Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • вроде около месяца обещают, правда мне с декабря так еще и не пришла.
    именная хороша тем, что вроде как ее 100% везде примут.

  • я везде рассчитываюсь, ни разу не было чтобы не приняли, знаю что эта услуга стоит 300р., это верно?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вроде как на всяких ебеях могут не принять.
    я успел бесплатно заказать.

  • а разве можно было бесплатно было именную заказать?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: вроде как на всяких ебеях могут не принять.
    Через PayPal неименная нормально работает.

    Курс обмена, правда, мне не понравился - около ЦБ+1.8% получился.

  • В ответ на: а разве можно было бесплатно было именную заказать?
    Ну да, тем кто до 1 марта подключился - бесплатно. Можно и сейчас в саппорт позвонить, заказать.

  • я как раз в последних числах февраля сделал карту обычную, не знаю чем отличается от именной,врод как больше функций

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • все тоже самое, только на карте выбито ваше имя..

  • спасибо :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • получил % 1 го числа, и понял что сумма начисляется прямопропорционально лежавшей на карте

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а вы как думали?

  • так и думал, нужно больше денег там хранить :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • конечно!!!:улыб:

  • а кто знает когда у нас откроется Связной банк?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • можно позвонить - узнать, является ли наш город приоритетным.. :спок:

  • хотя в депозитах у связного меньше чем хранить на карте

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Предлагаемые связным банком условия и процент на короткий срок сейчас самые шоколадные. Но напрягает то, что они могут в любой момент изменить эти условия.
    Вот БВК от РС сдулся, обломав почти всех с 10%. Вопрос, не ждет ли нас тоже самое со связным.
    И непонятно,карта связной -банк попадает под страхование вкладов государством?
    Или все-таки нет. На сайте написано, что застрахованы вклады, а карта-это вклад?
    Если кто что нашел или знает , можно ссылочки в студию.

  • надо пользоваться моментом, пока дают..

  • в Новосибирске открылось Представительство Связной Банк (ЗАО) в конце апреля, но пока с ФЛ не работает.
    Карты для ФЛ можно получить в салонах Связной.
    В каких именно - вся инфо (где получить (выбрать нужно что хотите получить и город) - про начисление % луче там же прочитать) - на сайте Банка.

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • Тоже интересует вопрос про страхование, так-то деньги лежат и 10% капает каждый месяц, оч. хорошо ))

  • стабильно 10% вчера вот пришли)))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Тоже интересует вопрос про страхование, так-то деньги лежат и 10% капает каждый месяц, оч. хорошо ))
    10% каждый месяц - я прямо обзавидовался
    При таких-то процентах Вы очень правильно интересуетесь вопросом страховки :злорадство:

  • Ну 10% же всё-таки не в месяц, а годовых... просто факт и удобство в том что ежемесячное начисление, в последний день каждого месяца...

  • 10% это хорошая ставка на сегодня годовых

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • "Денежные средства, хранящиеся на карте являются вкладом и застрахованы" - инфа от банка

  • это официальная инфа на сайте банка?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • нет, на сайте я нашёл только свидетельство что банк включен в "систему страхования", а эту инфу из банка мне прислали ответом на вопрос по "мылу"

  • значит пока деньги не доверяем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: нет, на сайте я нашёл только свидетельство что банк включен в "систему страхования"
    Вот цитата с сайта из раздела Вопросы и ответы/ Безопасность: "При оформлении универсальной банковской карты Связной Банк открывает вам специальный карточный счет. Денежные средства, размещенные на этом счете, застрахованы."

  • понял, спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не могу второй день положить деньги на карту,якобы технические проблемы,

  • об этом разместили информацию еще 8 июля..

  • да об этом они сообщали по смс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • и не один раз приходило смс..

  • Есть свежий промо-код для акции Пжлст, пишите в личку!

    Исправлено пользователем Matiss (22.08.11 19:58)

  • сегодня сделал и себе карту.
    просьба обо всех изменениях не ожиданных(не в лучшую сторону) сообщать в этом топе для владельцев данной карты!
    и я поблюдю)))

  • Есть рекламный промо-код (действует до 31 августа), пишите в личку.

  • а что дает промо код?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • насчет изменений которые никак не подтвердились - это сколько будет на самом деле стоить кредит если успеть его погасить за 55 дней?? т к за ведение счета кредитного должны браться какие то деньги

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а что там спроцентами, задержка что ли

  • В ответ на: а что там спроцентами, задержка что ли
    a popodrobnee vopros, v chem problema?

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • вчера пришла смс ка от связного,я заволновался,открыл по латыни написано с 01 09 11 меняется дата выплаты процентов на остаток собственных средств по карте, на число месяца соответствуещее дате оформления карты,- что бы это значило и в чем смысл

  • а что тут непонятного? :dnknow:

    раньше проценты начисляли за календарный месяц, то есть за деньги, которые находились на счете с 1 числа по последний день месяца.

    теперь будет иначе.

    проценты будут начисляться в день оформления карты, то есть, если я получил карту 18 числа, то проценты будут начисляться за деньги, которые находились на счете с 18 числа по 18 число.

  • вот и получается на 18 дней задержка

  • В ответ на: вот и получается на 18 дней задержка
    ну это как посмотреть, можно сказать что на 12 дней раньше дали:улыб:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • В ответ на: вот и получается на 18 дней задержка
    Ни какой задержки вот пояснения с оф сайта банка:
    "22.08.2011 Сообщение для держателей универсальных карт Связной Банк:
    "С 1 сентября 2011 года меняется дата выплаты процентов на остаток собственных средств по универсальной карте Связной Банк. Датой выплаты процентов на остаток собственных средств (на данный момент проценты из расчета 10% годовых начисляются клиентам в том случае, если среднемесячный остаток по карте составляет 10000 рублей и более) будет число месяца, соответствующее дате оформления универсальной карты Связной Банк (заключения Договора СКС). Если выплата процентов приходится на календарный месяц, в котором нет числа, соответствующего дате заключения Договора СКС, то выплата процентов осуществляется в последний день календарного месяца.
    Пример
    Если вы заключили Договор СКС 10 июля 2011 года, то выплаты процентов будут следующими (при соблюдении условия среднемесячного остатка средств на СКС):
    31 августа – выплата начисленных процентов за период с 1 по 31 августа 2011 года (включительно);
    10 сентября – выплата начисленных процентов за период с 1 по 10 сентября 2011 года (включительно);
    10 октября – выплата начисленных процентов за период с 11 сентября по 10 октября 2011 года (включительно);
    далее – 10 числа каждого месяца.
    Если Вы заключили Договор СКС 31 июля, то выплата процентов в сентябре 2011 года осуществится 30 числа (в последний календарный день сентября), а в октябре – 31 числа."

  • В начале лета долго изучал всю доступную в инете информацию на счет банка Связной. И вот два месяца уже пользуюсь универсальной картой этого банка - расплачиваюсь за покупки везде по ней, закидываю, не выходя из дома через интернет-банк на сотовый, за инет, за ТВ, за домашний телефон и т.д. без комиссий. Со всех этих трат от 1 до 20% возвращается в виде бонусов, которые можно обменять на скидку в магазине Связной или как я поменять на МТС бонус и звонить бесплатно. В общем, пока доволен как слон. Кстати если и вы надумали приобрести карту, то при оформлении предъявите пригласительный промо код 6VQGLFHM и вам зачислят 300 рублей на счет. При оформлении вам тоже дадут промо код, и вы сможете пригласить по нему своих знакомых, получив при этом тоже 300р. Правда акция заканчивается 31 августа, так что не тяните, если надумали, а прямиком в ближайший магазин Связной.
    Да, еще удобно, после отпуска, например, использовать беспроцентный кредит до зарплаты (до 50 дней).

  • всякое изменение должно иметь какой то экономический смысл , выгоду, вот о чем я спрашиваю

  • у меня кстати вообще будет след выплата процентов аж 24 сентября))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 6CBSEUCC промо-код,чтобы получить 300 руб. Оставил на нескольких сайтах вчера вечером.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: