Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ?

  • Смутило,что бонусов максимум 3000 в сумме в месяц.
    Расходы в месяц бывают и выше 100 000

    Я правильно понял,что стандартный 1% никак не устраивает?
    Тогда Вы вообще форумом ошиблись,тут форум банковский,а не благотворительный.

    Основная деятельность банка направлена на получение прибыли,а не благ их пользователю.

    Короче,если не устраивает 1% кэшбэк,платная карта,платный межбанк,а так же платное снятие в чужих банкоматах,то дорога в страну ОЗ :biggrin:

  • Выписка от альфы
    " Банк оставляет за собой право по своему усмотрению отказать в Выплате, прекратить
    или приостановить действие Карты, а также отказать Клиенту в выпуске/перевыпуске на новый
    срок действия Карты без объяснения причин, в том числе (но не исключительно) в случае
    выявления Банком признаков использования Карты с целью злоупотребления правом на
    получение Выплат
    , а именно отсутствия Расходных операций по Карте в ТСП любых категорий,
    за исключением категорий ТСП «АЗС», «Рестораны/Бары/Кафе», и (или) совершения Расходных
    операций по Карте в категориях ТСП «АЗС» и «Рестораны/Бары/Кафе» в суммах, существенно
    превышающих суммы операций в иных ТСП.
    "

  • В ответ на: Меня интересуют только билеты и проживание. Это основная часть расходов по карте. Не особо интересен вариант условно бесплатно,т.к. я не планирую там держать деньги,а переводить их туда по необходимости. Не особо интересуют бонусы в виде суррогатов вместо денег,т.к. это не деньги,которые можно потратить в любой момент в любом месте. Не особо интересуют кредитки.
    Это фантастика:улыб:

  • Авангард МС World. 1000 рублей в год.

  • Банк Москвы с 01.10.2015 по 31.12.2015 включительно, выплачивает вознаграждение за покупки в следующих категориях:
    - «Автозаправки»
    - «Кафе, рестораны, бары»
    - «Авиа и ж/д билеты»
    - «Косметика и парфюмерия»
    по картам Visa Classic / MasterCard Standard - 3%, по картам Visa Gold / MasterCard Gold - 5%.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Я правильно понял,что стандартный 1% никак не устраивает?
    Абсолютно
    В ответ на: Тогда Вы вообще форумом ошиблись,тут форум банковский,а не благотворительный.
    Не может быть :eek:

    В ответ на: Основная деятельность банка направлена на получение прибыли,а не благ их пользователю.
    Спасибо,кэп. Не представляю,как я после этого буду жить :cray-1:

    В ответ на: Короче,если не устраивает 1% кэшбэк,платная карта,платный межбанк,а так же платное снятие в чужих банкоматах,то дорога в страну ОЗ :biggrin:
    Меня устроит КБ 1% на все остальные категории,а на "Путешествия" (билеты,проживание) нужен повышенный и желательно безлимит :злорадство:
    Платная карта устроит вполне,лишь бы ценник адекватный был. Про бесплатную карту я нигде не писал. Так что свои домыслы по этому пункту,а так же про платное снятие в чужих банкоматах забираем взад и идем указанной дорогой в страну ОЗ:хехе:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Выписка от альфы...
    Ну во-первых Альфа меня не интересует от слова "совсем" с их конскими ценниками.
    Во-вторых я написал,что меня интересует повышенный КБ на конкретную категорию,т.к. это будут основные траты по этой карте. Но это совсем не означает,что за другие покупки я ей рассчитываться не буду.
    P.S. Если возникают вопросы,то лучше уточнить,а не домысливать. Ставишь себя в неудобное положение:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Банк Москвы с 01.10.2015 по 31.12.2015 включительно, выплачивает вознаграждение...
    CashBack выплачивается ежемесячно в рублях за покупки в бонусных категориях, проведенные по карточному счету за счет кредитного лимита.

    Такой вариант не интересует. Не предполагаю пользоваться кредитными средствами/лимитами. Если это будет кредитка,то только с возможностью срезать лимит до 0!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Тогда смотрите вкладку BonusBack, по терминологии этого банка тот же кэшбэк, только для дебетовых карт. На самом деле под понятием BonusBack подразумевается нечто другое, но тут так.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Тогда смотрите вкладку BonusBack, по терминологии этого банка тот же кэшбэк, только для дебетовых карт. На самом деле под понятием BonusBack подразумевается нечто другое, но тут так.
    Видимо БМ меняет условия,т.к. сервис пока недоступен.
    Не очень удобно это по следующим причинам: там список партнеров у которых бонусы можно получить и обменять,а это несколько(насколько пока не понятно,т.к. сервис не доступен) ограничивает выбор. Ну и опять же бонусы,т.е. суррогаты,а не деньги.
    В общем пока остановлюсь на БИН Бонусе. Во всяком случае более пристально изучу продукт.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Не очень удобно это по следующим причинам: там список партнеров у которых бонусы можно получить и обменять,а это несколько(насколько пока не понятно,т.к. сервис не доступен) ограничивает выбор.
    Да, верно, этого-то я не заметил. У меня кредитка, там проще.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • На Банки ру подкинули идейку:
    Взять доходную карту в БИНБАНКе+БИН Бонус и такую же,с теми же условиями открыть в БИНБАНК Кредитные Карты:бебе: Да вот беда: БИНБАНК Кредитные Карты в Новосибирске не представлен :а\?:
    Так то не плохо бы получилось:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (21.10.15 15:39)

  • а открыть в городе где есть и потом снимать в банках партнерах в своем городе?

  • Ну специально естественно не поеду,а вот если попадется где нибудь,то конечно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ну специально и я бы не поехала, если предполагаемая выгода была больше, чем расходы.

  • web-страница

    вот нарыл. интересные условия.
    снятие до 30000 в день с банкоматов системы ОРС
    пополнение в любом банкомате (или наоборот)
    мне не понравилось только то, что нет мобильного приложения. хотя возможно и через стороннее приложение работает...

  • В ответ на: web-страница

    вот нарыл. интересные условия.
    снятие до 30000 в день с банкоматов системы ОРС
    В действительности, лишь до 30 и 50 тыс. рублей в месяц, в зависимости от вида карты (простая либо голдовая), да и стоимость обслуги от 600 до 3000 рублей в год (по аналогичному принципу). Так что если заради дистанционного пополнения и последующего обнала, то вряд ли это приемлемый вариант в сравнении с тем же Олежей... Ну, если только самую простецкую карту у них оформить, чтобы банк в соответствии с условиями промо-акции по "простой" карте потом компенсировал стоимость первого года обслуживания... но даже в таком случае 30 тыс. рублей для обнала - это в несколько раз меньше, чем у того же Олежи...
    В таком аспекте логичнее делать безналичное пополнение карты через мгновенный перевод, а потом уже межбанковским переводом выводить деньги на счет в том банке, где есть возможность обналичиваться по банковской карте в существенно больших размерах (если речь об обналичивании, конечно...). Но межбанк у РСБ24 для физлиц, судя по тарифам, не бесплатный...:миг:

  • Люди, расскажите мне - в чем кайф от энтого обнала? Неужто в проценте от объема?
    Который, ясен пень, не банку идет, а тому, кто "вытащил кэш из поступившего безнала"

    В чем кайф то?

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: Люди, расскажите мне - в чем кайф от энтого обнала? Неужто в проценте от объема?
    Который, ясен пень, не банку идет, а тому, кто "вытащил кэш из поступившего безнала"

    В чем кайф то?
    Деньги, переведенные частнику на счет, должны отлежаться. От 30 суток.
    А обнал-нужен людям завтра.
    Перечисление- уходит на отлёжку.
    А людям отдают свои, ранее отлежавшиеся.
    Цена вопроса-от 5 процентов со сделки.
    Иначе говоря - есть достаточно своих денег-можете играть с банкоматами за процент.
    Так, первое что в голову пришло.
    Могу ошибаться.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: В действительности, лишь до 30 и 50 тыс. рублей в месяц, в зависимости от вида карты
    Вообще то в день.

    В ответ на: Так что если заради дистанционного пополнения и последующего обнала, то вряд ли это приемлемый вариант в сравнении с тем же Олежей...
    А как енто можно подробней??
    Если с олежей все налажено везде,то тут как?
    В ответ на: В таком аспекте логичнее делать безналичное пополнение карты через мгновенный перевод
    Где это бесплатно?И зачем тогда именно на эту карту????

  • К сожалению, тарифы на сайте банка говорят об обратном - я ссылки на них не просто так привел.

    У Олежи допустимые величины сумм по обналу в месяц в несколько раз превышают тарифы обсуждаемого конкурента. Тоже с тарифами советую ознакомиться - в них всё написано.


    Речь в данном случае шла конкретно о банке РСБ24: если уж и зачислять на обсуждаемые выше карты этого банка деньги, то мгновенным переводом, а потом уже межбанком выводить в другой банк, где у нашего субъекта есть банковская карта с возможностью больших лимитов на обнал. Но межбанк у РСБ24 платный... короче говоря, этот РСБ24 для тех задач, что сформулировал наш интересант - неподходящая организация.


    P.S. Хотя лично мне непонятна страсть к обналу средств - безнал куда удобнее. Так что в данном аспекте солидарен с Квазиунофантазией.
    Пункт 9

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (02.11.15 12:21)

  • Остались ли еще карты с кэшбэком 3%? хоум прикрыл лавочку:хммм:желательно без ограничений по видам категорий - чтобы продукты были, товары для дома, стройки, а не только АЗС, рестораны и путешествия. По сумме не особо важны ограничения, много не тратим.

  • Вот ,правда глюков много,на банки.ру обсуждают.
    Карту заказал.Попробую их.Что хорошо,нужные мсс у них прям в описании прописаны.И поподаются точки,где мсс не соответствует их деятельности.

  • Псб олька, 3% на продукты, остальные категории по 5%, ограничения 1000 р за месяц

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Для начисления cash back клиент может выбрать одну из
    категорий покупок, указанных ниже.
    Одну,а не все.
    И 150р за карту

  • Так для этого несколько карт и оформил в своё время, от 100 тыс на остатке, обслуживание бесплатно, было 50 тыс, 10 % годовых

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Росбанк, сверхкарта, 10% годовых, про КБ завуалировано, бензин 10%, но оборот не менее 75 тысяч в месяц

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • выгодно получается, вы сами такой пользуетесь?

  • вроде кэшбэк до 31.01.2016

  • Да я вчера только про неё узнал, пока свои карты устраивают, а эту на заметку

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Разве?

  • До 1.02.16, Карта придет через две недели, Кб ограничение до 15 тыс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В бинбанке, виза платинум 5% по выбранной и 1% со всех остальных, на свои до 7 % годовых

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Причем тут виза платинум?
    web-страница

  • Ошибся, виза не причем :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Рокет банк обьединился с Открытием, новая совместная карта с КБ, 1% на все покупки, до 10% в спецпредложениях

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Югра
    5%( на все)
    Карта Кэш бэк лояльный( но сначала нужно открыть вклад, на 25 тыс руб. его почти срвзу можно закрыть)

  • Можно ссылку? Срок действия 5% на все ограничен?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Можно ссылку? Срок действия 5% на все ограничен?
    Завтра еду оформлять....
    Придется правда 25 рублей заморозить, и с Тинька ежемесячно бабки туда гонять, но игра стоит свеч.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 25 минимальная сумма для вклада, а карту дают от 100
    даже если 40% забрать, то 60 тыр придется морозить
    При открытии вклада на срок от 181 дня и более на сумму от 100 000 рублей/ 1 500 долларов США/евро выпускается международная платежная карта MasterCard с возможностью возмещения CASH BACK до 5%. Выпуск карты и Обслуживание в течение первого года осуществляется бесплатно. **
    условия

    Исправлено пользователем zavoz_s (22.12.15 21:07)

  • С тинькова туда без комиссии? Так то я мимо Югры ходу часто, особенно на студенческой

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Заморозить??
    Через 8 дней получила карту. Закрыла вклад
    Кстати, 40%( 10 тр ) можно сразу забрать

    )

  • http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=295026&PAGEN_1=63#forum-message-list

    Здесь обсуждение
    и все подробно расписано
    с опытом))

  • И да. Не сказала. Карта бесплатна год. И кэш пятипроцентный на год.
    Тем не менее.. Игра стоит свеч)

  • Минус, на остаток%, по карте КБ 5% не начисляется, деньги просто так там будут лежать, это надо класть и сразу тратить

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Потом 900 р обслуживание, и тип карты разный, от 500 тыс платинум, ещё бы на остаток сделали хотя бы 8% годовых

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Пополнение проблемно, югра вышел из Орс, значит только в офисах пополнение в банкоматах с функцией cash-in

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Эт совсем шоколадно для нынешних времен
    И 5 проц кэша и начисление процентов)
    Такого сейчас нет( в новых продуктах)
    Карта стандарт. 5 тыс кэша это 100 штук трат в месяц. Куда больше))

    900-- это второй год. Закроем через год. Там видно будет. Что еще появится

  • Больше нравится сверхкарта от росбанка, там и на остаток и тоже кэш

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Смотрела ее
    Не все поняла
    Не заводила ее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: