Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад?

  • Великолепная семерка с процентом 6.75 (при макс. сумме)- не вариант (

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • смотрите сумму на конец периода и процент по приросту, т к капитализация ежедневно))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ежедневная капиталтизация, это только красиво звучит, и получается не 6,65, а 6,85... есть интереснее варианты:) с аналогичными условиями.

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • какие проценты по вкладу сейчас реально получить с 600 000 руб сроком на полгода?

    смотрел тут на нгс бизнес вклады, некоторые банки дают и более 10% но это как то сомнительно - в плане банки сами вызывают сомнение.

  • Могу проконсультировать по вкладам до 9% годовых, если заинтересовало - в лс

    Исправлено пользователем MaryMe (09.07.11 20:46)

  • минус в МДМе что долго ждать 395 дней до окончания вклада

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Обратите внимание на дату обновления информации по вкладам на нгс. бизнес - данные все давно устарели, видимо следить некому.

  • до 700 т.р. какое вам дело до банка, все гарантировано ) глвное что бы банк страховал вклады, это нужно проверить! В любом случае вам самое верное это карта связного под 10% с ежемес выплатой/начислением.

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • согласен с Вами)) пользуюсь уже погода))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • БКР ПОЙДЁМ
    Вклад «Солидный» доход по вкладу в рублях - до 10.1% годовых, при этом проценты выплачиваются ежеквартально и допускается изъятие начисленных процентов (при капитализации и досрочном расторжении). Изъятие части вклада допускается при сохранении неснижаемого остатка равного минимальной сумме вклада - 500 000 рублей. Пополнение вклада допускается в течение первого года действия. Срок вклада 1 100 дней.

    2-я очередь - контрольная

  • 1 100 дней это очень долго

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да и минималка в 500 тыс... ну если конечно здесь все миллионеры:улыб:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • с такими условиями деньги за морозятся

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • > карта связного

    Лимит по снятию наличных с этой карты сейчас что-то около $13,200 в месяц. 600 т.р придется два месяца снимать или платить 1.5% за перевод остатка. Изменить лимит выдачи наличных, ввести комиссию на снятие или поменять другие условия Связной может в любой момент.

  • Воспользуйтесь банк в кармане от РС, там вы эти деньги снимите за 6 дней...
    И опять же, каждому свое, я вот знаю, что за лимит снятия не выйду, так меня это и устраивает:) А замораживать пятьсот тысяч как чуть ранее предлогалось, вообще не вариант...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Конечно, не вариант. Но и два месяца выводить или платить за снятие собственных филок - тоже. Недавно открылся офис Связного Банка недалеко от Заельцовской. Наверное скоро можно будет заводить вклады этого банка под те же проценты или выводить с карты через кассу банка без лимита. Но пока что, карта Связного Банка - это просто кошелек для коротких денег и ежедневных расчетов в местных магазинах. Копить на ней значительные суммы - глупо.

  • согласен полностью)) вклады в связном по ставкам как и остаток по карте примерно равны

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • куда вложить 250тр, трогать их не собираюсь. хотелось бы на год, не больше.

  • связной банк 10% годовых в мес на остаток

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • К нам, до 20% годовых.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • это реально ? что за банк?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а что значит "до" ? на каких условиях 20% ?

  • ответьте пожалуйста про 20 %

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в принципе интересный вариант, как я понимаю у нас пока отделения банка Связного нету, только в салоне Связного оформлять карту и нести им налик туда?

    Ну и какие затраты меня ждут еще кроме 600р/год за обслуживание карты?

    Они начисляют именно 10% годовых или ДО 10% годовых???

  • В ответ на: ... в салоне Связного оформлять карту и нести им налик туда?
    Да и пополнять наличными вполне удобно. Межбанковские переводы исполняются быстро. Дополнительная плюшка - подключение к системе Город, оплата через ИБ без комиссий.
    В ответ на: Ну и какие затраты меня ждут еще кроме 600р/год за обслуживание карты?
    Тарифы менялись, надо читать свежие по поводу СМС-информирования.

    В ответ на: Они начисляют именно 10% годовых или ДО 10% годовых???
    Пользуюсь с октября 2010г, начисляют и выплачивают (причисляют к счёту) именно 10% годовых . Проценты рассчитываются ежедневно на остаток денег на счету.

    Исправлено пользователем force (05.08.11 20:03)

  • ежедневно? вроде же ежемесячно начисляются.
    и по поводу смс - это же доп услуга, которую можно и не подключать или как? мне интернет банка достаточно.

    Исправлено пользователем IzZi (06.08.11 01:54)

  • Господин все правильно написал: проценты РАССЧИТЫВАЮТСЯ по ежедневным остаткам, а выплачиваются в конце месяца.

    Только глупо использовать кредитки как средство накопления - банк вправе в любой момент в одностороннем порядке изменить условия по своим картам. Например, так сделал банк Русский Стандарт с картами "Банк в кармане": было 10% годовых, а стало 5. С вкладчиками они бы так поступить не смогли, потому что вклады защищены федеральным законом. К тому же пластик - это всегда зона высокого риска. Мошенники могут в течение нескольких минут снять все накопления на карте через банкоматы, интернет или оплатить вашей картой собственные покупки.

    Без СМС-ок этой картой не получится легко и безопасно рассчитываться в магазинах. Продавец может провести одну покупку несколько раз, а узнаете Вы об этом через неделю, когда транзакции отразятся на счете карты в интернет-банке. Или придется постоянно следить за балансом и после каждой покупки звонить в банк, чтобы уточнить эту сумму.

  • НПП

    Уважаемые форумчане. прошу внимательно соблюдать тему топа. речь идет о вкладах,все сообщения с иной тематикой будут удаляться по п.4

    Продолжение обсуждение кредитных карт из данного топа перенесено сюда

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (10.08.11 14:23)

  • ННП
    А у нас в банке есть возможность разместить деньги под 9,5-10,5% годовых с возможностью снятия и пополнения в любой рабочий день

  • а от какой суммы и минимальный срок?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: ННП
    А у нас в банке есть возможность разместить деньги под 9,5-10,5% годовых с возможностью снятия и пополнения в любой рабочий день
    тоже интересно

  • В ответ на: ННП
    А у нас в банке есть возможность разместить деньги под 9,5-10,5% годовых с возможностью снятия и пополнения в любой рабочий день
    Какие лимиты в день/месяц?

  • после первой капитализации - хоть всю сумму без потери вознаграждения.
    пополнять в любой сумме, в любой рабочий день от 1000 рублей.
    Минимальная сумма вклада 5000 рублей

  • Полагаю, что озвучив название организации, Вы нисколько не нарушите Правила форума.
    Тема же так и называется "Куда сделать вклад?"

  • Да простят меня модераторы:
    ОАО "Плюс Банк" за ссылки модераторы не простят :злорадство:

    Исправлено пользователем Matiss (01.09.11 20:00)

  • ННП
    по вкладам в ин валюте у Банка "ОТКРЫТИЕ" хорошие ставки. с полмесяца назад подняли % ставки.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • можно пожалуйста ссылку на инфу что то мне никак не по глазам в ин валюте)) Спасибо заранее

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • С возможностью досрочного расторжения с мин потерей % и частичного снятия(но там снятие ограничено) "Стабильный"
    Без возможности расторжения и снятия "Проще простого"

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Да простят меня модераторы:
    ОАО "Плюс Банк",
    Ну и как вы собираетесь с физиками работать, когда у вас рабочее время совпадает со временем работы активной части населения?

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

    Исправлено пользователем Matiss (01.09.11 20:01)

  • В ответ на:
    В ответ на: Связной открыл свой банк
    Очень интересная карта с бесплатными переводами по всей России и бесплатным снятием наличных в любых банкоматах. Бонусная программа сильно уступает Телефонной карте Уралсиба, но у других вообще только мили.

    Седня получил эту карточку.
    Это уже по-настоящему банковская карта, но отношение к ней в магазине прежнее - как к карте лояльности. При заполнении заявления девушка из Связного пыталась ввести первую попавшуюся информацию, даже кодовое слово сама придумала, настаивала, что неправильный почтовый индекс - это нормально. Между прочим, указание неправильной информации о месте жительства в случае банкротства банка лишает вкладчика защиты по системе страхования вкладов. Правильно заполнила документы только с четвертого или пятого раза, а черновики, содержащие конфиденциальную инфу, включая кодовое слово, просто порвала пополам и выбросила в ведро. Надо будет поменять при первой возможности.
    Отличная карта, перевожу на нее все доходы. Ей же расчитываюсь в магазинах, ей-же в интернете плачу, а что не потратилось остается на ней как на вкладе под 10% + капитализация. Принимают везде, снятие налички больше 1000 без процентов тоже везде. Прямо пользуюсь и всем друзьям советую. И всегда с собой приличная сумма и в тоже время не украсть.
    Только обслуживание 600р в год (что немного) + 600р за смс обслуживание, которое я сразу отключил (по умолчанию включено и везде про это мелким шрифтиком). Кредит не стал подключать, не люблю я их.

    Правду говорить легко и приятно

  • Есть задача до конца года открыть 4 офиса в городе с графиком работы с 8 до 21 без выходных.
    Так что работаем в этом направлении.

  • 4 офиса? неплохо))) конечно для меня весь год обслуживание бесплатно и тем более можно снимать без процентов любую сумму хоть 50 р )))) только непонятно если я снимаю евро то деньги возвращаются излишне уплаченные? т е возвращается ли разница по курсу ЦБ РФ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Может и риск, надо отзывы читать! Я пошерстила инет и в номус денежку отнесла! пока нормально!

  • Как узнать,банк имеет страхование вкладов или нет?На сайтах банков ничего нет.

  • На сайте любого банка в разделе вклады.

  • В ответ на: Как узнать,банк имеет страхование вкладов или нет?На сайтах банков ничего нет.
    На сайте банка конечно есть, но надежнее всего посмотреть на сайте АпоСВ в реестре банков участников ССВ
    http://www.asv.org.ru/guide/bank/

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Любой банк, который принимает вклады, обязан быть застрахован в системе страхования вкладов. В противном случай это не банк, а мошенники.

  • Откуда такое утверждение?

  • из закона ст. 3:
    Основными принципами системы страхования вкладов являются:
    1) обязательность :secret: участия банков в системе страхования вкладов;

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Есть несколько эксклюзивных предложений вкладов по повышенной ставке до 11 % годовых.
    И доступные до 9,5%

    Могу дать консультацию. В лс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: