минут.

  • В ответ на: Абонентская плата за пользование системой "Интернет-Клиент" и "Банк-Клиент" осталась без изменений - 350 рублей ежемесячно.

    Введена комиссия за ведение счета с использованием систем И-К и Б-К - 200 руб. ежемесячно
    (взимается при наличии операций по счету в текущем месяце,
    при отсутствии операций в текущем месяце - не взимается)
    Буду очень признательна, если Ваши замечания и предложения по данному вопросу Вы оставите на сайте банка в разделе "Задайте вопрос" http://www.openbank.ru/ru/about/faq/

    С уважением, Ольга.
    Понятно дело, что одно без другого маловероятно. И соответственно плата будет составлять теперь 550 р/мес.
    Можно так же ввести комиссию за вход на вашу интернет страницу, где запускается апплет "Интернет-Клиента"!
    вот так за каждый кусочек единого и брать...

    письмо написал.

  • В ответ на: Можно так же ввести комиссию за вход на вашу интернет страницу, где запускается апплет "Интернет-Клиента"!
    вот так за каждый кусочек единого и брать...

    письмо написал.
    Будем надеяться, что с Вашей помощью до такого не дойдет.

    Спасибо, за помощь! :agree:

  • Действительно ли в Новосибирской области банкоматы банка Открытие есть только в одном городе - Новосибирске?

    На сайте получить список банкоматов не удалось. Написал там же вопрос по поводу области и возможности снять наличные без процентов, пришел ответ со списком только Новосибирска. При чем в этом списке отсутствуют банкоматы муниципального банка, через который я уже снимал наличные без комиссий.

    MaxS

  • Добрый день!

    Банкоматы Банка "ОТКРЫТИЕ" в Новосибирской области установлены:
    г.Бердск, ул.Ленина, 54, ТЦ Универмаг
    г.Куйбышев, ул.Закраевского, 93, Супермаркет "Монетка"

    Банкоматы Муниципального банка доступны клиентам Банка ОТКРЫТИЕ без комиссии.

    Список банкоматов Муниципального банка, обслуживающих международные карты, можно посмотреть здесь:
    http://www.nmb.ru/punkts_visa/

  • в головном стоит один банкомат, очередь бывает, неудобно...

  • У меня предложение-уберите комиссию за внос наличных.

  • Добрый день!
    Если Ваша карта, выпущена как сотруднику организации, имеющей расчетный счет в Банке Открытие (по тарифам "Оптимальный" или "Специальный плюс"), то Вы можете без комиссии получать наличные в кассах банка (как вариант при наличии очереди к банкомату).

  • Добрый день!
    С 26.06.13 комиссия за взнос наличных снижена до 0.05%.

    Спасибо всем, кто написал свои мнения на сайте банка и прислал по системе дистанционного обслуживания!

    Исправлено пользователем Ольга_Рыбушкина (27.06.13 13:46)

  • И то хлеб-в три раза уменьшили.Хотя 0% все равно лучше!

  • В вашем банке если человек теряет паспорт и банковские карты, ему выдадут банковскую карту по загранпаспорту?

    Лето, лето, лето, хорошая пора.

  • Добрый день!
    Выдача возможна при заказе простых дебетовых карт.

  • В ответ на: Добрый день!
    Выдача возможна при заказе простых дебетовых карт.
    похоже я буду вашим клиентом скоро.

    Лето, лето, лето, хорошая пора.

  • Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшем будущем открыть филиал вашего банка в городе Белгород???

  • Добрый день!
    Банк активно развивает офисную сеть и поэтому ваш вопрос правильнее адресовать руководству банка в Москве, задав его на сайте банка в рубрике "Задать вопрос".
    http://www.openbank.ru/ru/about/faq/

  • Спасибо)

  • Добрый день. В Ваш банк направлена претензия о том, что незаконно были взысканы комиссии за ведение ссудного счета. В течение какого времени с момента получения Вы планируете на данную претензию ответить?

  • Добрый день, в среднем на рассмотрение и ответ уходит 14 дней, не считая времени пересылки.

  • Добрый день, уважаемые форумчане!

    В связи с тем, что 30.08.13 я расторгаю трудовой договор с Банком Открытие, то соответственно далее не смогу отвечать на Ваши вопросы относительно данной организации.

    Спасибо за конструктивные беседы, вопросы, отзывы и предложения.
    Надеюсь, что хоть чем-то смогла быть Вам полезной.

    Желаю Вам профессионального и духового роста, личных открытий, интересных проектов, единомышленников, с которыми эти проекты станут реальностью!!!!!!!
    :agree:
    С уважением,
    Ольга.

    Прошу модераторов закрыть данную тему.

  • Спасибо за быстрый ответ.

  • В какой банк уходите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: