Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Карты под 10% годовых на остаток

  • Кто знает какие банки кроме Связного предлагают краты с выплатой 10% годовых,а может и больше :смущ:на остаток по карте?

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • БВК (Банк В Кармане) от Русского Стандарта
    http://www.rsb.ru/pocket_bank/

  • Не нашла сколько обслуживание карты стоит в год?

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • тоже интересна эта тема, но я пока хочу до конца года связным попользоваться.
    только если будет что-то интереснее, откажусь.

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • кое как нашла, тарифы можно посмотреть здесь :secret:

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • Обслуживание = 0.
    Межбанковские переводы = 0.
    Начисление 10% на любой остаток собственных средств выше 50 рублей: расчёт посуточный. То есть можно продержать 100.000 рублей одни сутки и получить 27 рублей :спок:
    Снятие денег в родных банкоматах = 0.
    Снятие денег в чужих банкоматах = 100 за операцию.

  • типа связного, только обслуживание не стоит ничего?:улыб:
    в чем выгода банку?
    боюсь, что халява будет недолгой.

  • уже хочу-дайте две!

  • страно только что не все филиалы банка занимаются этой картой-подозрительно!

  • SMS-информирование не включено, зато есть приложение для мобильника/КПК:улыб:тема существует минимум 1,5 года... не то, что Связной! :ха-ха!:

    to_васяs: в смысле не все?:улыб:все офисы в Новосибе + торговые точки в магазинах.

  • связной-банк - совсем недавно, а вот картой связной-клуб пользуюсь года два наверное.
    там правда 10% на остаток не начисляют.

  • Получается Связной и РС и весь выбор :)?

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • РС тоже не вариант, т.к. 10% начисляются только при условии что месячный оборот операций по карте будет превышать 10 тыс рублей, а если деньги просто лежат то 3%.

  • где такое условие про оборот написано?
    на днях перечитала все новые тарифы РС и БВК по своим картам - не припомню такого условия.
    Также буквально сегодня увидела у них объявление о продлении акции с бесплатными межбанкоскими переводами с банка в кармане до 30 июня.

  • Тоже не видела такого условия ...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Опять же в чем проблема -снятие бесплатно, сняли 11 т.р. и положили тут же, если нет возможности и желания пополнять счет ежемес...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • месячный оборот операция, я так понимаю, что это должны быть покупки.

  • Если не сложно киньте формулировку, я такого не нашла. И потом к обороту относится не только расходд но и пополнение... как точно сформулировано?

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • я тоже этого не нашел..:смущ:

  • Сегодня звонил в справочную РС - интересовался как начисляются проценты на остаток средств на счёте, мальчик сказал что ежемесячно, но ставки таковы: если деньги лежат просто, то 3%, если оборот по счёту в месяц до 10 тыс, то 5% по-моему, свыше 10 тыс - 10%.
    По поводу снять-положить скорей всего да, не получится, это должны быть какие-то платежи или переводы...

  • Конечно написано это нигде в рекламе не будет )) Рекламный трюк так сказать )

  • правильнее сказать - рекламный обман.

  • Такая "фича" есть, но не на БВК, а на прочих продуктах РС. Будьте внимательнее при чтении договоров и условий!:миг:

  • РС БВК и Связной других возможно и нет.
    пользую бесплатно оба, удобно.

  • В ответ на: типа связного, только обслуживание не стоит ничего?:улыб:в чем выгода банку?
    боюсь, что халява будет недолгой.
    - плата за годовое обслуживание карты составляет 3000 рублей
    вот уже и выгода, какая-никакая....
    это сколько надо своих средств держать чтоб под 3-5-10% оправдать такое обслуживание?

    suum cuique

  • огласите, пожалуйста, источник данных про обслуживание в 3000р

  • пжлста -
    http://www.rsb.ru/cards/rs_gold/
    в описании ("преимущества") карты четвертая строка

    suum cuique

  • по ссылке тарифы для золотой кредитной карты.
    А в топике изначально речь про банк в кармане, не пугайте так :улыб:

  • В ответ на: - плата за годовое обслуживание карты составляет 3000 рублей
    вот уже и выгода, какая-никакая....
    это сколько надо своих средств держать чтоб под 3-5-10% оправдать такое обслуживание?
    Вы ничего не путаете? Речь наверняка идет о кредитных картах РС, у них может и есть платное обслуживание. На дебетовых и картах БВК обслуживание бесплатное! (пока во всяком случае).
    А вот тут выше писали про 10% и ограничения в ежемесячных расходах и уменьшении %... на БВК пока остается 10%, на дебетовых с 1 апреля на 3% перешли. Я с дебетовой Визы все деньги на БВК увела, чтобы 10% на остаток сохранить. А вообще с РС надо каждый день ухо востро держать- изменения в любой час могут случиться, и все так завуалировано, что нужно разбираться хочешь/не хочешь!

  • Вы путаете кредитные и дебетовые карты!

  • упс.... :umnik: простите, наверное невнимательно топик прочитал

    suum cuique

  • а мы уж хотели бежать договоры расторгать.

  • Все правильно. На БвК при расходных операциях (только безналичные платежи) до 3000 3%, до 10000 5%. Свыше 10000 10%. Ни каких платежей за обслуживание и т.п. нет. Но нужно быть внимательным т.к. оборот рассчитывается в пределах рассчетного периода, а он у каждого держателя индивидуален.

    Проценты на остаток начисляются ежедневно, а выплачиваются ежемесячно в конце рассчетного периода.

  • Ну да, таки вводят это со 2 июня! изменения в тарифах БвК Если честно, я в раздумьях. Конечно удобно было иметь карту с деньгами с 10% на остаток с возможностью при необходимости снять какую то сумму без потерь, но теперь... даже и не знаю. Чтобы сохранить эти 10%, нужно совершать платежей не меньше чем на десятку тысяч за расчетный период (месяц), а у меня таких потребностей нету. Оставлять просто лежать под 3%- фигня полная и благотворительность! :безум: Хотя, если прикинуть эти требуемые расходы не меньше 10000- часть перечисляем за сотовые, за продукты и товары платим в магазинах и т.д.- то можно и обеспечить себе 10% на остаток?! :а\?:

  • Не 3-5-10, а 5-7-10. И если не живете в кредит, рассчитаться своими на 10тыр в месяц это нормально.

  • Да-да, именно 5-7-10 (просто с месяц ранее они давали информацию в выписках о грядущих изменениях по схеме 3-5-10, поэтому я спутала). Прикинула, вобщем-то если отбросить привычку рассчитываться в магазинах наличкой и перейти на расчеты картой, то 10000 расходами за месяц- это нормально. Буду привыкать потихоньку))

  • а за квартиру плаить с неё можно?

  • да огорчили, я активно расчитываюсь кредиткой, но именно кредиткой, сижу в гресе...очень удобно... жаль отказываться ль кредитки...
    А по неименной в интернете расчитываться можно? там же везде спрашивают имя владельца карты, как указано на карте...? :dnknow:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • я рассчитывалась несколько раз в интернете, поле с именем владельца просто оставляла пустым. На самом деле у меня были бОльшие сомнения насчет возможности расплачиваться картой в магазинах - ведь там имени владельца нет, а паспорт почти всегда спрашивают - чего сверять будут? В новосибирске именно в магазинах рассчитываться еще не пробовала, но в Москве проблем не возникло нигде.

  • говорю вам как человек, делающий очень много платежей.

    при оплате не именной картой:

    через интернет в поле имя укажите - UNEMBOSSED NAME
    в магазине - предъявите паспорт, сверят с подписью на карте

    проблем никогда не было!

  • В ответ на: при оплате не именной картой:
    через интернет в поле имя укажите - UNEMBOSSED NAME
    при платежах в РФ в поле имя можно что угодно писать, попробуйте...

  • Да соглашусь, я нечаянно нажала энтер не дописав имени и была удивлена, что все оплатилось в лет....

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • серьезно?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • он он обманывает.
    аналогично бывало у меня..

  • Серьезно, вообще перестала писать ФИ, все платежи проходят...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Скажем, Gandi.net (регистратор доменов), вообще имя держателя не спрашивает (нет такого поля ввода). И проходят платежи со всего, что хотя бы издали похоже на карту:улыб:

    Вот пару часов назад как раз домен продлил альфабанковской картой...

  • Здрасте!
    Являюсь держателем карты RSB БВК.
    Честно, напрягает необходимость самому зарабатывать 10% годовых.
    Вот подумываю, оформить карту связного.
    Выход ли это?

    Не откажусь от разноформатной "старины".

  • В ответ на: Здрасте!
    Являюсь держателем карты RSB БВК.
    Честно, напрягает необходимость самому зарабатывать 10% годовых.
    Вот подумываю, оформить карту связного.
    Выход ли это?
    Выход, у меня и та и та карта, конечно Связной комфортнее. Одно ограничение у Связного заставило разделить деньги, это максимальное снятие в месяц 12 т.$ В нашем нестабильном мире, боязно:)

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Спасибо. А в день максимум сколько можно снять? У БВК 100т.р..
    И промо код меня свежий интересует.

    Не откажусь от разноформатной "старины".

  • В Банке "ОТКРЫТИЕ" появилась карта с начислением % на остаток (VISA совместная с WEB-мани).
    от 50т.р. до 100т.р-2%
    от 100 т.р. до 500т.р-3%
    от 500т.р до 1 млн.р-4%
    смыше 1 млн-10%.
    суть карты в возмещении части средств, истраченных на оплату товаров и услуг в кошелек вебмани.
    Условия звучат хорошо, но нада пробовать. Неимбосирванная карта сейчас выпускается бесплатно(первый год)-оставил заявку в пятницу. Жду звонка.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: