Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Объединение банкоматов МДМ и Альфы

  • Альфа-Банк и МДМ Банк объединили банкоматные сети

    Всем страдающим от недостатка банкоматов Альфа-банка (в т.ч. и мне) хорошая новость.

  • А вот интересно, можно ли будет в банкоматах МДМа пополнять текущий счет в Альфе по его номеру (без карты)? а то у самой Альфы таких банкоматов штуки 3-4 на правом берегу...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • только вот банкомат МДМ в Ауре не захотел выдавать по карте Альфы больше 6000р. - лимит банкомата

  • Их конечно недостаточно, но не 3-4, банкоматов то больше, точек не много:улыб:На вскидку: Калина-центр; Кр.пр., 99; вход в метро Кр.пр, где "Кофемолка", Мичурина; Орджоникидзе; Ленина; перекрёсток Советская-Орджоникидзе...

  • еще мегас на ипподромке

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Их конечно недостаточно, но не 3-4, банкоматов то больше, точек не много:улыб:На вскидку: Калина-центр; Кр.пр., 99; вход в метро Кр.пр, где "Кофемолка", Мичурина; Орджоникидзе; Ленина; перекрёсток Советская-Орджоникидзе...
    Насчет калины не знаю, в отделении на Кр.пр нет такого терминала, чтобы набрать номер счета (текущего) и пополнить его без карты.
    В кофемолке он был, но его заменили на терминал, который пополняет только кредитный счет, на Орджоникидзе его тоже убрали, на Советской 37 его тоже нет.
    Так что остаются Крылова, Ленина и, возможно, где-то еще.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А, вы про эти терминалы, тогда да, их немного, причём их почему-то постепенно убирают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: