Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад?

  • а в каком банке на 12 мес под % на год если не секрет?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • но при моих расчетах в МДМ банке сейчас выгоднее всего под 8,3%, т к капитализация ежедневно, но такого вклада уже нет :хммм:, только невыгодные ставки там остались

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • подскажите пожалуйста, кто знает банк, где есть вклад с ежедневной капитализацией %??

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вроде инвестиционный торговый банк капитализирует

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • что то я не слышал о таком банке, спасибо за инфу, я уточню

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не с ежедневной капитализацией, но с ежедневным пополнением и ежемесячной капитализацией - банк Русский стандарт на картах Мастеркард: 10% годовых на размещаемые средства, пополняй и снимай хоть каждый день ). Проценты начисляют раз в месяц.

  • Поаккуратнее с РС! Они уже снизили с 1 апреля процентные ставки по дебетовым картам Visa с 10-ти до 3-х процентов годовых на остаток средств (курам на смех). По мастер-карду, в частности по карте Банк в кармане пока еще держат 10%, но вовсю ведутся работы по ограничению снятия денег ежемесячно. В частности я, когда они предупредили о грядущем снижении по Визе- перекинула все деньги с Визы на карту БВК (внушительная сумма, не мелочь). А тут на днях нескольким товарищам в интернет-банке мелькнула новость о том, что снимать с карты БВК можно будет не больше 10 тысяч в месяц, иначе процент упадет вплоть до ноля! Потом правда эти сообщения испарились и на горячей линии клянутся и божатся, что ПОКА что остается 10%, а обо всех изменениях банк предупредит за 10 дней, причем предупредит тем способом, которое сочтет нужным! На сайте банки.ру почитайте форум... Я лично активно присматриваю другой банк для вложений, хотя альтернативных вариантов раз-два и обчелся. Куда, млин, деньги разместить? ну не благотворительностью же заниматься - сдавать в коммерческие банки свои деньги под 3-5% годовых,которые они потом неразумным гражданам под бешеные сложные проценты выдают?!да еще и учитывая инфляцию! :death:

  • В итоге я останусь в Связном банке, т к 10% стабильно годовых ежемесячно в последний день месяца, спасибо :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Еще плюсик связному, ежемесячная капитализация )
    А вот в Гуту бы не понесла, помнится они работали в Новоисбирске, потом закрывались, потом перед кризисом открылись, потом опять закрылись, теперь опять открылись ) что потом...не хочу ехать в соседний регион за своим вкладом :rofl:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • это Вы о Гута банке

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, о Гута банке...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Таким банкам как связной и РС вообще сложно доверять, выход один чутко следить за всеми изменениями тарифов и искать альтернативу... ну и верить что в пределах 700т.р. государство гарантирует...:улыб:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Специалисты, напишите в личку, пожалуйста, куда сделать вклад под условия ежедневной (!) капитализации!
    Так как деньги буду часто снимать и пополнять, то важны гибкость с минимальным остатком и отсутствие запретов на снятие/пополнение.
    Ну или банкиры под меня лично замутите вклад. Положу много.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • чем Вам не нравится карта под 10% Связного и банк в кармане от Русского стандарта. У последнего правда придется выполнять определенные условия, что бы 10% годовых получить у Связного условия проще у выполнению... капитализация раз в месяц, что тоже не плохо. А по вкладу даже с ежедневной капитализацией вы не получите эфф.10% годовых:) Пользуюсь и первым и вторым, довольна...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • у меня сумма 50 млн. рублей. при ежедневной капитализации ощутимы хоть какие то проценты. при ежемесячной - нет. они просто не пролежат столько

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • а теперь считаем 50МР на 3 дня под 10% вы получаете 41т.р. , насколько вы больше получите при капитализации этих самых процентов?

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • В ответ на: чем Вам не нравится карта под 10% Связного......... у Связного условия проще у выполнению... капитализация раз в месяц, что тоже не плохо. А по вкладу даже с ежедневной капитализацией вы не получите эфф.10% годовых:) Пользуюсь.......... довольна...
    а где у этого щедрого банка филиал в Новосибирске??

    suum cuique

  • нету его :dnknow:
    Но как показала практика это не мешает бакну завоевывать рынок:улыб:На форуме есть отдельная спец. тема по Связному банку.

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • В ответ на: у меня сумма 50 млн. рублей. при ежедневной капитализации ощутимы хоть какие то проценты. при ежемесячной - нет. они просто не пролежат столько
    Вы путаете ежедневную капитализацию и ежедневное начисление процентов. Ежедневная капитализация даёт мало навару, за месяц вам будет ~1500р.
    Если у вас деньги мало пролежат, то вам в пору вспомнить про комиссию за перевод. С вашой суммой она будет очень существенна. В "банк в кармане" она от 100 тысяч растёт с ростом суммы. (в итоге у вас в минус выйдет). Или 50млн. будете в одном месте обналичивать и нести чемоданоами в другое место?

  • на годик бы куда вложить 2000 евро и 100000 руб? снимать не буду, с мах доходом

  • МДМ банк

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А аргументированно? а то я так могу сказать еще десятка два названий банков, которые я знаю:улыб:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • дадада...мои денюшки лежат в Русском Стандарте, очень удобно и выгодно))) раньше у них были хорошие % по вкладам, а щас переложила на "банк в кармане", на карту под 10% и при этом каждый месяц проценты выплачивают...пока оптимального варианта не нашла)))

  • Карта Связного банка без заморочек БВК ( с ежемесячным оборотом по карте). И тот же процент...:)

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • В ответ на: Карта Связного банка без заморочек БВК ( с ежемесячным оборотом по карте). И тот же процент...:)
    Я пару дней назад получил БвК Голд. Насколько понял из тарифов, 10% без заморочек с ежемесячным оборотом.

  • Нарушение правил,П.4

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

    Исправлено пользователем Matiss (07.06.11 20:15)

  • В ответ на: на годик бы куда вложить 2000 евро и 100000 руб? снимать не буду, с мах доходом
    давайте ко мне, гарантирую на рубли доход 13%годовых.

  • а Вам это куда ? да еще и под 13%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • чем гарантируете?
    между 10 и 13 годовых разнице не настолько существенна насколько существенен риск...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • 2 Liik
    2-мя объектами жилой недвижимости в Новосибирске

    Исправлено пользователем Russian (27.05.11 21:18)

  • Там ни кто не прописан?

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Кто-нибудь пользовался мультивалютным вкладом?Банки берут деньги за смену валюты вклада,если да,то сколько?

  • В ответ на: Кто-нибудь пользовался мультивалютным вкладом?Банки берут деньги за смену валюты вклада,если да,то сколько?
    я пользовался в Промсвязьбанке, открывал в 3-х валютах. Ничего не брали, насколько помню.

  • Диавол как обычно, в деталях... курсы конвертации.

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Скажите, а вот какая граница для риска вложений не под залог? беря не только банковские вклады, естесственно. Какой процент?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто-нибудь пользовался мультивалютным вкладом?Банки берут деньги за смену валюты вклада,если да,то сколько?
    я пользовался в Промсвязьбанке, открывал в 3-х валютах. Ничего не брали, насколько помню.
    Отдельной комиссии нет, обычно все заложено в кросс-курсах

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • а какие еще есть хорошие варианты кроме Промсвязьбанка ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • есть мультивалютный вклад с банке ОТКРЫТИЕ
    выплата процентов ежемесячно, пополнение возможно вклада, НО
    нет частичного изъятия, но ставки чуть выше
    большой максимальный срок вклада (удобно открыть на минимальную сумму и на самый максимальный срок - можно подстарховаться от понижения ставок в будущем)

  • справедливо если нет снятия, а только пополнение

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • справедливо, но не очень удобно. Я вот поступилась 0,5% за возможность свободно распоряжаться деньгами, так уже сто раз воспользовалась этим:улыб:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • и правильно )) совершенно согласен

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • выгодно ли лет на 5 оставлять деньги в МДМ вклад великолепная семерка? капитализация ежедневно):улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ставки маленькие, особенно на 5 лет, ни о чем.....

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Положил деньги в валюте на депозит под 5.5% годовых в Райффайзен банк . Через 2,5 года обнаружил, что работники банка САМОСТОЯТЕЛЬНО переместили деньги с депозита на простой счет и начисление ВСЕГО 2,5 % за весь срок. Если это не обман потребителей , то что это? Ответ не могу получить четвертый день.

  • на вряд ли САМОСТОЯТЕЛЬНО они это сделали, читайте договор внимательно. На какой срок вклад был??

  • конечно сами не могли, значит договор такое предусматривал

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • И снова риторический вопрос? куда можно сейчас наиболее интересно положить денежки:)?
    Из предложений нашла Вклад по принципу свободного распоряжения вкладом (минимальный остаток -500р.) – ставка 8% (Левобережный банк), и 9% на год без возможности снимать, докладывать (тот же)
    Поделитесь, если нашли что-то интереснее!

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Нашла еще на 1 год, 9,5%, на 2 года -10,5 *(москоммерц), но нельзя сободно обрщать деньги...а интересует именно такой...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • а МДМ великолепная семерка? мин остаток 30 т р капитализация ежедневно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Нашла еще на 1 год, 9,5%, на 2 года -10,5 *(москоммерц), но нельзя сободно обрщать деньги...а интересует именно такой...
    Банк Проектного Финансирования. Вклад "Проект Лето" 9,3% (9,8% для старых клиентов) . 1 год. Пополняемый с ежемесячной капитализацией. Неснижаемый остаток всего 20 000 руб. Бесплатная Visa, интернет-банк, ценные подарки. Кажется, сейчас это самые лучшие условия по вкладам в Новосибирске.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: