Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 2)

  • Помогу в солидном банке оформить нестандартный депозит - от одного миллиона рублей и выше, на один год, 14 годовых с ежемесячной выплатой процентов. Заинтересованным - в личку

  • Есть интересный вклад (Сибиряк) в Левобережном (и капитализация, и пополнение счета, и сохранение процентов при досрочном расторжении договора) - как-то очень и очень заманчиво. Что-то не так? Есть где-то подвох, если размещать не на 2 года, а на год или пол года?

    http://www.nskbl.ru/private/deposits/63099/

    Исправлено пользователем Natalka_nature (05.03.13 22:34)

  • Подвоха нет, можно и через 6 месяцев закрыть и забрать начисл. проценты. Просто первонач. взнос довольно большой.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Есть интересный вклад (Сибиряк) в Левобережном
    Вклад БПФ в одноименном банке выгоднее и условия легче.

  • Посмотрела. У БПФ в итоге меньше получается процентная ставка (10.25 - 10,5 в зависимости от суммы вклада). А в Левобережном 11%. А в оставльном (кроме первоначальной суммы) на мой взгяд то же самое.

  • я выбрал вклад с ежедневной капитализацией в УБРР

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • сибиряк оч хороший вклад...один нюанс неснижаемый остаток по счету 200 тыс рублей(((

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • В ответ на: сибиряк оч хороший вклад...один нюанс неснижаемый остаток по счету 200 тыс рублей(((
    это значит, что надо, чтобы на счете всегда было не меньше 200 т.р. ?

  • Да, надо при открытии вклада положить не меньше 200 т.р.,

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Расскажи пожалуйста
    С Учетом инфляции в нашей стране и банковской страховкой
    Рассмотрим следующий пример
    Допустим вклад составил 50млн рублей - Если речь заходит о потери денежных средств то сумма страховки составит 500тыч рублей или я ошибаюсь?)

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • 700 тысяч

  • Еще вопрос. В банках (Левобережный, например), сказали, что при открытии вклада Клиент пишет только заявление, которое дается на руки, т.е. нет никакого договора или чего-то подобного. Это нормально? Есть ли гарантии по заявлению? Если что, то имеет ли оно юридическую силу?

  • У меня есть вклады в Леобережном. Нормальный договор выдается на руки вкладчику, только почему-то обзывают его заявлением :dnknow:
    А вообще есть условия по вкладам интереснее, чем Сибиряк.
    Банк Канский (вклад Стабильный на 3 года и Стабильный на 5 лет) - до 12,5%
    Гута-банк (вклад "ГУТА-КЛАССИКА+") – 12% + ежемес. выпл. на карту (на срок 734-1095 дн., от 5 т.р., Возможно досрочное расторжение без потери процентов после 181 дня, непополняемый)
    Русский Стандарт (вклад Пенсионный плюс) -12%+ежем.выплата (на 2года,от 300т.р., пенсионный, пополняем)
    Также есть интересные вклады в Стройкредите, в Западном.

  • А что скажете про вклад БИНБАНКА..нам 20 лет Вам 13%?

  • В ответ на: А что скажете про вклад БИНБАНКА..нам 20 лет Вам 13%?
    А там и говорить нечего. Абсолютно неинтересный вклад с низкими ставками.

  • В ответ на: А что скажете про вклад БИНБАНКА..нам 20 лет Вам 13%?
    Там же 13% на последние 93 дня, а перед этим ставки низкие, на первые 93 дня вообще 7,5%. Так что если держать вклад весь срок, то не выдающееся предложение. Хотя можно завести основную сумму на последние 3 месяца, а перед этим держать минимальную. Посчитать нужно, но вряд ли супервыгодно.

    А вообще можно скомбинировать, первые 9 месяцев подержать в Гуте (или в Канском), а на последние 3 мес перекинуть в БИН. Тогда ничего так получится.

    Исправлено пользователем OLDMAN (09.03.13 23:55)

  • В ответ на: Русский Стандарт (вклад Пенсионный плюс) -12%
    Для этого вклада наверное пенсион надо иметь. В Русском Стандарте сейчас есть вклад Весеннее чего-то там тоже с 12% и от 10тыр, если открывать его через интернет-банк.

  • в РС интересный вклад проценты сразу, правда ставка 8% всего

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: в РС интересный вклад проценты сразу, правда ставка 8% всего
    Положить 100 тр и сразу получить 8 тр обратно? А смысл?
    Это равносильно вложить 92 тр под 8,7% и не таскаться с лишними 8 тр туда-обратно.

    Чего только маркетологи не удумают:хехе:

  • тогда сразу эти 8 тыс на другой вклад закинуть

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в каком банке подарки за вклады?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Такая сумма страховки в не зависимости от банка
    А вклад в валюте?
    все изменения которые будут идти на рынке а ведь не как не будут касаться вклада который сделан валюте?
    Я имеею виду инфляцию
    На сегодня она примерно в 6%

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • это официальная?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да на сегодня это положительный Рост
    Просто проблема в чем
    Многие аналитики и эксперты говорят что в России будет отрицательный Рост

    Причем обо всем об этом говорят по всем фронтам
    Глава Минфина сделал заявление что отток капитала может составить от 10-15 млн долар
    А сумма то внушительная
    Я к чему если будет отрицательный Рост Инфляция пойдет в низ ,как я понимаю могу ошибаться
    Следовательно банковский вкдад равен 6 а инфляция поползен в низ на теже 6 это в положительном моменте за год с банка получишь 6% в худшем варианте ничего.

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • В БПФ для коротких вложений подходит вклад Заботливый под 10% (первый месяц и 10,5% последующие), если на месяц класть + при вкладе подарили кожаную корочку для паспорта (вполне симпатичная) и частично оплачивают каско или осаго.

  • т е вклад можно месяц только продержать?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Если бы выбирал и доверял вкладам
    Закинулся на Восточный
    Агресивно развивающий банк и практически Лидер рынка по процентовкам по вкладам.

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • Вклад можно держать больше, но выгоднее класть на месяц с автоматической пролонгацией, т.к. проценты выплачиваются в конце срока вклада (т.е. получится как ежемесячная капитализация) + плюс после первого срока ставка на 0,5% увеличивается.

  • а как правильно вклад называется? не могу понять

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в Восточном ставки хорошие, но очень длительные сроки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а как правильно вклад называется? не могу понять
    Называется вклад - Заботливый.

  • Там можно сделать вклад что в рублях что в валюте
    На валюту слишком бы не закидывался но процентная ставка если не ошибаюсь там на много лучше.

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • Недавно в УБРИРе вложил хорошую сумму денег под 12 %,думаю на пол годика сначала вложусь..капитализация через 30дней всего ,нигде такого больше не нашел..

    Кстати че заметил; одна линейка названий пошла у банков : Весенний, Теплый, у УБРИРа вот Солнечный..=)

  • Так там же только первый месяц 12% на Солнечном, полгода не так уж и выгодно держать.

    Как, кстати, сам банк? большие очереди? думаю туда на месяц положить.
    Сегодня зашел в "Западный", хотел открыть вклад "тройная выгода", сложилось полное впечатление шарашкиной конторы и очереди огромные.. в общем ушел ничего там не оставив.

  • очереди в УБРР есть, почти все за кредитами, нужно сразу говорить администратору что по вкладам и без очереди меня к специалисту

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Сегодня зашел в "Западный", хотел открыть вклад "тройная выгода", сложилось полное впечатление шарашкиной конторы и очереди огромные.. в общем ушел ничего там не оставив.
    "Западный" увеличил ставку по вкладу «Оптимальный», 11,8% с ежемесячной капитализацией, пополняемый. Годовая (эффективная) ставка получается 12,46%, что совсем неплохо. Вот народ и толпится.
    Можно ждать предложений еще лучше:улыб:, куда они денутся, будут.

    Исправлено пользователем OLDMAN (15.03.13 09:45)

  • В условиях этого вклада сказано:
    Досрочное снятие средств со вклада По ставке "До востребования".
    Т.е. например если захочешь снять деньги через месяц-процентов не дадут, правильно?

  • правильно. досрочно можешь только проценты забрать.

    Положил сегодня на месяц в УБРР, очередь была небольшок, но в итоге минуть 40 в банке проторчал. В БПФ было намного приятнее вклад открывать.

  • а в БПФ какой самый выгодный вклад, тоже думаю туда закинуть и подарок еще подарят :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • смотря на какой срок. там есть вклад "Ежедневный доход" с ежедневной выплатой процентов (11%) на 181 день. Если срок короче, то "Заботливый".

  • Что то ни где в постах не увидел Тинькова с его 11% (с 18 апреля) + 1,5% перевод на год.
    Ни кому не интересен?

    говори меньше, чем знаешь

  • а в ежедневном доходе % начисляются только в будние дни?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • https://www.bpf.ru/private/holdings/holdings_15.html

    Вот тут все подробно расписано

  • ясно, т е за сб и вс % выплатят в пн :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Что то ни где в постах не увидел Тинькова с его 11% (с 18 апреля) + 1,5% перевод на год.
    Ни кому не интересен?
    а офис так и не открыли у нас Тинькова? я не в курсе просто

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а офис так и не открыли у нас Тинькова? я не в курсе просто
    А должны были? Вроде есть тока один офис в Москве. Открытие вклада - через инет заявка, потом в тебе на встречу чел приедет и отдаст карту и договор. Управление вкладом (в том числе и открытие новых) - через личный кабинет. Это как я понял...

    говори меньше, чем знаешь

  • лесенки стороить, ставки привлекательные, еще плюс 20% скидка будет в пивоварне Тинькофф по карте Тинькофф

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: еще плюс 20% скидка будет в пивоварне Тинькофф по карте Тинькофф
    Пивоварня еще не загнулась?

    говори меньше, чем знаешь

  • неа

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да в УБРИРе там 12% первый месяц по Солнечному, потом можно перейти на Накопительный на 1 год, там эф
    ставка будет 11,6% с учетом ежедневной капитализации как говорят.. итого эф ставка за период 1 год 1 месяц получается в районе 11,9%..по году неплохая ставка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: