Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 2)

  • В ответ на: Вон сегодня статья с рекламой на НГС по вкладам 7% валюта / 13% рубли
    Читать надо не бегло, а внимательно. И не на НГС-е, а на сайте банка.
    Думаю, после этого все иллюзии про "13%" пропадут.

  • В ответ на: ИТБ - вклад "Отличный процент"
    Условием открытия этого вклада является заключение договора обязательного пенсионного страхования с неизвестным негосударственным пенсионным фондром «Церих». Никакие проценты по вкладу не покроют ваших убытков, если директор этого Цериха улетит в Цюрих с вашей пенсией. Есть вообще туева куча банковских вкладов с рискованными условиями, типа инвестиционных вкладов, но проценты по ним должны быть значительно выше.

  • В ответ на: Вон сегодня статья с рекламой на НГС по вкладам 7% валюта / 13% рубли
    Вклад категории «Высокий результат» от «АК БАРС» БАНКА
    Это рекламный трюк, рассчитанный на двоечников. Действительный процент по этому очень неудобному вкладу чуть больше 10. Сейчас это ставка по доходным картам с фактическими условиями вкладов "До востребования".

  • В ответ на: Я так понимаю, на данный момент в лидерах ДВА или даже ТРИ вклада на короткий срок и максимальный процент:
    1. УБРР с 11%
    2. Левобережка с 11%
    3. Траст с 12% (по нему мало инфы)
    в УБРР 11% на 100 дней, сегодня они мне звонили и предлагали кредитную карту без % если уложусь в 51 день

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Еще раз открою глаза писателям и читателям этой темы.:улыб:Честное слово, просто диву даешься как столько людей ищут и не могут найти.

    ИТБ - вклад "Отличный процент"

    И хватит уже флудить просто так. 12.1% годовых с ежемесячной капитализацией - вот условия лучше которых нужно искать.
    а срок какой минимальный?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а срок какой минимальный?
    да хрень, а не вклад . . . :спок:

    говори меньше, чем знаешь

  • а как на счет ХКФ Банк (или хоумкредит) там ставки по вкладам очень даже ничего... от 10 до 12% годовых.
    а при 10% можно и снимать и пополнять в любое время! без потери процентов?!

    Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать.

  • В ответ на: Уважаемый "Открыватель глаз", так вы все условия этого вклада озвучте, открывайте глаза до конца.
    Совсем народ обленился. Вы пальцем, пожалуйста, хоть сами чуть-чуть пошевелите.

  • В ответ на:
    В ответ на: ИТБ - вклад "Отличный процент"
    Условием открытия этого вклада является заключение договора обязательного пенсионного страхования с неизвестным негосударственным пенсионным фондром «Церих». Никакие проценты по вкладу не покроют ваших убытков, если директор этого Цериха улетит в Цюрих с вашей пенсией. Есть вообще туева куча банковских вкладов с рискованными условиями, типа инвестиционных вкладов, но проценты по ним должны быть значительно выше.
    Открыл вклад в ИТБ, в договоре ни слова ни про какой Церих.

  • В ответ на: Совсем народ обленился. Вы пальцем, пожалуйста, хоть сами чуть-чуть пошевелите.
    Хе-хе...я то как раз не поленился, ознакомился с условиями. И предлагаю Вам озвучить не только процент по вкладу, но и другие условия (отнюдь не безобидные): такие как снятия вклада досрочно и заключения договора с Цюрихом...
    А то я Вам могу и 16% озвучить по вкладу (как к примеру в БКС) и процетировать ваши слова "16% годовых ... - вот условия лучше которых нужно искать."

    говори меньше, чем знаешь

  • В ответ на: Открыл вклад в ИТБ, в договоре ни слова ни про какой Церих.
    Я слышал, бывают такие мошенники. Снимают офис на пару недель, вешают вывеску какого-нибудь банка и принимают вклады от его имени. Пока там граждане или собственно банк прочухают, их уже и след простыл. Я бы на вашем месте проверил адрес офиса, в котором вы были, по сайту банка.
    В ответ на: Особые условия вклада "Отличный %": 2. Наличие договора обязательного пенсионного страхования с НПФ «Церих» (предъявляется оригинал указанного договора либо его копия, заверенная НПФ «Церих»). Договор Вы можете заключить в офисах Банка одновременно с открытием вклада.

  • Юниаструм Банк Вклад «Доступный» для посетителей Банки.ру
    срок 3 месяца под 11,25% годовых.

  • В ответ на: Юниаструм Банк Вклад «Доступный» для посетителей Банки.ру
    срок 3 месяца под 11,25% годовых.
    это неплохой вклад, там вроде подарок какой то

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Тем, кто интересовался «Ренессанс Кредитом»- банк понизил ставки в рублях по вкладам «Ренессанс Накопительный» и «Ренессанс Удобный». :dnknow: "Доходный" пока вроде бы не тронули

  • В ответ на: Не согласна, очень хороший вклад "Новогодний" в Левобережном.
    1. Проценты начисляются ежемесячно.
    2. Вклад пополняемый, то есть проценты можно довносить на счет. Если возникнет такое желание, то вклад покажет больше 12% годовых.
    3. Можно расторгнуть вклад БЕЗ ПОТЕРИ ПРОЦЕНТОВ, практически в любое время.
    Одновременно с этим вкладом открывают вклад "Карнавал" -это вклад предназначен только для зачисления на него процентов (со вклада "Новогодний"), пополнять его нельзя, по этому вкладу те же 11,5% годовых, так что проценты можно и не вносить снова на вклад "Новогодний".

  • а срок вклада?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 24 месяца, но проценты начисляются ежемесячно и если расторгаешь вклад досрочно, то выплаченные проценты остаются.

  • В ответ на: а как на счет ХКФ Банк (или хоумкредит) там ставки по вкладам очень даже ничего... от 10 до 12% годовых.
    а при 10% можно и снимать и пополнять в любое время! без потери процентов?!
    пользуюсь вкладом 10% в хоумкредите, проценты начисляются каждый день, снимать/пополнять можно когда угодно и на сколько угодно, до 1000р кажется можно опускать, в интернет банке показывает % начисленный и раз в месяц прибавляется к основной сумме
    мне очень удобно, особенно если нужно пользоваться деньгами и потом опять их положить

  • А как в хоуме деньги с вклада снимать? Можно придти в кассу и снять в любой момент?

  • да - можно через кассу, причем без очереди, и можно через интернет банк на карту перевести

  • В ответ на:
    В ответ на: а как на счет ХКФ Банк (или хоумкредит) там ставки по вкладам очень даже ничего... от 10 до 12% годовых.
    а при 10% можно и снимать и пополнять в любое время! без потери процентов?!
    пользуюсь вкладом 10% в хоумкредите, проценты начисляются каждый день, снимать/пополнять можно когда угодно и на сколько угодно, до 1000р кажется можно опускать, в интернет банке показывает % начисленный и раз в месяц прибавляется к основной сумме
    мне очень удобно, особенно если нужно пользоваться деньгами и потом опять их положить
    а капитализация каждый день %?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не хотят банки давать нормальные проценты на вклады в валюте :зло: . пока самое большое что нашел: Ренессанс Капитал вклад Ренессанс Доходный доллары на 367 дней 6,00% :хммм:

  • В Ак барсе появился вклад Высокий результат", по рублям до 13% годовых на год, и по валюте до 7% годовых на год.Только по моему нет капитализации и ежемесячной выплаты процентов, возможно пополнение, но только в первые три месяца, со дня открытия вклада.Вклад можно открыть до 28 февраля.

  • В ответ на: В Ак барсе появился вклад Высокий результат", по рублям до 13% годовых на год
    Еще один невнимательный "читатель" новостей на НГСе. Задите на сайт банка и поизучайте условия этого вклада. Или почитайте предыдущие сообщения в этой ветке. Тоже может помочь.

  • И что в условиях вклада сказано, чего я не написал?

  • не, АК БАРС БАНК в пролете, его "высокий результат" это 10.25% годовых в рублях и 5% в баксах если пролежат весь год :bad:

  • Появился ещё один вклад "С праздником!" от БПФ (Банка Проектного Финансирования). Вклад
    от 10 тыс руб, на 3 года, 11,55%; %% начисляются и капитализируются ежемесячно, но получить можно только в конце. Вклад пополняемый, расходные операции до неснижаемого остатка 10 тыс руб.
    Процентная ставка по вкладу при досрочном расторжении не меняется и рассчитывается исходя из фактического количества дней хранения денежных средств во вкладе.
    За каждые 500 тыс руб вклада- подарок серебряная монета «Победоносец»
    Из личного опыта: база вкладов у банка единая, отделения банка есть в Москве, Питере, Новосибирске, Томске и Горно-Алтайске- положив деньги в Нске, я получила их в другом городе

  • В ответ на: За каждые 500 тыс руб вклада- подарок серебряная монета «Победоносец»
    Учитывая, что цена выкупа ГПс банками около 1000 рублей - офигенный подарок. :ухмылка:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В БПФ о подобных подарках нужно напоминать, сами они не предложат. А по окончанию срока вклада монетки уже не положены.

  • Ну не знаю, я ничего не просил, БПС-ники сами мне надавали сертификатов на скидки по осаго и дсаго и страховку на случай гибели тд :biggrin:

  • Интересно, а при досрочном расторжении, ГПсы они обратно забирают? Ежели нет, то можно каждый месяц по 30 ГПсов зарабатывать: сегодня открыл вклад, завтра закрыл и снова открыл... Это получается примерно 6% каждый месяц только на ГПсах, чёрт с ней, с процентной ставкой по вкладу... :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • скорее всего разовое, на каждые полмиллиона

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Банк: Русский Стандарт
    Вклад: "Сказочный Процент On-line"
    Акция: "Для любимых клиентов"
    Ставка: 12.5%
    Срок: 360-720 дней
    Сумма вклада: от 100 тыс. руб.
    Выплата процентов: в конце срока

    Для тех у кого раньше в Русском Стандарте вкладов никогда не было ставка по вкладу 12%.

  • оч долгий срок:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Дык, собственно, вопрос, что там прописано в договоре: возвращается ГПс/его стоимость при досрочном расторжении или нет. Ежели нет такого пункта и есть свободные пол-ляма + хороший адвокат (для отжатия ГПсов, если банк заартачится), то способ получения 60% годовых (с учётом выходных и праздников) я выше описал.:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • А если по два раза в день открывать и закрывать вклад, то вообще открываются офигенные возможности!
    А если по 3 раза.....по 4 и тд. :biggrin: Да чего там, торчать у них в офисе с утра до вечера и складывать монеты в дорожную сумку :biggrin:
    Поле чудес!

  • Для проверки гипотезы нам нужен только один человек, имеющий на руках реальный договор на любую сумму. Ау-у-у!:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • До нового года можно положить деньги в Сбербанк 12% годовых ,+страховка" РГС-Жизнь".Очень выгодное предложение!

  • IrinaRGS так незатейливо РГС прорекламировала.
    Откуда в Сбере 12% ? Это что, шутка предновогодняя ?

  • В любом отделении сбербанка вам подтвердят,что комплексный продукт РГС +Сбербанк дает по вкладу 12% годовых.В 2013 году этого предложения не будет.Обратитесь за полной информацией к клиентскому менеджеру сбербанка или к представителям РГС-Жизнь.Буду рада помочь.

  • Что, дела у Росгосстраха уже настолько плохи, что даже рекламу оплатить не можете и лезете нахаляву? По-мне так, если страховая компания готова за копейки нарушать закон, то и в случае чего фиг она заплатит.

  • В ответ на: В любом отделении сбербанка вам подтвердят,
    Если на офсайте про это ничего не сказано, значит, Сбербанк торгует продуктом из под прилавка ?
    Если так, то связываться с ним очень опасно. Но вообще, все похоже на дезинформацию.

  • Извеняюсь,что сразу не отметила,что это уровень сбербанк премьер,поэтому,у всех клиентов премьер есть свой персональный менеджер и он работает с клиентом лично.

  • Премьер - это сумма активов более 4 миллионов, если не ошибаюсь... Не, ну чо... есть такая услуга...

  • Только эти вклады никак не застрахованы и не на один год, а на вопрос о страховке говорят ну мы же гос структура и т.д.

  • "Открыл вклад в ИТБ"
    ИТБ - вклад "Отличный процент"

    Любителям острых ощущений: в реестре АСВ (агенство по страхованию вкладов) под таким названием нет банка-участника

  • как нет? это уже интересно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: "Открыл вклад в ИТБ"
    ИТБ - вклад "Отличный процент"

    Любителям острых ощущений: в реестре АСВ (агенство по страхованию вкладов) под таким названием нет банка-участника
    http://www.itb.ru/private_customers/deposit/

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на:
    В ответ на: "Открыл вклад в ИТБ"
    ИТБ - вклад "Отличный процент"

    Любителям острых ощущений: в реестре АСВ (агенство по страхованию вкладов) под таким названием нет банка-участника
    http://www.itb.ru/private_customers/deposit/
    Это другой банк ИТБ, вот такой . Но вклады также застрахованы:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: