Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ?

  • Ага. Сердцем чую, в понедельник скажут, что имели ввиду только банковские дни и отложат кэшбэк под елочку.

  • В ответ на: Новая инфа из Уралсиба: возврат до 20 дней с момента окончания акции. Я спросил 22-го или 23-го? Говорят 22-го. Наверное, до первой звезды нельзя. Шаббат.
    К стати, а чего вы их Уралсибом назвали?

  • Действительно. Конечно, Промсвязьбанк. Наверное Уралсиб уже в печенках сидит... К тому же башкиры намазы отмечают, а не субботу.

  • ПСБ так долго тянет с кэшбэком

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • PSB-Retail: "Уважаемый! При расчете cash back произошел технический сбой, в результате которого Вам не были зачислены проценты cash back. Зачисление cash back будет произведено до 25.12.2012, при зачислении Вы получите смс-сообщение". Далее извиняются.

  • Я вчера то же им написал через форму обратной связи.
    Жду когда мой "технический сбой" исправят.
    Меня терзают смутные сомнения...
    -у Узника технический сбой..
    - у меня технический сбой..
    - у Шпака....
    Наводит на мысли, что наш кэш бэк замылить хотели.

  • Меня короче кинули на кэш бэк.
    Говорят не регистрировались вы... курите бамбук...
    Сам лично регистрировался- детализация есть, где отражена отправленная смс на их номер 4556.
    За смс-ку ещё деньги списаны (полрубля)
    Что б не подумали, что дурак - смс отправлял конечно с телефона привязанного к карте, и цифру 1 конечно в смс смог забить.
    Не красиво получается...
    Банчок то с гнильцой оказался...
    Кто там его уважает?

  • Я писал, что не смог зарегистрироваться в Акции "Деньги возвращаются" через SMS-ки, но позвонил в техподдержку и меня зарегистрировали. Пришли SMS-ки, что я участвую и потом еще с рекламой по этой Акции.
    Сегодня пришел долгожданный cash back (зачислен на карту, с какой покупал), но не 5%, как договаривались, а около 2,14%. Несмотря на то, что покупка была только одна ($1,600), ее все равно посчитали по частям.

  • Меня отказались регистрировать по телефону - я звонил.
    Сказали - чего звоните- отправляйте смс - ответа можете не дожидаться - отправили - значит зарегистрировались.
    Подстава.
    Однозначно банк вшивый на каждом углу про эту подставу буду рассказывать

  • Они еще пожалеют!

  • Да, уверен:улыб:
    Клиента потеряли.
    Я не люблю хвастаться (да нет, вру, люблю), у меня по сберовской карте за год 7,5 млн руб покупок.
    Мы худо бедно со сбером дружим.
    Но с этими п.....и не будем дружить.

  • Я щас поставил себя на ваше место, ну, не совсем, конечно... Я бы простил. Но только потому, что они меня спасли много лет назад, быстро выпустив карту, взамен заблокированной ВТБ24. И с ними я заработал свой первый миллион. Наверное, это действительно не забывается.

  • Да я то простил...
    А может и не простил... подумаю ещё...
    Посмотрю на их поведение. Может их убедят мои доводы с детализацией отправленной смс.
    А то может и до судебную претензию вкатаю если дальше неглеть будут
    Но впечатление (и планы заработать на ровном месте 6,5 тыс) сломали
    Но такой наглости я ещё не встречал.

  • В ответ на: пришел долгожданный cash back (зачислен на карту, с какой покупал), но не 5%, как договаривались, а около 2,14%. Несмотря на то, что покупка была только одна ($1,600), ее все равно посчитали по частям.
    Что-то как-то мелочно!
    Эта акция была направлена привлечь клиентов и повысить лояльность или окончательно отвратить их от банка?

  • Cash-back 2,14% - тоже не плохо. Я доволен и в следующем периоде буду использовать для этого уже не одну, а все свои карты Промсвязи.

  • В ответ на: Кукуруза World - бесплатная карта с бесплатными SMS-ками: КешБек 1,5% бонусами для оплаты товаров в Евросети и их интернет-магазине.
    Кстати, Кукуруза отменила начисление бонусов за пополнение Киви числа эдак с 12-го декабря.
    Жаль, даже на приличный девайсик в Евросети не успел бонусов подкопить.:хммм:

  • Я пополнял Qiwi на сайте Кукурузы вечером 13 декабря, 1% бонус был зачислен как обычно. Я не нашел никаких сообщений об этой отмене на сайте Кукурузы и на "горячей линии" тоже ничего об этом не знают.
    Откуда известия?

  • В ответ на: Кстати, Кукуруза отменила начисление бонусов за пополнение Киви числа эдак с 12-го декабря.
    Жаль, даже на приличный девайсик в Евросети не успел бонусов подкопить.:хммм:
    а сколько % за пополнения с кукурузы кошелька Киви?

    вложенные цитирования

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

    Исправлено пользователем Begemot (27.12.12 10:16)

  • В ответ на: Еще в Хоум Кредите есть пара кредитных карт с КБ 2 и 3%
    Ну, вот как раз этот банк в нарушение своего-же договора отказался выплачивать причитающийся кэшбэк, а некоторым даже аннулировал начисленный по итогам периода, сославшись на "технические трудности".
    Всё чаще банки ведут себя нечестно, нарушая собственные условия и обещания.

  • В ответ на: Я не нашел никаких сообщений об этой отмене на сайте Кукурузы и на "горячей линии" тоже ничего об этом не знают.
    Откуда известия?
    В том и дело, что нет никаких официальных сообщений, кроме личных наблюдений. Я тоже переводил 11 числа - всё ещё было (1% писалось), затем народ стал наблюдать неначисление этого процента, а теперь пишется, как на скрине:

  • В ответ на: а сколько % за пополнения с кукурузы кошелька Киви?
    Было 1% из оплаты самой Кукурузы, теперь 0. Можно из Киви делать пополнение кукурузой, но Киви возьмёт 0,75% от суммы, что увеличивает стоимость "выделки" и уменьшает и без того маленькую овчинку (лимит ввода с одной стороны и лимит вывода с другой).

  • В ответ на: Еще в Хоум Кредите есть пара кредитных карт...
    Мне иметь кредитку этого банка вообще не светит. Безработным не дают, даже под залог вклада... идиёты

  • Карта КБ «Ренессанс Капитал» с 01.02.2013 по 28.02.2013 Кэш бэк 10% от каждой операции за совершение покупок с использованием Карты в супермаркетах. Сумма максимального вознаграждения 1 000 рублей.
    Кто-нибудь пользовался?

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • В ответ на: Кто-нибудь пользовался?
    Хотите завести ради 1000 р ?:улыб:
    10% - очень не плохо, но всего 1 короткий месяц и с потолком в 1 т.р. - оно стоит мороки с документами и пр.?
    Да потом ещё надо посмотреть во что выльется её содержание...

  • В ответ на: Хотите завести ради 1000 р ?:улыб:
    10% - очень не плохо, но всего 1 короткий месяц и с потолком в 1 т.р. - оно стоит мороки с документами и пр.?
    Да потом ещё надо посмотреть во что выльется её содержание...
    а что такого? накупить на 10 т р, получить 1000р обратно, тем более если есть уже эта карта

    вложенные цитирования

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

    Исправлено пользователем Begemot (10.01.13 13:41)

  • В ответ на: Хотите завести ради 1000 р ?:улыб:
    Карта очень красивая, прозрачная :wub1.gif:

  • оформление красивое?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нет. Просто за счет прозрачности.

  • В ответ на: Ну, вот как раз этот банк в нарушение своего-же договора отказался выплачивать причитающийся кэшбэк, а некоторым даже аннулировал начисленный по итогам периода, сославшись на "технические трудности".
    Всё чаще банки ведут себя нечестно, нарушая собственные условия и обещания.
    не могли бы вы по подробнее рассказать ваш случай с этим банком?


    предупреждение п.9

    Исправлено пользователем Begemot (14.01.13 10:15)

  • Бонусная программа Промсвязьбанка PSBonus.
    Не совсем кэш-бэк, а бонусы, и пока не понятно как их превратить в кэш, товары или услуги... Но тема, кажется, многообещающая. Прошлая cash-back акция Промсвязи (Деньги возвращаются) была очень доходной. Надеюсь и эта будет не хуже, к тому же это постоянно, а не на три месяца.
    Статья на banki.ru
    Страница регистрации

  • Всем привет! По каким картам сегодня кэш-бэк повыше? И можно ли например с карты рассчитаться за авто в салоне?

  • Если автосалон принимает оплату по карте, то почему бы и нет.
    Больше 3% не найти
    http://moneyradar.ru/dlya-ekonomii/

  • Какие банки возвращают 10% от стоимости товаров или балуют другими плюшками при покупке по карте?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • 10% никакие.
    Только разовые акции, например прозрачная карта Ренессанс кредит, но там всего 1000р можно вернуть в месяц (возврат не бонусами а рублями)

  • 12% бонусами Евросети за покупки в Kari, если платить Кукурузой World с овердрафтом.

  • По денежному кэшбэку лучшие кредитки на сейчас:
    CASHBACK MasterCard Gold - «Хоум Кредит» - 3% (кто не курсе, они перестали брать налог 13%)
    Телефонная карта - «УралСиб» - 2,61%
    БлюСкай MasterCard Gold - «Открытие» - 1,218%
    Прозрачная карта - «Ренессанс Кредит» - 1%
    RSB World MasterCard Cash Back Card - «Русский Стандарт» - 1%
    Взято с http://www.cashback-card.ru/

  • AmEx Blue от Русского Стандарта - 2% от суммы покупок через интернет
    Кукуруза World Евросети с овердрафтом от РенКредита - 3% от суммы любых покупок до декабря
    Бонусная программа Промсвязьбанка - до 2% от оборота по всем картам

  • Только по AmEx Blue получаешь деньги:улыб:

    И по ПСБ - чего-то не сходится.
    За каждые 15 руб. - 2,2 балла (максимум). Получается 14,7%.
    За каждые 10 бонусов получайте 1 рубль. Получается 1,47%.

  • Промсвязьбанк сейчас позволяет конвертировать баллы бонусной программы в рубли от 10000 баллов (1000 рублей). Одна пятнадцатая баллами - это для уровня участия Классика, если платить своими деньгами и в два - два с лишним раза больше, на уровнях Платина и Приоритет, если платить кредиткой. Но главное не %%, а то, что они считаются по любым операциям, а не только покупкам и нет никакого потолка. Я сейчас посмотрел в PSB-retail, что менее чем за два с половиной месяца получил по этой программе почти 20тыр. И нет больших проблем увеличить эту сумму в десятки раз.

    Баллы Кукурузы можно поменять на рубли с дисконтом от 5 до 10% у покупателей авиабилетов. Довольно часто предлагают на banki.ru и схема надежно работает, но ни разу не менял, а покупал Apple в той же Евросети. Вчера заказал новый iPhone со скидкой 99%. В интернет-магазине Евросети сейчас большой выбор бытовой техники, а не только телефонов.

  • Автокопилка, аймани банк, он же Алтайэнерго, написано 2,5%, на деле на карту 2% в виде денег, 0.5% в фонд доброе дело

  • В ответ на: Автокопилка, аймани банк, он же Алтайэнерго, написано 2,5%, на деле на карту 2% в виде денег, 0.5% в фонд доброе дело
    В АйКлике зайдите:
    Карты - Настройки - Снять галочку на перечисление в Доброе дело.
    И будет 2,5% кэшбэк :хехе:

  • Спасибо...сделаю! Карту только получил, пока меня в базе данных нету

  • В ответ на: AmEx Blue от Русского Стандарта - 2% от суммы покупок через интернет
    Недавно взял такую, но AmEx почти нигде не принимаются, в т.ч. в интернете. А иногда надо бы без % обналить - тут вообще тяжело. Буду рад подсказке... через игровые сайты???

  • В ответ на: AmEx почти нигде не принимаются
    У меня долларовая AmEx и я плачу ею только за покупки в американских интернет-магазинах. Через PayPal тоже работает.

  • УБРиР карта "Свой банк". В первый месяц пользования 10% от покупок. max. 3 000 рублей. Либо пакет "Активный" в течении всего срока 1%. Выпуск стоит 1000 рублей, но если покупок будет за 3 месяца на 40 000, комиссию за выпуск вернут обратно. Скидка в интернет магазинах Е96 - 4% при оплате УБРиР-ой картой.

  • В ответ на: В первый месяц пользования 10% от покупок. max. 3 000 рублей.
    Выпуск стоит 1000 рублей, но если покупок будет за 3 месяца на 40 000, комиссию за выпуск вернут обратно.
    Можно взять карту на 1 месяц, выбрать на 40 т.р., а потом сдать (или там не за всё возвращают КБ?).
    Что ещё интересного в ней есть, чтоб претендовала на место в кармане?
    Пока Хоумкредитовская Голд - в лидерах!

  • В Аймани банке как с Кэш - бэком? Какие то особенности есть? За интернет платежи тоже начисляется?

  • по "Активный" КБ распростроняется на оплату в ТС и покупки в интернете. Так же снятие без комиссий в УБРиР, Альфа Банк и ИнвестБанк. Раз в месяц в любом банкомате по РФ без комиссий. Интернет банк первый год бесплато со следующего 100 р. Можно бесплатно открыть вклад на эту же карту, без расходных операций 10,5% годовых, с расходными 7,5% неснижаемый остаток 1 рубль.

  • В ответ на: В Аймани банке как с Кэш - бэком? Какие то особенности есть? За интернет платежи тоже начисляется?
    Наверное начисляют, если будете в интернете бензин покупать:хехе:

    шЮтка, кэшбэк только на АЗС 2,5%. И это все.

  • А что, кэшбэк только на кредитных картах бывает? Мне бы дебетовую...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: