Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Заморожен расчетник....:-(((

  • В одном из местных Банков (не стану называть по вполне понятным причинам) у меня заморозили два расчетника с наличкой. Объяснить толком ничего не могут, то им подпись в чеке не та, то карт счет открыть не могут, видите ли система не работает... Подскажите кто нибудь, что делать? Или помогите вытащить!!!!

  • Обналичка поди? :спок: Если так,перечисляйте в другие банки безнал или проплачивайте со счетов налоги.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (18.11.08 10:01)

  • письма о предоставлении инф-ции по 115-фз, 262-п приходили?

    варианты в ситуации:
    а) сделать все то, что говорит банк;
    б) закрыть счет. обязаны закрыть и перечислить;
    в) судиться с банком. но практика разная.
    г) терр управление банка россии, прокуратура

  • П. в) и г) сработают только в том случае, если здесь пишет владелец счета, если же по документам директор- иное лицо (сами знаете,кто :)), то тогда только закрыть счет.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Да, письма приходили! Я им все предоставил, обещали приехать на проверку но так и не приехали!

  • Тяжело конечно что-то более действенное посоветовать не зная всех нюансов. Если не сочтете за труд написать поподробнее в личку,то можно там более конкретно пообщаться:улыб:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Добрый день!
    Слушайте.... Вот я тут первый день что-то решилась написать... До этого только читала...
    ... Пожалуйста поделитесь опытом, что в таких случаях делать-то... Честно говоря, уже всего боимся...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В открытом форуме такие специфические вещи не обсуждаются, если есть что конкретно спросить,милости прошу в личку:улыб:А так "Виталик" все уже разъяснил.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (18.11.08 12:02)

  • Спасибо за приглашение!... Если что, не дай Бог!!!... Тьфу-тьфу... Обязательно воспользуюсь...
    Пока вроде бы все хорошо... Хватает первого - делаем все, что говорит банк - пока действует... тьфу-тьфу... чобы не сглазить)))

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Удачи вам :agree:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: