Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ?

  • вот это интереснее, плюс есть набор услуг «Помощь на дорогах», но для меня есть один минус, карта кредитная, да и втб 24 дебетовых вроде совсем нет.

  • да, при достижении оборота в 35 тыс, автоматически подключается услуга помощь на дорогах

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: но для меня есть один минус, карта кредитная, да и втб 24 дебетовых вроде совсем нет.
    кажется лимит можно обнулить по заявлению в офисе. и получится квазидебетовая

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Начислений не будет.
    Начисления будут. Поскольку сумма минимум 30 тыс - ЛЮБЫХ покупок за месяц.
    Но в любом случае в размере не более 5 тыс в месяц.
    То есть можно только заправляться на 30 тыс за месяц, вернут причитающиеся 3 тыс
    Я себе такую взял.
    в мес 15 тыс заправок, значит рассчитываю на 1,5 тыс в месяц кэшбэка.

  • Карта Touch Bank WORLD MASTERCARD может кому интересно: https://www.touchbank.com/tariffs

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Пункт 3.4 правил предоставления расчетной банковской карты прочтите.

  • Для обычных людей - почему нет? Если в семье пара машин (моя и отцовская), летом накатываем бензина тысяч на двадцать на двоих. Уже 2000 возврата. Добавить десятку за рестораны (одно посещение в пятерку выходит), плюс что-то для соблюдения условий (скажем, продукты раз в неделю тысяч на пять закупаем), и получается совсем неплохо.

  • Проще оформить карточку Рокетбанка, там и кэшбек неплохой, и 8 с чем-то в годовых на остаток по счету. Блин, мне кажется выгоднее карточки сс начислением процентов на остаток по счету, чем кэшбековые. Русславбанк, например, дает 15% годовых, Русский Ипотечный банк - 14% в год, айманибанк дает 10% + кэшбек.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.07.15 16:25)

  • Если человек получил 30 000 рублей в начале месяца и равномерно тратил каждый день (по тысяче рублей), то за этот месяц даже при 14% годовых он получит примерно 178 рублей дохода. Потратив же эти деньги даже от cashback 1% он уже получит 300 рублей.

    И перечисленные вами банки вообще имеют отделения в Новосибирске?

  • В ответ на: Проще оформить карточку Рокетбанка, там и кэшбек неплохой, и 8 с чем-то в годовых на остаток по счету.
    А у Рокетбанка кэш-бэк случаем не виртуальный? В чудо-юдо рокет-рублях.

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: Блин, мне кажется выгоднее карточки сс начислением процентов на остаток по счету, чем кэшбековые.
    Не надо думать, что мягкое лучше теплого.

  • Вообще странно говорить в этом контексте "думать" или "кажется".
    Можно взять и провести элементарные расчёты, тем более зная свою конкретную ситуацию.

  • В псб карта All inclusive будет в любом случае платная если на ней не держать 100 тысяч в течении месяца, бонусами сказали в банке нельзя оплатить комиссию

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Из того, что проверено, честный cash-back безо всяких виртуальных рублей есть у Tinkoff, Бинбанка и Альфы. Только у Бина 500 рублей обслуживание в году, у Альфы - 1200, у Тинькова бесплатно, если держать на карте 30 тысяч или иметь вклад.

    МегаФон - оператор 4G

  • Эту суму выйдет держать гораздо дороже, чем просто платить плату за обслуживание. Кажется об этом уже давно говорили.
    Соответственно стоит элементарно посчитать приносит ли карта больше, чем плата за обслуживание. Но стоит учесть например, что если по другой карте уже есть cashback 1%, то здесь стоит считать не 3%, а будто бы она приносит 2% (так как 1% уже есть в любом случае).

  • да, Тиньков тоже есть карта, очень удобная, но в ПСБ из за КБ есть 2 карты, устраивает пока

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: стоит учесть например, что если по другой карте уже есть cashback 1%, то здесь стоит считать не 3%, а будто бы она приносит 2% (так как 1% уже есть в любом случае).
    Это верно в том случае, если по карте 3% не выбирается лимит (КЛ или по КБ), а если выбирается полностью, то ещё одна карта необходима и КБ считается независимо (ибо не замещает).

  • У меня аймани и кукуруза. Оба с бесплатным обслуживанием. (на аймани нужно 25 тыр держать) и процентами на остаток. Аймани честно возвращает деньгами с ближайшего гипермаркета и заправок, с кукурузе только баллы (еще не обналичивал)

  • Без платы за карту?

  • да, без платы за карту, от 30 тыс или депозит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в аймани нужно в одном магазине покупать изменить можно за месяц эту опцию только 5 раз, не очень удобно или же использовать только для магазина в котором чаще всего закупаться

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Жаль только что в этой ветки забыли про главное. Какие ВЫГОДНЫЕ кэшбэк карты. 1% по дебетовке, то что продлевается по акции ежемесячно - это не серьезно.

  • я к примеру пользуюсь двумя картами ПСБ там 3% и 5% годовых от 100 тыс на карте, карта бесплатно обслуживается, первые 2 месяца по 10% на остоток, 3 месяц 5%, Тинькофф Блек в основном в категориях повышенный КБ, Аймани Автокопилка

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: я к примеру пользуюсь двумя картами ПСБ там 3% и 5% годовых от 100 тыс на карте, карта бесплатно
    Я всё таки ещё раз уточню, что давно посчитали, что гораздо выгоднее платить плату за обслуживание карты, чем держать эти деньги там, так как на депозите с них можно заработать гораздо больше.

  • да,я помню, согласен, но у меня закончились выгодные депозиты, поэтому пока там лежат, в среднем получается 6.66%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я скорее просто всем сообщил.

    А вообще, есть более выгодные даже текущие счета.

  • например с хорошим % на остаток и КБ? в комбинировании только выгодно, одной такой хорошей универсальной пока не встретил

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Так у вас же эти деньги должны лежать на счёту. Ничто не мешает их положить на другой счёт, а здесь платить плату за обслуживание.

  • да там за карту обслуживание вроде все таки можно баллами рассчитаться, по телефону одно говорят, лично в банке другое

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В райфайзене дебетовка, при подключении опции зарплатный проект и если в течении 3 х месяцев на неё не менее 25 тысяч рублей поступает, то 5% КБ со всех покупок, на остаток 6% годовых

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • За эту терли уже?

    С уважением,
    madmax

  • да, обсуждали :yes.gif:

  • В ответ на: например с хорошим % на остаток и КБ? в комбинировании только выгодно, одной такой хорошей универсальной пока не встретил
    Газпромбанк очень нелох в этом плане был.

  • Это очень консервативный банк, на газпроме правда заправляться выгодно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: В райфайзене дебетовка, при подключении опции зарплатный проект и если в течении 3 х месяцев на неё не менее 25 тысяч рублей поступает, то 5% КБ со всех покупок, на остаток 6% годовых
    А это которая у них карта, по наименованию ? Или дебетовая карта может быть любой из имеющихся - главное, чтобы участвовала в зряплатном прожекте ?

  • любая карта, главное подключить к зп

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: любая карта, главное подключить к зп
    Да я уже нашел... но это лишь временная акция, а не перманентный кэшбэк, как оказалось... и, собственно говоря, уже почти подошла к концу, т.к. "...*Акция действительна с 1 апреля 2015 года по 31 августа 2015 года".

  • в дополнение про кешбэк - наткнулся на сайт kopikot.ru - при переходе по их ссылкам на интернет магазины также есть КБ. При расчете по карте выходит двойной профит:миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Среднее время ожидания кэшбэка - 8-12 недель
    и куда он должен упасть? на карту?

  • падает в личный кабинет. вывод при достижении 1000 ру. я зарегался из принципа "на халяву и уксус сладкий" :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вангую, что там данные карты остаются и куда они могут потом уйти , большой "?"

  • Используете 3-D Secure и лимиты.

  • откуда они там возьмутся? Это реферальная ссылка. В том же али вы оплачиваете по HTTPS протоколу + 3D Secure (если подключено).

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ок. убедили.

  • Юни кредит банк, ПАКЕТ УСЛУГ «ДРАЙВ» интересно для автомобилистов, 3% КБ бензин, 1 % на остальное, КБ без ограничений

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • выгодно только на заправках Газпромнефти))

  • И там выгодно тоже, 5% максимум что нашёл КБ на заправках, в некоторых банках 3%, но выше сумма возврата за месяц

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Добрый день. Прошу совета. Появилась необходимость в карте с Cashback,прошу накидать вариантов. Частенько в командировках по РФ,поэтому предполагаемое использование(требования) примерно следующие:
    1. Авиа,Ж\Д билеты
    2. Гостиницы
    3. Кафе,рестораны
    4. Нал в пределах 50-100 т.р/сутки(хотя это не обязательно)
    5. Бесплатный или максимально дешевый межбанк на пополнение(переводы с р/с ИП в УБРиР и есть карта сбера маэстро социальная )
    6. Бесплатный или максимально дешевый межбанк на перечисление(куда,сказать затрудняюсь). Этот пункт не особо волнует
    Деньги там хранить не планирую,но могут от одного дня до недели "залежаться" 50-100 тысяч
    Лучше дебетовка. Не люблю кредитки.
    Смотрел БИНБАНК. Бинбонус+ Доходная карта категории STANDARD. Смутило,что бонусов максимум 3000 в сумме в месяц. Расходы в месяц бывают и выше 100 000(категория "Путешествия",т.е. билеты+проживание). Опять же не понятно в чем бонусы,то ли в рублях,то ли в баллах.
    Может что то еще интересное есть? Дайте пищу для размышлений.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Тинькофф
    Аймани
    Кукуруза
    Хоум кредит
    Военно-промышленный банк
    Это самые топовые для Вас варианты с относительной бесплатностью за пользование

  • В ответ на: Тинькофф
    Аймани
    Кукуруза
    Хоум кредит
    Военно-промышленный банк
    Это самые топовые для Вас варианты с относительной бесплатностью за пользование
    Меня интересуют только билеты и проживание. Это основная часть расходов по карте. Не особо интересен вариант условно бесплатно,т.к. я не планирую там держать деньги,а переводить их туда по необходимости. Не особо интересуют бонусы в виде суррогатов вместо денег,т.к. это не деньги,которые можно потратить в любой момент в любом месте. Не особо интересуют кредитки.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: