Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каком банке подарки за вклады?

  • В ответ на:
    В ответ на: [

    Представьте - скучные проценты.
    И еще представьте. Предлагают вам жениться - 2 девушки, обе умницы-красавицы, только одна еще - на балалайке играет. Вы какую выберите?
    Я вот не мужчина, но выбрала бы ту, которая с балалайкой. Балалайка (читай подарки) может как-то и не актуально, а всё же веселее и сердце радует.
    хорошее сравнение, однако на практике двух одинаковых барышень БЕЗ БАЛАЛАЙКИ не бывает.
    я бы (как мужчина) выбрал ту, которая меня понимает.

  • По-моему, нужно не подарки искать, а банк надежный.
    И Ставки по вкладу не выше ставки рефинансирования, т.к. 35% налога платить не придется, да и банк не стремится привлечь клиентов большими процентами.

  • согласна. Пример с балалайкой того-с. Неубедительный. кстати, кто знает точно: верно ли , что 35% налога взимается только в том случае. если % ставка по вкладу на 5 п.п. выше ставки рефинансирования?

  • В ответ на: согласна. Пример с балалайкой того-с. Неубедительный.
    Да шо вы хаварите!!

    Процентные ставки у свех серьезных банков примерно одинаковые. Вот я и выбираю из всех одинковых "невест" ту, которая с "балалайкой".

  • про 5 пунктов верно. следует из комментария к статье НК о налогах на доходы фл. с 01.01.09 вступает в силу.

    2 БАГИ:
    ставки может и одинаковые, а доходность разная, входные билеты разные, поведение в стрессовых ситуациях разное.
    ИГРАЙТЕ мне на балайке сколько угодно (ведь выбор не балалайки, а ЗВУКА МУЗЫКИ), а ЕЖЕДНЕВНУЮ личную жизнь обеспечьте на уровне той барышни, которая не умеет играть ни на балалайке, на на пианине. Ещё и будущее без скандалов хочу.
    :улыб:вы наверное умеете играть на балалайке, да:)?

  • в СМП Банке за вклад "новогодний" чего-то дают... чего не знаю просто слышал

  • рейтинг как мимимум неполный, в конце декабря сделал вклад в Регионалый Кредит на 3 месяца - 15% годовых + подарки - два настольных календарика:улыб:

  • В СМП Банке при открытии Новогоднего (ставки 10,75, 12,25, 12,75%- соответственно евро, доллар, рубли) от 1000-00 получите в подарок шоколадку вкусную :bday: и шанс в розыгрыше призов поучавствовать. А еще можно карту открыть с бесплатным годовым обслуживанием VISA Classic (в обычном режиме эта карта обходиться по 600 руб. в год), ну если она конечно нужна.
    Вклад до конца января.

  • Я вклад открыла в банке Северный Морской Путь. Вклад "Новогодний" мне шоколадку дали и лотерейный билет. Когда акция закончиться будет розыгрыш. Мож что выиграю :dedmoroz:

  • Как красиво расписано, на рекламу сильно смахивает

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да она (реклама) и есть. Джуниор с 4 сообщениями где все 4 сообщения расписывают о прекрасном банке СМП

  • Пробовал помучать твой файлик...ни фига... Либо лыжи не едут либо...ну и т.д.
    А подробней?

  • Банк "Движение" дает своим вкладчикам кредитные карты с лимитом овердрафта до 80% от суммы вклада, а так же по вкладу "Весенний" подарки. Я честно говорю что я сотрудник этого банка, так что можете считаь это рекламой.

  • А размещаемый вклада в залоге, при выдаче карты?

  • Можно сказать да, договора залога конечно нету, но при расторжении договора вклада, лимит по карте будет пересмотрен.

  • ОТП жжот
    http://www.otpbank.ru/retail/fixed-deposit/hungary_near/

    внимание! вопрос знатокам: а вы бы купились на баночку горошка?

  • Припозднились они что-то, под новый год надо было проводить, бонус бы на Оливье и крабовый отправили … :rofl:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • клоуны реальные.

  • а если с путевкой в Венгрию от ОТП-банка не повезет, то:
    "зеленый горошек или сладкая кукуруза..."
    Прелестно... Кукурузки очень хочетеся - пойду завтра вклад открою

  • Не-еее, даже я , такая падкая на подарки, за зеленый горошек не отдамся :beee:

  • Недавно сделала вклад в Русском Банке Развития, там проценты хорошие и подарки дарят . Мне подарили чайный набор, я осталась довольна и процентами и подарком.:хехе:

  • Там что-нибудь кроме чайного набора еще есть? На выбор? А то думаю куда бы денег закинуть. Раз подарки дают, то стоит такие банки рассмотреть в первую очередь.
    И почему официально не сообщают про подарки, в метро наблюдаю их рекламу про мультивалютный вклад - про подарки ни слова.

  • НУ ЧТО ТАМ У НАС С ПОДАРКАМИ? У МЕНЯ ГОДОВОЙ ВКЛАД ЗАКОНЧИЛСЯ.
    Кто что дарит?

  • Кризис...

  • И вот опять я с приличной суммой не знаю куда вложить? Читала - у трех банков есть подарки, правда в 2-х кот в мешке - не говорят. что дарят.
    Может кто что подскажет?

  • Вы бы сначала для себя срок вклада определили... А от этого уже и по ставкам "плясать" можно...
    А лучший "подарок" от банка - это своевременный возврат с процентами и без очереди в кассе... :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • А мне все равно какой срок и процент. меня интересуют только подарки. Топик существует уже не первый год и по опыту этого топика и вообще я давно сделала вывод, что сумма дохода + сумма эквивалента подарка всегда!!!! выше просто дохода только по процентам, а проценты почти везде одинаковые.

    Исправлено пользователем Баги (26.12.09 20:57)

  • Увы, нам не по пути... Я пить "паленое" шампанское от НМБ даже "на халяву" никогда не буду... :biggrin:
    Уж лучше на проценты в другом банке "АстиМартини" куплю. И вкуснее, и полезнее... :rofl:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: А мне все равно какой срок и процент. меня интересуют только подарки.
    Прикольно! :улыб:
    Тогда вам в Траст - там конфеты и шампанское. И проценты не самые низкие и деньги без очередей возвращают.

  • В ответ на: я давно сделала вывод, что сумма дохода сумма эквивалента подарка всегда!!!! выше просто дохода только по процентам
    По-умному было бы открыть в таком банке 10-12 вкладов, забрать шампанское и закрыть эти вклады уже на следующий день.

  • В ответ на: забрать шампанское и закрыть эти вклады уже на следующий день.
    Тогда банк вернет сумму вклада за вычетом стоимости подарка, а оно вам надо?
    Обсуждалось тут.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ннп...

    В "Славянском" на какой-то хитрый вклад (не помню - посмотрите на сайте) "Шампанское" дают и карту "Золотая Середина", специально приуроченную к этому вкладу...

    С уважением,
    madmax

  • Какие-то банки, так и делают. "Русь" дарил сраные кухонные комбайны и высчитывал их явно завышенную стоимость, если вклад закрыт до срока. К счастью, в Новосибирске банков как собак нерезаных. Муниципальный на прошлый Новый год шампанское дарил, а ОТП - подарочные карты Эльдорадо. Никаких удержаний в случае досрочного расторжения договора не было. Единственное неудобство - операционистки смотрят как волки, разве что не кусаются. ...Ну, зато шампанское нахаляву.

  • В АлтайЭнергоБанке за ЛЮБОЙ вклад дарят алтайский мед и бальзам. Акция до 31 декабря 2009 г. Количество подарков ограничено (пока еще есть!). Одному вкладчику - один подарок, вне зависимости от количества имеющихся у него вкладов в банке.

  • Спасибо всем ответившим по конкретно заданному вопросу, завтра пойду "оподаркиваться"))

  • И чье предложение победило?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А могу отчитаться. В этом году как-то все грустно :хммм:В одном банке нужно положить 100тыс!!! и тебе дадут шампанское!! в другом (в Трасте) за те же 100 тыщ.!! чехольчик для мобильного!!
    В другом нужно положить 300тыс!!! и тебе дадут коробочку Рафаэло!!!
    Славянский за Золотую Середину 30 тыщ. запросил минимум.

    Завтра пойду туда, где мобильный телефон дарят и там, где шампанское с алтайским бальзамом дают ( и то только потому, что там вклад нужно сделать копеечный, а банк в соседнем доме)

  • Так все дело то в том, что вклады не одинаковые. Там где дарят финтифлюшки разные, процент, как правило, ниже. Не будут же они вам эти подарки из своего кармана оплачивать.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: где мобильный телефон дарят и там, где шампанское с алтайским бальзамом дают
    Вроде у Art_N речь только о меде шла, нет?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так все дело то в том, что вклады не одинаковые. Там где дарят финтифлюшки разные, процент, как правило, ниже. Не будут же они вам эти подарки из своего кармана оплачивать.
    Там либо одинаковый, либо выше. Ну так, что рискует, тот и пьет шампанское!
    +++++++++++++++++++++++
    Да я уж давно умею просчитывать, учитывая проценты и капитализацию + примерную стоимость подарка и никогда не понесу деньги туда, ГДЕ ВЫГОДА МЕНЬШЕ.

    А предложение по телефону я сама нашла по газете Соседи

  • кстати да,тоже интересует где подарят подарок за вклад? недавно учавствовал в конкурсе МДМ банка на розыгрыш путевки,первый тур сложный,вопросы сложные и только один ответ знал точно,в остальных неуверен(( Если выиграю поедку в Перу)) :tease:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я в МДМ правильно ответила на вопросы, когда машину разыгрывали. Так они потом сказали, что ответы неправильные, а когда я попросила показать правильные ответы - по их мнению - они ответили мол не скажем!!!

    А в банке региональный кредит зонтики дают

    А еще есть один забавный банк, который за вклад 500 тыщ. кружечку дарит. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Баги (05.07.10 20:08)

  • В ответ на: за вклад 500 тыщ. кружечку дарит.
    Нельзя же "потом" оставлять совсем без средств к существованию - будет во что милостыню просить.

  • Что и вправду дарят? :ха-ха!:

  • так и знал что с МДМ банком путевки не видать, ок, будем создавать другие возможности. Сейчас прочитал что Мой Банк дарит карту золотая середина (дисконтная карта) вклады до 12 % годовых :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • АлтайЭнергоБанку» исполняется 18 лет!

    ДАРИМ ВАМ АЛТАЙСКОЕ ЗДОРОВЬЕ! Приглашаем открыть новый ВКЛАД на сумму свыше 10 000 рублей в период с 15 июля по 15 августа и получить ПОДАРОК от Банка (в каждом подарке - 2 бутылки: сироп и бальзам).

    Количество подарков ограничено.

  • интересно,так каждый откроет по несколько вкладов на 10 т р и наберет себе все подарки,получается монополия,или фищка в том что одному вкладчику - один подарок на руки?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: АлтайЭнергоБанку» исполняется 18 лет! - 2 бутылки: Количество подарков ограничено.
    Банк, кинувший своих прошлогодних вкладчиков , еще и наливает! - Спасибо! Сыты уже вашими "подарками".

  • В ответ на: Сейчас прочитал что Мой Банк дарит карту золотая середина (дисконтная карта) вклады до 12 % годовых
    Кажется, это какая-то специальная "Золотая Середина" со скидками только на некоторых заправках и к тому же "горящая" - срок действия уже на четверть закончился. Могу продать за недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: