Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Сейфовые ячейки. С круглосуточным доступом.

  • Есть у нас в городе такие ?
    Давно не смотрел на этот рынок и не пользовался услугами.
    На sibbanks что то вообще стало не густо.

    Может, есть подвижки?
    Как ни странно, банки работают в тоже время что и я :смущ:

    -

  • Надо сказать спасибо, что многие банки работают до 20 час в рабочие дни, а также в выходные. За границей так не балуют народ.Так что придется вам пользоваться услугой в то время,которое заявлено банком.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Надо сказать спасибо, что многие банки работают до 20 час в рабочие дни, а также в выходные. За границей так не балуют народ.Так что придется вам пользоваться услугой в то время,которое заявлено банком.
    Хорошо что мы в России... так что вопрос актуален.

    -

  • Как вариант. Не знаю бывает ли такая услуга - аренда сейфа с автономной сигнализацией.
    И этот сейф поставить в арендованный гараж с охраной и сигнализацией.

    Или другой вариант. Самому занять нишу этого бизнеса, если он востребован. :dnknow:

    MaxS

  • а как занять эту нишу? накупить сейфов, и сдавать их в аренду физ и юр лицам? Предложение интересное,но только этим банк занимается, все же доверят денги в сейф банка,надежнее,чем частному лицу, насколько я знаю,то аренда сейфовых ячеек в банке, от 20 р/сутки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 1)Или самому создать ООО или ИП "КруглыйС" и предоставлять круглосуточно банковские ячейки.
    2)Или какому-нибудь коммерческому банку можно было бы создать у себя такую услугу как желает ТС.

    В первом случае доверия это не вызовет и клиентов не будет, во втором случае вероятность рентабельности imho есть.

    ps.
    правда эти наши рассуждения на данный момент не решают вопроса ТС:миг:

    MaxS

  • так еще и форма ИП или ООО? конечно даже если этим заняться,то точно не будет ни одного клиента

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Надо сказать спасибо, что многие банки работают до 20 час в рабочие дни, а также в выходные. За границей так не балуют народ.Так что придется вам пользоваться услугой в то время,которое заявлено банком.
    Даже те кто работает до 20 закрывают хранилище раньше,
    так что тема всё равно актуальна - я сам рботаю до 18 и в рабочий день до банка раньше никак...

    -

  • Если только вы не сидите в тюрьме (ттт), то всегда есть выход: хотя бы свой законный обеденный час использовать.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Если только вы не сидите в тюрьме (ттт), то всегда есть выход: хотя бы свой законный обеденный час использовать.
    ТТТ.Нет, даже и тут не час а 45 минут...

    -

  • Cам спросил сам НАШЕЛ!!!!
    К нам пришел Банк24, у них на сайте декларируется доступ с 08:00 до 24:00

    что очень даже приемлемо

    -

  • подскажите сколько стоит аренда ячейки сейфовой в банке?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сам еще там не был. Посмотри на их сайте

    http://www.bank24.ru/novosibirsk/personal/tarifs/

    -

  • с конца августа будут открыты круглосуточно сейфовые ячейки в 24ру,а вот по вкладам банк разочаровал,всего 5% в мес:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: