Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ?

  • Аймани предложенное хорошее, 5% на бенз :live: аптеки, правда потолок КБ так и не понял сколько :tease:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 2,500.

  • спасибо, :agree: на бенз самое то)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Может кому интересно, мне не очень.

    M В БМ с 1 января меняются бонусные категории покупок по программе «Мой бонус». Теперь 1 % во всех супермаркетах, 2 % на всех автозаправках и 3 % во всех магазинах косметики и парфюмерии. Так же КБ 3% продолжает действовать в категориях «Рестораны, кафе, бары». КБ для золотых карточек соответсвенно 1-3-5-5%. Данные условия будут действовать по 31.03.2015 включительно.

    :pivo: С 1 января по 31 марта 2015 года включительно, пивовар возвращает 5% КБ для черных дебетовок в категориях «искусство», «кино», «книги», «красота» и «цветы».
    - В категорию «Искусство» входят товары, приобретенные в антикварных магазинах, магазинах продажи репродукций, художественных и ремесленных изделий, галереях, театральных продюсерских агентствах, специализированных магазинах почтовых марок и монет, религиозных товаров, а также услуги реставрационных мастерских (коды 5932, 5937, 5970, 5971, 5972, 5973, 7922);
    - Категория «Кино» включает посещение кинотеатров, услуги кинопроката, а также услуги по производству и дистрибуции видеоматериалов (коды 7829, 7832, 7841);
    - В категорию «Книги» включены книги, периодические издания и газеты, а также товары, приобретенные в книжных магазинах и газетных киосках, издательские и полиграфические услуги (коды 2741, 5111, 5192, 5942, 5994);
    - Категория «Красота» включает товары, приобретенные в магазинах косметики, а также услуги и товары, приобретенные в салонах красоты, СПА-салонах, салонах массажа (коды 5977, 7230, 7297, 7298);
    - В категорию «Цветы» входят цветы, товары, приобретенные в салонах флористики, оборудование для выращивания растений, а также инвентарь для питомников (коды 5193, 5992).

    Повышенный КБ теперь распространяется также и на валютные дебетовые карты.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Учитывая , что акция действует до 20-го января 2015 года, то стоит поторопиться :biggrin:

  • а что будет после 20го, меняются категории КБ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кб на бензин будет не 5, а 2,5% А остальных категорий может и не быть, если не продлят. Это же временная акция была.

  • звякну на горячую, + что 25 тыс на остатке можно держать и карта бесплатна, 15% на остаток :live:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • до 1.02 продлили

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :pivo: Во втором квартале 2015 года Тинькофф Банк возвращает своим клиентам на дебетовую карту Tinkoff Black 5% расходов при оплате товаров и услуг по категориям «спорттовары», «музыка» и «транспорт»:
    В категорию «Спорттовары» входят товары, приобретенные в спортивных магазинах одежды (в том числе, магазинах для верховой езды и езды на мотоцикле), магазинах спортивных снаряжений, а также товары, приобретенные в веломагазинах и мастерских (коды 5655, 5940, 5941);
    Категория «Музыка» включает в себя товары, приобретенные в магазинах музыкальных инструментов и магазинах звукозаписи (коды 5733, 5735);
    В категорию «Транспорт» включены услуги такси, услуги по лизингу автомобилей, оплата паркингов, гаражей, плата за пользование дорогами, покупка спецтехники, а также оплата общественного транспорта и пригородных транспортных средств (коды 4111, 4121, 4131, 4457, 4468, 4784, 4789, 5013, 5271, 5551, 5561, 5592, 5598, 5599, 7511, 7523, 4011).

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • M В БМ с 1 апреля по 30 июня выплачивается кишмиш за операции, совершенные за счет кредитного лимита, в категориях «Супермаркеты», «Автозаправки», «Развлечения», а также «Косметика и парфюмерия» из расчета:
    CashBack по Картам MasterCard Standard/Visa Classic в следующих Бонусных категориях: 1 % от суммы покупок в категории «Супермаркеты»; 2 % от суммы покупок в категории «Автозаправки»; 3 % от суммы покупок в категориях «Развлечения» и «Косметика и парфюмерия».
    CashBack по Картам MasterCard Gold/Visa Gold в следующих Бонусных категориях: 1 % от суммы покупок в категории «Супермаркеты»; 3 % от суммы покупок в категории «Автозаправки»; 5 % от суммы покупок в категориях «Развлечения» и «Косметика и парфюмерия».
    Принадлежность ТСП к бонусным категориям определяется по Merchant Category Code (далее – МСС) – коду категории продавца в соответствии с классификацией международных платежных систем:
    «Супермаркеты»: 5297, 5298, 5411, 5412, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5715, 5921.
    «Развлечения»: 7911, 7922, 7929, 7932, 7933, 7991, 7992, 7996, 7998, 7999, 7832.
    «Автозаправки»: 5172, 5541, 5542, 5983.
    «Косметика и парфюмерия»: 5977.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • "Уралсиб-телефонная карта" Новость под спойлером

    В ответ на: С 1 мая 2015г изменяются условия начисления бонусов («cash back») по кредитным картам по следующим продуктам:

    Visa «Телефонная карта» - 2% от суммы покупки (было 3%);

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А по карте МТС Деньги 3% кешбэк начислют, если вылетел из грейса? Услуга подключена.

  • В ответ на: С 1 мая 2015г изменяются условия начисления бонусов («cash back») по кредитным картам по следующим продуктам:

    Visa «Телефонная карта» - 2% от суммы покупки (было 3%);
    Вот дела :(. Это что же тогда хорошенького еще осталось? У меня есть карта Петрокоммерца, но там и грейс нечестный, да и кончится она через год.

    Чем еще можно разжиться? Знаю про МТС, но МТС - сам по себе мерзкий банк, и грейс нечестный и размер кэшбека маленький.

  • вот тоже интересен этот вопрос, но карта стала менее интересна, т к 1 % на счет телефона, лучше деньгами, и стоимость обслуживания в любом случае 590 руб как я понял, т е даже определенный остаток смысла нет поддерживать, использовать хочу как дебетовую

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: вот тоже интересен этот вопрос, но карта стала менее интересна, т к 1 % на счет телефона, лучше деньгами, и стоимость обслуживания в любом случае 590 руб как я понял, т е даже определенный остаток смысла нет поддерживать, использовать хочу как дебетовую
    Я размышлял про кредитную с 3% кэшбеком на телефон. Вроде раньше такие выдавали.

  • я все равно пока с ними останусь, лимит и грейс устраивают.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А кто пользуется картой Уралсиба, интересует телекарта, там кэш на тел возвращается?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, на телефон, с 1мая всего 2% станет. Но Телефонку не всем выдают, мне, например, отказали. У меня сейчас допка к карте сына, ему щедро кредитный лимит насыпали, 500 тр, хватает обоим.

  • Была карта АйМани и Промсвяьбанка.

    Оставил только Промсвязьбанк, выбрал категорию Супермаркеты, кафе и рестораны. Cash back - 5%. Но не более 1000 руб. Вполне нормально, обеды в кафе + покупки в супермаркетах, получается примерно по 900 руб в месяц у меня. Приятно)
    При обороте от 30 000 в месяц обслуживания нет. Так 1500 в год. Или 150 в месяц. Как раз, на тот случай, когда оборота в 30 000 не выходит.

  • Поговаривают, что с июня сделают по Ал инклюзив кб всего 3%. Вот и все. тогда карту можно будет закрывать. так что не долго вам осталось радоваться:улыб:.

  • С сегодняшнего дня по ол инклюзив и картам Трансаэро не будут начисляться баллы бонусные

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В псб по ол инклюзиву карты оформленные до 1.11.14 те же условия сохраняются, 5% кэш бек, до 1500 руб, 6.66 % в среднем на остаток, при остатке 50 тыс карта бесплатная или оборот в 30 тыс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сначала вы сами признаётесь, что "поговаривают", а потом делаете такое утверждение, будто новость уже опубликована на сайте банка.
    А потом, при плате за обслуживание 150 рублей в месяц достаточно сделать покупок в месяц всего на 5 тысяч, чтобы её окупить. Наверняка все как минимум не меньшую сумму оставляю в супермаркетах.

  • С 20.05 СМС информирование по картам all inclusive станет 29 руб в месяц, в том числе и для карт оформленных до 1.11.14

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Подскажите несколько интересных вариантов с кэш-бэком сейчас.

  • Его вроде можно просто отключить.

  • PSB и аймани

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: PSB и аймани
    А какие-нибудь дебетовки, дающие КБ за связь и телефонию (оплату в салонах свзи)?
    Есть сейчас, что можно взять в банках?
    Есть Тиньковка, но она без КБ за данные виды оплаты, Аймани - аналогично.

  • Олька с июня снижает КБ по супермеркетам и ресторанам до 3% и лимит КБ уменьшает до 1000 рублей и для старых клиентов. Так что буду эту карту закрывать, как только растрачу 30 тр в этом месяце:улыб:

    Вопрос, кто-нибудь начал пользоваться кэшбечной картой Россельхозбанка? Поделитесь впечатлениями.

  • В ответ на: А какие-нибудь дебетовки, дающие КБ за связь и телефонию (оплату в салонах свзи)?
    Может быть Кукуруза?

  • В ответ на: кто-нибудь начал пользоваться кэшбечной картой Россельхозбанка?
    Что за зверь?

  • Наверно о ней речь http://www.rshb.ru/natural/card-detail/ownercard/

  • В ответ на: Может быть Кукуруза?
    там же бонусы, на что их потратить выбор невелик, в Евросети дорого всё стало, как и везде

  • В ответ на: Олька с июня снижает КБ по супермеркетам и ресторанам до 3% и лимит КБ уменьшает до 1000 рублей и для старых клиентов. Так что буду эту карту закрывать
    Вроде даже одному человеку в супермаркетах легко оставить больше 5000 рублей, чтобы окупить эту карту.

  • В ответ на: Вроде даже одному человеку в супермаркетах легко оставить больше 5000 рублей, чтобы окупить эту карту.
    Окупить то можно, но если у меня уже кредитка с 3%, то дебетовка с 3% мне не интересна. К тому же уровень клиентского обслуживания в ПСБ очень низкий.

  • А, ну это совсем другое тогда. С другой стороны, кто оставался ради этих бонусов наверняка и не очень выгодные клиенты.

  • Что за кредитка 3% КБ если не секрет?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вроде у банка "Home Credit" была такая.

  • В ответ на: Что за кредитка 3% КБ если не секрет?
    Мобильный бонус Петрокоммерца.

  • Понял, хомяк не одобряет почему-то

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :agree: как раз надо искать альтернативу псб

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: :agree: как раз надо искать альтернативу псб
    Не-не, это я год назад делал. За это время Петрокоммерц успел уйти из Новосибирска. Из 3% есть еще МТС карта с соответствующей опцией.

  • В ответ на: Из 3% есть еще МТС карта с соответствующей опцией.
    Но это дебетовка.

  • МТС же платная 590 руб если не ошибаюсь, и там 1% на тел, 2% КБ, хотя вроде в салоне МТС бесплатно выдают карту

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: МТС же платная
    Ну так и Олька платная, с июня - всегда. Это я про то, что к МТС как к альтернативе Ольке присмотреться можно.
    Посмотрите их опции, там есть опция с 3% на телефон.

  • У меня может глупый вопрос,но что такое "Олька"?

  • Видимо имелась ввиду карта "All Inclusive".

  • Сегодня буду как раз на студенческой, зайду в псб и все узнаю про ольку что они там с июня прилумали

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: