Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ?

  • Я разобрался, условия не плохие

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Минус, на остаток%, по карте КБ 5% не начисляется, деньги просто так там будут лежать, это надо класть и сразу тратить
    Заводим у Тинькова в "избранном" перевод на Югру, бабки храним на Тиньке, там есть % на остаток. Раз в неделю пополняем Югру, на примерно необходимую сумму, межбанковским бесплатным переводом, прямо с телефона. Делов-одна минута.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Мне знакома схема. Я давно с ТБ.
    На Югру еще не пробовала перекидывать.

  • В ответ на: Пополнение проблемно, югра вышел из Орс, значит только в офисах пополнение в банкоматах с функцией cash-in
    Нету у них банкомата с кэшин. Если налом, то только через кассу.

  • Ок, понял, часто на студенческой бываю, так же через тинькофф буду пополнять раз без комиссии

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • на банкахру

    Да, с сегодняшнего дня вклад "25 лет вместе" больше не открывают (по ссылке сейчас ERROR - 404). 
    Вместо него вклад "25 лет надёжности". Карт с кэшбэком к нему больше не выпускают.
    Кто не успел - тот опоздал.

  • Ок, СПС, есть другие варианты)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • только утром сегодня решил по изучать эту тему, можно сказать уже в офис собрался ехать, а тут бац...и всё :biggrin:

  • В ответ на: только утром сегодня решил по изучать эту тему, можно сказать уже в офис собрался ехать, а тут бац...и всё :biggrin:
    та же фигня

  • Это как с прошлогодними высокими ставками по вкладам. 20-25% можно было поймать только несколько дней
    Так и тут. Народ пошел, быстро меняют условия
    #быстробегатьзавкуснымипродуктамибанков( в конце года- особенно)

  • Помню как в прошлом году в этот день я в большой очереди в Совком стоял чтобы сделать вклад под 25% и тут говорят что вклады не принимают, ждут инкасацию, кое как уговорили хотя бы на мин сумму

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Таки с Югрой я похоже не успел. Увы.
    Теперь вопрос.
    Планируется пара крупных покупок, в районе сотки,
    плюс ремонт в квартире, раза в три дороже.
    Какую карту взять, чтоб вернуть хотя бы что-то?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Сверхкарта от Росбанка?

    10% на все покупки, совершенные до 1 февраля 2016 года при общей сумме покупок от 75 000 рублей

    После хуже и есть ограничения по КБ, читайте подробные условия..

  • В одной очереди поди стояли)) но мы успевали. Жалела потом, что на родных не открыла.. Йэх...
    Хорошо Совком отработал
    Без чудес, типа Тинькова....

  • В ответ на: Сверхкарта от Росбанка?

    10% на все покупки, совершенные до 1 февраля 2016 года при общей сумме покупок от 75 000 рублей

    После хуже и есть ограничения по КБ, читайте подробные условия..
    Мне сегодня не дали эту карту оформить.
    Это акция для НОВЫХ клиентов.
    Если когда-либо ранее был клиентом Росбанка (сосьете женераль) - идёшь лесом.
    Отказ.

  • Да ,а в феврале отказаться, т.к. она стоит 450 р/в месяц!

  • А в феврале в любом случае будет действовать 10% на выбранную категорию банком

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • При остатки 250 тыс обслуживание карты Сверхкарта бесплатно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 250 под 10% ? Может их лучше положить под 14 и не бегать выпучив глаза за кэш бэком?

  • Хочу то и то, успеть до 1.02 КБ и под 14% в рс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Если кому интересно, то можно подключить бонусную программу на некоторые карты Русского стандарта, предложение висит в интернет-банке. До конца января 5% на супермаркеты. В феврале на кафе и рестораны, но это менее интересно, по крайней мере для меня.

  • Там не на все карты, ОЧЕНЬ ограниченное количество из всего вида карт БРС.

  • Спасибо за инфу, интересно 5% на супермаркеты, а то псб всего 3% даёт и ограничение 1000 в мес КБ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Погодите
    А где вы в декабре были
    Карты Югра предлагала -- 5% кэш на все

  • 5% и так есть пара карт, пока надумал предложение свернули

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не. Там категории или предложения
    Тут-- НА ВСЕ.

  • Мне все особо не к чему, а у карт сейчас много возможностей

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Интересный ответ
    Кэшбэк на все не нужен?? с чем связан отказ?)
    А возможности, да. Тиньков и Сейф(карта Автокопилка, аймани) приносят %, а югра кэшбэчит

  • На все Категории моих расходов основных КБ 5% есть, а у Югры не начислялся на остаток по карте

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кэшбэк по кредитной карте выгодней в среднем на 0.5%, чем у дебетовой.

  • Основная хитрость кэш бэка, стимулирование трат и при этом создание ощущения, что зарабатываешь тратя )
    перпетуум мобиле:улыб:

  • Вы озвучили тайный смысл всего этого действа, основанный на психологических особенностях любого индивидуума:улыб:

  • Хотите сказать, что я КЭП ? :улыб:

    Ок тогда дополню ), пластиковые деньги (безналичные) легче тратить , чем наличные !

    И независимо кредитные они или нет. ( Мне лично кредитные сложнее тратить, но у других людей по другому возможно)
    В Итоге имеем безнал + КЭШ бэк =увеличенные траты потребителей.

    Если кэш бэк при безнале, налом возвращать, то эффект возможно будет ещё выше, но его дороговизна, эффективность сведет к минимуму.

    Исправлено пользователем andrei4444 (18.01.16 15:05)

  • Нет это без всякого подтекста было сказано. На себе ощущаю и подтверждаю. Перешла на карты, когда появилась кредитка с кэшбэком, а раньше только налом пользовалась. Теперь частенько и нала то нет в кошельке.
    Думаю, что это и была главная цель при создании продукта банками - заставить больше тратить:улыб:

  • здесь ещё, момент что женщины более подвержены к спонтанным и эмоциональным покупкам. (Не все конечно, но в основном)
    Карта не даёт ощущения, что ты что то отдашь взамен товара, товар получил и карту обратно вернули,т.е.ничего не отдал, а что надо получил :улыб:
    А кэш бэк ещё и помогает оправдать не рациональное действие.

  • А еще когда в кошельке наличка была, то я всегда примерно знала сколько у меня в остатке. А имея карту я точно никогда не знаю сколько там, пока не схожу в кабинет.
    А вот когда видишь сколько в кошельке, то срабатывает некий ограничитель и иногда себя ограничиваешь вовремя:улыб:
    По крайней мере со мной так:улыб:

  • В ответ на: Ок тогда дополню ), пластиковые деньги (безналичные) легче тратить , чем наличные !
    Лично вам? Вроде когда люди идут по супермаркету они не держат в руках ни карты, ни наличных денег.

    А учитывая, что зачастую люди просто живут от зарплаты, до зарплаты, то что можно "легче тратить"? Больше, чем зарабатываешь потратить не получится (если конечно не брать кредиты).
    В ответ на: Карта не даёт ощущения, что ты что то отдашь взамен товара, товар получил и карту обратно вернули,т.е.ничего не отдал, а что надо получил :улыб:
    То есть когда вы используете наличные деньги вам трудней с ними расстаться на кассе, поэтому вы часто отказываетесь от части покупок прямо на кассе?
    В ответ на: А еще когда в кошельке наличка была, то я всегда примерно знала сколько у меня в остатке. А имея карту я точно никогда не знаю сколько там, пока не схожу в кабинет.
    Можно достать телефон и узнать точную сумму за несколько секунд.

  • Не твой уровень понимания ) не заморачивайся )

  • У каждого человека конечно разный опыт. Я этого может не понимаю, так как не сталкивался, вот и интересуюсь.

  • Я же не веду избирательную компанию, мне нет необходимости да и желания достучаться до каждого, у кого то нашло понимание, кто-то пролистал. Мне все равно.
    Просто пошевелить померающий форум, не более.

  • Кто нибудь пользуется картой Росбанка Свкрхкарта? Завтра будут известны категории с повышенным КБ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Card plus от Кредит Европа, 5% бензин и 5% бары рестораны, первый год бесплатно, далее 499 р в год, максимальныя сумма возврата 5 тысяч за р/п, на остаток 5.89% годовых от 10 тысяч

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кто в курсе актуальных предложений, в каких банках дают кредитки с кешбеком больше 1% (в идеале 3-5% на азс/супермаркеты). Желательно с хорошим интернет банком и адекватным годовым обслуживанием

  • Уралсиб, если тратить в месяц больше 30000р, то 3% на супермаркеты, а так 1%

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • АЗС куча карт 5%, аймани, кредит Европа, псб, супермаркеты максимум 3% только, алл инклюзив

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кто знает карты (любые, дебетовые или кредитные) где КБ более 3% на супермаркеты, все промониторил, выше не нашёл

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Подал заявку на кредитку удачные покупки в ХКБ, кешбек 2% на все + 5% АЗС/кафе/путешествия, правда обслуживание 2990р/год, но должно окупиться, главное что карта кредитная и справку 2ндфл не спрашивают

  • А супермаркеты не входят?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нет, на них 2%

  • Нет скорее всего предложений выше 3% на супермаркеты, т к самое популярное сейчас

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: