Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда податься бедному крестьянину?

  • Люди помогите! У меня есть небольшой магазин (ИП) , хочу взять кредит 400-500тыс.руб. Ищу с декабря по банкам, как физику не дают. А ИП у меня зарегистрировано всего 6 месяцев. Подскажите куда обратиться?

  • Поищите по топикам по внимательнее.
    здесь хватает желающих кредитов раздать.
    есть еще, и желающие Ваш долг потом купить.

  • Топики-это конечно хорошо, но дело в том что : обращаешься в банк сегодня - говорят кредит даем, малый бизнес поддерживаем, а на завтра говорят ситуация изменилась и мы бизнес не финансируем, этим особенно страпдают большие банки ссудя по моему опыту?Поэтому хотелось бы узнать об опыте подобного кредитования на настоящий момент.

  • Расскажите по подробней о себе, может я вам смогу помочь (желательно в личке).

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Если Вы хотите предложить услуги кредитного брокера - то я не настолько богат, чтобы платить процент. Ип - это магизин продуктов питания - сезон - как начинаются дачи.Деньги нужны на увеличение продуктов на полке, возможно на открытие второй точки.

  • Скажу честно как ИП вам однозначно ничего не светит (. Как физику еще можно попытаться именно на дорогие нецелевые кредиты.
    А вообще наверно выходы, друзья расписки и ломбарды. Все остальное от лукавого - ИП только создан, залогов ликвидных нет, среда высококонкурентная и т.д. , а про совет брокера - это либо мошенники которые кинут вас, взяв предоплату, либо будет взятка СБ и кредитникам банка, что в случае раскрытия также приведет к проблемам у вас, как то уголовное дело и досрочное погашение

  • согласен, ничего вам не светит от банков как ИП.
    только как физику.

  • Всё мне подсказывают, что Вы правы, не дают ИП денег по-крайнем мере сейчас, придется сэкономить на себе, может быть немного занять. С криминалом о том, что вы говорили конечно связываться не буду.Просто бесит то, что многие банки говорят, что кредитуем, а на самом деле принимают документы, а потом отказывают!

  • Займи деньги у бандитов. Они дают до 70% от стоимости актива под 20% в месяц.

  • :хехе:Неплохая ставочка, да и условия:хехе:Нет уж спасибо, слишком просто, а мы как говриться легких путей не ищем!

  • Надо будет - обращайтесь.

  • Возможен кредит под поручительство, но в долларах либо евро, либо под залог автотранспорта.

  • В ответ на: Если Вы хотите предложить услуги кредитного брокера - то я не настолько богат, чтобы платить процент. Ип - это магизин продуктов питания - сезон - как начинаются дачи.Деньги нужны на увеличение продуктов на полке, возможно на открытие второй точки.



    Отвечу вам цитатой: Жадный платит дважды. Скупой платит трижды. Глупый платит всю жизнь.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: