Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад?

  • можно подробнее что за акция? ненашла ничего такого на их сайте?

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Вклад "Летний хит"

  • так и не понял про этот вклад по акции

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • успеть бы))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • нонсенс: чем больше деньги на вкладе , тем меньше процент (с 12 до 1)

  • бывает) так же еще чем дольше лежат тем ниже ставка

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Т.е. чтоб 12% было - к ним надо каждый месяц ездить переоформляться, пока не кончится акция.

  • да так и есть день в день) причем если выпадает на выходной то приезжаешь в ближайший рабочий день) чтобы было 12 % акция пока действует) надо торопиться.

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Зато и проценты большие они обещают, в любом случае все вклады застрахованы

    п.3

  • Кто-нибудь может объяснить логику банка? Аушки! Пошла я сегодня открывать долларовый счёт на небольшую сумму с расчётом забрать деньги месяца через 3. Сотрудница банка мне посоветовала открыть вклад с дистанционным обслуживанием на 3 года и, соответственно, забрать деньги досрочно: при этом помесячно начисленные проценты (3,4% годовых) сохраняются; а самый короткий срок у них для подобного вклада -- 6 мес., при этом помесячно начисленные проценты (2% годовых) -- тоже сохраняются.

    Мне непонятно, во-первых, если помесячно начисленные проценты сохраняются при досрочном расторжении договора, то почему существует разница в годовых %-ах между вкладом на 6 мес. и 3 года? Это что -- недоглядели разработчики тарифов?

    Во-вторых, опять же, если помесячно начисленные проценты сохраняются при досрочном расторжении договора, то почему установлена такая большая разница в процентах между вкладом до востребования (ну, или текущим счётом) и вкладом с дистанционным обслуживанием? Неужели ради минимальных 500 долларов на вкладе с дистанционным обслуживанием?

    Подозреваю, что дело тут касается разницы в условиях выплаты страховок по вкладам. Заранее: спасибо за подсказки!

  • Видимо, надо внимательно курить договоры. :dnknow:
    ЗЫ. Еслив чё, 3,9% годовых на 93 дня
    ЗЗЫ. Только там у них в Собине есть подводные камни в договорах: начисление процентов ведётся ежедневно, при этом всё что меньше цента прощается. :улыб:(В результате, например, что на 940, что на 1030 баксов в день будет капать по 10 центов; соответственно, для 940 эффективная процентная ставка будет действительно около 3,9%, а вот для 1030 только 3,55%). :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • SteveR, спасибо за информацию, а я собралась открывать счёт или вклад в ВТБ24.

  • Открыла летний хит, ну конечно геморойно каждый месяц переоформляться, но реально это самая выгодная ставка на такой срок....поставила в телефоне напоминалку, вот только вопрос: если оформила 12, то переоформоять то же 12 или 13??? ну по аналогии с процентами по крелита, начисляются со следующего дня...

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • в договоре же написано срок окончания вклада

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я на 3 мес положил под 11.5% в Восточный экспресс. Кто на год отважится - в Локо 13% годовых.

    | 19 лет на НГС |

  • А СУММА КАКАЯ НУЖНА ЧТОБЫ В ЛОКО?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • | 19 лет на НГС |

  • :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да зачем вообще париться, пошел в Связной банк и положил деньги. 10% годовых с ежемесячным начислением, потребовались деньги - пошел снял без проблем.

    Я так делаю.

  • уже лежит в связном) но на самом деле летний хит в УБРР лучшее предложение

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в связном еще есть удобный сейф счет туда тоже есть смысл положить очень безопасно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • читайте внимательно, в локо не под 13% годовых, 13% действует с 227 дня и по конец вклада, до этого момента 10%, т.е. в среднем получается примерно 11,5 % годовых итого

  • открыл сегодня Летний хит в УБРР ))) все понравилось< на мой взгляд лучшие условия:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • какой по счету переоформили :ха-ха!: Сама то же открыла, и маму туда отправила и папу... вот только не знаю как я их буду туду заставлять каждый месяц ходит переоформляться, ладно мама ее с собой взяла, а папа через два дня пошел... отдельно с ним таскаться.... :tantrum:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • судя по названию вклада, недолго уже осталось переоформляться)

  • акция походу до конца лета причем без ограничения суммы и довольно неплохие условия)но придется ездить каждый мес и переоформлять

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • поясните, пожалуйста, про переоформление. Получается, что это же как досрочное закрытие вклада?Забираешь процент за месяц, а на исходную сумму открываешь новый вклад, так?

  • Да, так получается. Я не стал связываться, мне ездить далеко.

  • Именно так и консультируют специалисты банка, заговорческим тоном не объясняя всех условий, поти шопотом... вклад первый месяц 12%,... а потом у нас клиенты приходят и переоформляют по новой :ха-ха!: Но в целом даже с учетом того если не переоформлять, то первый месяц 12, а потом три месяца 10, тоже ничего... потом конечно лучше снять.

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • я так и буду мотаться каждый мес

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Периодически на карте скапливаются некоторые суммы. не сильно крупные, порядка пары сотен тысяч рублей, коплю на всякие разные вещи. Хочется, чтоб деньги не просто лежали мертвым грузом, а чтоб какие-нибудь проценты капали. Есть ли такие вклады, чтобы туда положить некоторую небольшую сумму, с возможностью постепенно докладывать средства, а потом в определенный день все снять?

  • Держать лишние деньги на карте не безопасно. Сейчас столько жуликов развелось. Связной Банк и Русский Стандарт предлагают вклады до востребования Safe и Накопительный счет под 10% годовых. Деньги между картами и вкладами переводятся практически мгновенно.

  • В ответ на: Держать лишние деньги на карте не безопасно.
    Я в курсе, поэтому они у меня не совсем прям на карте лежат, лежат на внутреннем счете, к которому привязана карта, зная номер карты и cvc-код или пин их не снять.

    Про Русский Стандарт слышала очень много негативных отзывов, правда все в основном по части кредитования, но все равно как-то боязно :а\?:

  • Собственно вопрос: в какой банк вложить и на какой вклад 150-200 тыс. сроком на 6 месяцев. С возможностью пополнения. Снимать деньги не хочется, но всякое может быть в жизни. Поэтому хотелось бы сохранить условия по %. Изучила банки пока остановилась на МДМ или РС.Жду мнения специалистов.

  • Хоум кредит. на 6 мес. 10% с возможностью досрочного снятия хоть всей суммы и 11% без такой возможности. Раньше еще Восточный экспресс неплохой % давал, но сейчас понизили и снимать досрочно там можно не более 10% вклада.

  • В ответ на: Хоум кредит. на 6 мес. 10% с возможностью досрочного снятия хоть всей суммы и 11% без такой возможности. Раньше еще Восточный экспресс неплохой % давал, но сейчас понизили и снимать досрочно там можно не более 10% вклада.
    Спасибо. А по надежности остальным крупным банкам он уступает?

  • до 700 тысяч вклады застрахованы - так что бояться нечего.

  • присмотритесь к Пушкино, отличные %, вклады застрахованы...
    п.с. не работаю я там

  • Есть замечательный ресурс для выбора вклада: http://www.banki.ru/products/deposits/search/?filter=0&sort_param=undefined&sort_order=undefined&PAGESIZE=25&sum=%EB%FE%E1%E0%FF¤cy=45&period=0®ion=%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA&capitalization=2&replenishment=2&withdrawable=2&SPECIAL_DEPOSIT%5B1%5D=2&SPECIAL_DEPOSIT%5B2%5D=0&SPECIAL_DEPOSIT%5B7%5D=2&SPECIAL_DEPOSIT%5B4%5D=2&SPECIAL_DEPOSIT%5B5%5D=0&SPECIAL_DEPOSIT%5B6%5D=2&SPECIAL_DEPOSIT%5B3%5D=2&SPECIAL_DEPOSIT%5B10%5D=0&SPECIAL_DEPOSIT%5B8%5D=2&bankShow=all&bankTop=0

    Лично я предпочитаю (сейчас) вклады в Пушкино (есть вклады с капитилизацией и без пересчета процентов при досрочном расторжении при неплохой ставке) и в Связном, как удобное дополнение к удобной карте (10% для вклада до востребования - это очень прилично).

  • п.4

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (17.08.12 09:57)

  • Господа есть вклады и под 3% в месяц! Кому интересно пишите в ЛС

  • ну допустим это уже не вклады))))

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Вклад — денежные средства, внесённые физическим или юридическим лицом в финансовое учреждение (в кредитное учреждение, прежде всего в банк) или в предприятие на хранение, в рост или для участия в получении прибыли.

    А как еще назвать размещение с фиксированной ставкой!)))))))

  • В ответ на: А как еще назвать размещение с фиксированной ставкой!)))))))
    Лохотрон, например...

  • Очень хорошее название для наших Банков)))))

  • Так Вы озвучьте банк, условия, гарантии и т.д. 36% годовых если простой процент это дороже кредитов в 1,5-2 раза, само собой настораживает

  • По условиям форума нельзя заниматься рекламой. По поводу гарантий, все вклады застрахованы на 100 т. евро. Пишите в ЛС

    озвучьте Банк или пойдете в бан как раз за рекламу. По условиям форума на запрос пользователей предоставить название Банка и его контакты даже нужно.

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (17.08.12 09:59)

  • Народ что у нас по евро/доллару на 1-2-3 года максимальные % где?
    Русский стандарт, Москоммерцбанк а где еще?

  • В Убрир есть хорошее предложение - "Летний хит" называется. Там начисление процентов происходит регулярно раз в месяц. Можете снять всю сумму спустя небольшое количество времени и накопить при этом прилично.

  • В ответ на: Господа есть вклады и под 3% в месяц! Кому интересно пишите в ЛС
    Один уже, походу, вложился.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: