Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад?

  • Проценты начисляются на сумму вклада, включая дополнительные взносы, из расчета ставки, установленной ГПБ (ОАО) по вкладу, и выплачиваются в последний рабочий день каждого календарного года :хммм: :ха-ха!: и в день окончания срока вклада.

  • Наталья, добрый день!
    если Вы по вкладу серьёзно, то смогу помочь.
    Смотрите аську. :спок:

  • подскажите по вкладу...
    надо такой, чтобы можно было снимать только по окончанию срока вклада, с возможностью пополнения и сроком где-то на год. По банкам особого предпочтения нет.

  • в какой банк лучше всего положить 99 т р с максимальной эффективностью,и хочется подарок от банка получить!! Есть такой банк?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • сейчас рассматриваю МДМ банк, там 6 депозитов,думаю какой выбрать,иначе в наше время где еще хранить деньги неговоря уже об инвестициях!?!? :спок:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В Акцепт не нужно. Хороший банк БЫЛ, но сегодня отказались принимать дополнительный взнос на вклад, со ссылкой на распоряжение руководства. По условиям договора все правильно "банк имеет право в одностороннем порядке изменять условия договора".
    В Левобережном на аналогичных условиях приняли - без проблем. Делайте выводы...

  • В Левобережном ставки очень низкие, но банк надежный,все таки сделаю выбор в пользу МДМ банка, правда 395 дней вклад,это большой срок

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сейчас да, в Левобережном не самые высокие проценты. Но речь идет о прошлогодних вкладах, под 13% годовых.
    Акцепт свои обязательства по договору не выполняет, а с Левобережным никаких проблем.

  • Что касается "низких" ставок Левобережного... В МДМ 7,15% при 100 тысячах рублей вклада (минимум), в Левобережном 7% при 10 тысячах. Речь о вкладах с возможностью досрочного снятия без пересчета процентов.

  • зато в МДМ вклад Великолепная семерка с приростом до 9,87% если не снимать и не пополнять,если пополнять то еще выше ставкак тому же с 4 июля в МДМ еще ставки упали,незнаю еще насколько,теперь даже инфляцию не отбить :dry:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Цитата отсюда: http://mdm.ru/folders/4085
    Прирост по вкладу – до 9,28 %
    Прирост рассчитан для суммы вклада 400 000 рублей со ставкой 8,2%.

    Откуда цифра 9,87%???
    400 тысяч и 10 тысяч... Сравниваем, делаем выводы.

  • да,,действительно,9,28% я ошибся,но большой плюс что капитализация ежедневная,это редко бывают такие вклады,меня это и заинтересовало:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Капитализацию считаем в Excel'e и учитываем налоги на проценты превышающие ставку рефинансирования... Интересно получается :хехе:

  • так тут волноваться нечего, т к ставка рефинансирования не превышается, 12,75% максимум:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Спасибо всем за помощь

    Андрей Николаевич Желудев

  • Кто что знает про АМТ банк и Инвестбанк? Соит им доверять? Меня интересуют вклад на год, с пополнением, возможно пенсионный, желательно с возможностью либо частичного снятия/либо снятие процентов, сумма 100000.

  • Здравствуйте!
    Возможно, это не в тему, вот тут
    я веду тему форума "Благотворительность"
    Здесь реальные нуждающиеся ребятишки и они, поверьте, живут трудной жизнью. Сейчас сборы к школе, зачастую осилить самостоятельно мамы не могут и Ваша посильная помощь очень нужна.

    Позвоните 2071799, 89529401766
    Спасибо Вам заранее.

  • Рассматриваются варианты: Мой банк, там до 12 % годовых,срок точно не знаю какой и Региональный кредит, там вклад Совершеннолетний,дают подарки если от 30 т р на 3 мес, подарки остались еще интересно, кто знает,подскажите :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • рассматривается депозит в банк Траст,короткие сроки,неплохие проценты ))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • подскажите, где есть вклад с не менее 7% годовых в евро и долларах? Спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сумма имеется примерно тыщ 70-80, и планируется пополняться мной периодически, имеет ли смысл делать вклад или что там еще валюта, депозит?
    Деньги планирую копить, ну скорей всего год, может больше может меньше, это уже как получиться накопить.

  • в Траст положите хотя бы на 3 мес, там вклад неплохой 11,1%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: в Траст положите хотя бы на 3 мес, там вклад неплохой 11,1%
    Он был до 31 августа. Разве не так?

  • до 23 сентября у меня инфо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кто что может сказать про "ВТБ24", в принципе ставки нормальные.

  • На сайте не нашла такой информации, можно по подробнее тогда указать где смотреть. Спасибо.

  • подскажите! есть 15 тыс. куда вложить? ежемесячно хочу докладывать по 5 тыс. на срок 9-10 месяцев, год максимум...

  • Привет всем!

    Стоит ли открывать вклады сроком 5 лет? в погоне оставить ставку высокой в будущем?

    т е ближайшие года им не планирую пользоваться но вот через 3 года бы с удовольствием...

  • Средневзвешанная ставка по депозитам в России менее 7% годовых, а инфляция, заложенная правительством в бюджет на 2010 составила 10%. Кого интересует ставка доходности выше банковских депозитов пишите в личку. (Доверительное управление на финансовом рынке от известной инвестиционной компании)

  • В ответ на: Стоит ли открывать вклады сроком 5 лет? в погоне оставить ставку высокой в будущем?
    т е ближайшие года им не планирую пользоваться но вот через 3 года бы с удовольствием...
    конечно стоит, есть вклады без ограничений по сумме открытия и с доп взносами, открыл на минимум про запас...

    сам ищу валютный депозит на 3-5 лет на 6% и выше с возможностью пополнения и частичного снятия, желею что не открыл летом такой про запас, рублевый открыл про запас в ТКС, и ОЧ рад.

  • в ТКС где открывали? куда ездили? ближ помоему это кемеровская область...

  • ТКС открывал в Журавлево, еще по 19%:)
    можно и не ездить никуда, написал варианты с ТКС в соседней ветке...

  • ну насчет никуда не ездить и подождать год, это не вариант ))
    и вот в кемерово сгонять проблема...

  • В ответ на: ну насчет никуда не ездить и подождать год, это не вариант ))
    и вот в кемерово сгонять проблема...
    можно в ближайшую деревню кемеровской области и на почту...

  • кто-нибудь сталкивался с банком "мой банк"?

  • А чего там хорошего предлагают?
    Он с физлицами не так давно начал работать - после ребрэндинга.

  • Привет всем, кто в эфире.
    Подскажите, куда есть смысл пристроить 200 тыр денег, проблема в том, что понадобиться могут в любой момент (а могут и не понадобиться). То есть, где меньше потеряю при досрочном расторжении договора?

  • В МДМ банке, есть вклад особый, под 6,75% годовых, от ста тысяч. Если деньги не понадобятся в течении первого месяца, то их можно будет снять вообще без потери процентов за каждый полный месяц! За неполный с пониженной процентной ставкой. Капитализация ежемесячная.

  • том же МДМ вклад Великолепная семерка,правда ставка уже 7,75% от 30 т р снизили недавно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А про банк Образование отзывы есть у кого-нибудь? В частности заинтересовал вклад Престиж 2010.

  • инфо нет, но банк неизвестный ((

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ннп
    Валютный вклад на полгода.
    Как Вы думаете, есть смысл сейчас открывать и в каком банке лучше условия?

  • максимум нашел про валютный вклад 7% на3 мес в Трасте, но он до 30.09.10 :хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вклад в евро у меня был открыт в начале года под 7% (сейчас аналогичный 5% - скорее всего в них перейдёт в след. году при продлении договора) - там алименты "копятся", так я на пр. неделе часть своих денег конвертнула в евро и положила на этот же вклад, т.к. что-то с ним происходит... А не вырастет - так хоть мне немного сумма подрастёт - через год деньги понадобятся...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Тоже в Трасте?

  • Не, у меня в "Левобережном".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Посмотрел информацию по $ вкладам в Левобережном и :безум:
    1% годовых - это как понимать?

  • 1% тогда смысла нет никаого, я помониторю и нужно найти не менее 7 ? в долларах или евро

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: я помониторю и нужно найти не менее 7 ? в долларах или евро
    Буду весьма признателен.
    Думаю 7% уже точно не найти. Максимум, что нашел - 4.8% в Алемаре.
    В баксах)

  • Здесь смотрели? У меня "Пенсионный" сроком на 367 дней, Вы на название не смотрите - его хоть кому можно открывать.
    А 1 - если класть на короткий срок.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: